Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Mac Os X

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
люди может кто знает как там в mac os обстоит дело с программами и играми ? ) они вооще там работают ??? или также как с линуксом ? ) .... вот думаю может себе хакинтош поставить - leopard

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Ты тут врядли найдешь помощи ,спрашивай где их пользователи
http://mac-soft.nnm.ru/


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
ну я конешно и без того сайта знал что есть программы каторые сделаны специально для mac os .... меня интересует будут ли работать простые программы ... смогу ли я например поставить steam и играть в counter strike ) ... да и в другие игры )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
там более 6000 тыс пользователей здесь дай бог ты найдешь 1 ..вероятность ответа сравнивай сам...
а чем тебе плохо На ХР или Висте играть
и читы постоянно на эти ОС есть ;)
вот еще форум там в игры зайди
http://usemac.ru/forum/


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 bombr3s
Это другая галактика в мире компьютеров. Чтобы до неё добраться нужно построить свой звездолёт ака компьютер. Заправить его топливом ака операционной системой, проложить и рассчитать маршрут ака план действий и придумать способ как вернуться обратно в свою галактику ака поставить windows.
Да и самое главное нужен астронавт ака мозг и руки (/dev/brain и /dev/hands) который способен принимать и выполнять решения.

В другой галактике нужно быть готовым ко встречи с инопланетянами ака пользователями macosx, которые говорят на другом языке и пользуются необычными вещами ака программами. Все вещи привезённые со старой галактики окажутся непригодными для использования в новой и их придётся переделывать, чтобы они заработали ака переписывать код программ и/или перекомпилять.
В другой галактике развлечения ака игры окажутся совсем другими и развлекаться по старому вам там запретят.
Да в той галактике тоже будет черная дыра ака интернет в которую ежечасно затягивает всё больше и больше астронавтов.

----
Вот такая вот сказка получилась и касается она не только Mac OS X, но и других операционных систем Linux, FreeBSD (кстати эти две галактики рядом находяться). Доступно получилось? В принципе сказку можно продолжить... =))


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Ставил... Пробывал... Хочется повесить на стену табличку @-кафе и кроме нета никуда не вылезать.. хотя особо времени не уделял... нахер надоело...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
slayer нормлаьно распедалил ))) я всё понял .. ну их нафиг ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
#9
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
У меня стоит Mac OS. Не жалуюсь. Время винды, извините, уже совсем подошло к концу. Скорость развития аппаратных средств значительно сократилась.... а майкрософт до сих пор продолжает делать новые ОС (Виста), которые нафик никому уже не нужны... просто улучшать существующие ОС им не выгодно... А мне как и многим наверное не очень захотелось с новым глюкодромом возится под названием Виста. Решил взять что нибудь совсем другое, что было бы так же просто как утюг - включил и работай, чтобы не надо было возиться с умным видом с реестром, когда что-то начинает слетать, чтоб не надо было возиться с дефрагментацией и прочей фигней на которое у меня нет времени и желания. Просто хочется иметь вещь в стиле - включил и работай. Сижу на мак ос уже год. Забыл такие слова как сервисное обслуживание ОС =)))) Фирма эппл вместо того чтобы впускать нове ОС просто патчит 10ю версию и всё... сама ОС прилагается к компьютеру без доболнительного очковтирательства как у майкрософта... купил Мак (в моем варианте это мак-мини - коробочка по размерам не больше стопки из 4х дисков =) при этом не шумит как Писишный гроб - кулера там включаются крайне редко и только по надобности) включил и работай.... как для программиста - это ещё и приятно мне что внутри там BSD-ядро... то бишь весь мир линуксов и иже с ними портируется на ура.... а что касаемо виндовых приложений - они все продублированы для маков, иногда даже и лучше чем под винду (офис например или фотошоп).... что касаемо игрух.... под макинтош их полно... но можно запускать и виндовые, токма надо программку поставить - Parallel Desktops. Вот только не советую завязываться с хакинтошем =) это изврат.... надо покупать сам макинтош с их операционкой....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость