Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Справедливости нет,полковник...

#1
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата
"Потому что, меня никто никогда не жалел. Потому что, справедливости нет, полковник... Я просто вернул свой билет... Справедливости нет, полковник!!!"

"Бой с тенью"


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
0-. ты впорядке?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
united
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 16
  • Карма: 0
  • Пол:
содержательно

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
:spam3:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
"полковнику никто не пишет.."
габриэль гарсия маркес
:-D


Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Все начинать сначала


Холодная война
И время как вода
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала


Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждет


На линии огня
Пустые города
В которых никогда
Ты раньше не бывала


И рвутся поезда
На тонкие слова
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала


Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждет


Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждет


Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждет


би2

у каждого свои полковники..............


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата
содержательно

Ну ответы не менее содержательны...
Но вот в России народ почему-то так не считает
Решил создать такую же тему, узнать кто что у нас думает по данному вопросу. Специально не стал ничего дописывать к цитате, написал также как и в оригинале на Российском форуме, дабы посмотреть на реакцию аудитории.
Во общем всё ясно...
Цитата
Все не так плохо, как вы думаете, все гораздо хуже…

Такие вопросы у нас в принципе никого не интересуют. А на человека затронувшего такую тему будут смотреть, как на душевно больного. Печально... Видимо все уже давно привыкли и согласны с тем, что творится в обществе... Разучились думать... Деградация... :-( :-x


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
иди лучше книжку интересную почитай, много философских книг есть, найдёшь ответ на свой вопрос, а так тупо спам ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (shuravi @ 25.02.2008, 22:30:03)
Цитата
содержательно

Ну ответы не менее содержательны...
Но вот в России народ почему-то так не считает
Решил создать такую же тему, узнать кто что у нас думает по данному вопросу. Специально не стал ничего дописывать к цитате, написал также как и в оригинале на Российском форуме, дабы посмотреть на реакцию аудитории.
Во общем всё ясно...
Цитата
Все не так плохо, как вы думаете, все гораздо хуже…

Такие вопросы у нас в принципе никого не интересуют. А на человека затронувшего такую тему будут смотреть, как на душевно больного. Печально... Видимо все уже давно привыкли и согласны с тем, что творится в обществе... Разучились думать... Деградация... :-( :-x

ну а что мои посты прозрачны????
по-моему я ответила
кстати «Полковнику никто не пишет» — повесть об одиночестве и о стоическом противостоянии человека абсурдности бытия, нищете, голоду и немощи, бюрократическому равнодушию, о непоколебимой вере человека в торжество справедливости.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 oriole
Цитата
ну а что мои посты прозрачны????

Получилось что так. :-)
Цитата
кстати «Полковнику никто не пишет» — повесть об одиночестве и о стоическом противостоянии человека абсурдности бытия, нищете, голоду и немощи, бюрократическому равнодушию, о непоколебимой вере человека в торжество справедливости.

Согласен. Спасибо за поддержку. Если есть хоть один человек, то... Значит не всё ещё так плохо...
Цитата
"полковнику никто не пишет.."
габриэль гарсия маркес
:-D

Смайлик " :-D " не по теме сбил с толку, воспринял твой пост как насмешку. Извини.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
конечно не плохо.
улыбаться больше не буду
правда мой чеширский котик.....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Чо курил?
Ориоле загнула, как всегда, впрочем.
Кино не смотрел, с которого цитата.
Тему считаю спамом. Но спам я люблю, посему пофлужу.

Далее следует флуд, подлежащий удалению как не соответствующий главной политике страны:
Тема-то про что? Про полковника? Или про справедливость? Ну так полковник, армия и тем более справедливость - вещи совершенно не совместимые.
Разве справедливо, что сраный полковник в нахрен не нужной эстонской армии получает больше учителя? Мне кажется, нет...
Учитель - он хоть как-то , но работает. А толстое существо с погонами про работу последний раз в музее фашизма слышало. И приняло эти рассказы за руководство к действию.
Справедливость? Да где она вообще была??? Разве что в каменном веке. Ну или на крайняк у викингов - там можно было любого официально валить, если он накосячил. В эстонии(не могу это слово с большой буквы писать) справедливость будет когда все помрут - Бог рассудит. Богу можно и нужно помогать... Эстонцы этим пользуются. Ну а что же русские ждут?
Армия? Ну а это вообще абсолютный атавизм. Даже представить не могу, что эстонию кто-то завоевать захочет. Проще и дешевле купить. Счаз пиндосы купили, но чем черт не шутит, может, через год русские купят... Тем более, что счаз пиндосы в заднице - разорились сами на себе, а русские поднялись... А уж если Китай захочет... Ну тут даже русским хана.

Во, пофлудил. Приятно аж. Ну, давайте, стреляйте в грудь коммуниста. Жду разрывных, иначе не взять!


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 kjsa
Цитата
Чо курил?

При чём тут курево??? Я вообще не курю.
Цитата
Тема-то про что? Про полковника? Или про справедливость?

Тема про справедливость.
Цитата
Тему считаю спамом.

Ну вот и администрация мэджика тоже посчитала, и перенесли во "Флейм", хотя я создавал тему в разделе "Серьёзно обо всём" (Форум для обсуждения всего серьёзного. Политика, социология, общество - главные темы этого форума). Но видимо это не серьёзная тема и к обществу никак не относится. Т. е. справедливость она в принципе никому не нужна!
Цитата
"Справедливости действительно нет.
Есть более или менее приемлимые ПОНЯТИЯ, которые мы и называем справедливостью.
Причем что интерестно - о ней задумываются и говорят только те,на кого не распространяются эти "справедливые" понятия."

Ну так к чему приходим, господа? Выходит, что надо каждому самому для себя вершить "свою" справедливость, так как ты сам её видишь и которая будет справедлива только для тебя! Ну все так и вершат, а в итоге... беспредел!!!



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Справедливости не было и никогда не будет - это логично и закономерно для сегодняшнего дня.

На каждого мудреца - 9 грамм свинца.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
нет и что никто не верит?
а если каждый кузнец своей справедливости....???


ой там выше про это... а какже справедливасть разве может для всех одна быть?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
абсолютной справедливости никогда не будет

а вот уравновесить права и обязанности и в равной мере защитить интересы слабых (да и не только слабых).. это должно обеспечивать наше законодательство.. с этим должны работать дяденьки и тетеньки стоящие у власти

а если каждый для себя будет вершить справедливость .. это будет крах всего :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
есть моменты когда именно от нас зависит будет ли справедливость или нет.... обобщать здесь нельзя.

не все регулируют законы.
а другие ценности ценны у всех по-разному отсюда и справделивость у каждого своя....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость