Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Смерть Windows Vista в 2 клавиши (Закрытая тема)

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image
Windows Vista может быть убита наповал нажатием всего двух клавиш.
Всё, что вам нужно сделать для того чтобы убить новейшую операционную систему от Microsoft и её распиаренное "Wow" - это всего-лишь два пальца. Метод найден независимо от Редмонда, и представители Microsoft не смогли либо не захотели дать комментариев по этому поводу. А между прочим, этот "небольшой баг" может вырасти в серьёзную уязвимость, если попадёт в нехорошие руки.
Для того, чтобы увидеть это воочию, вам нужно будет нажать сочетание клавиш Win + E. Да да, такое вот простое и часто используемое сочетание, которое вызывает окно проводника "Мой компьютер". Теперь зажмите эти клавиши на секунд 20. Вы будете созерцать, как открывается безмерное количество окон проводника, и в конце концов они забьют все системные ресурсы. Вы не сможете остановить этот процесс. Вы даже не сможете вызвать диспетчер задач либо переключиться на другой процесс. Vista уйдёт в безоговорочный даун, Denial of Service, спасти от которого сможет лишь аппаратная перезагрузка.

Все мы слышали, что на безопасность Windows Vista были потрачены миллионы долларов. Microsoft широко и радостно сообщала, что Vista - самая безопасная система в мире. Были даже фразы вроде "пуленепробиваемая безопапсность". Но теперь очевидно, что в системе есть такие "мелкие недочёты", впрочем как и всегда, способные убить ОСь наповал. Дело 10 минут - написать сервис, который будет посылать эти самые Win + E тысячи раз в секунду. Дело двух дней - появление такой заразы в любом вирусе.

Кто не верит пробуйте!!!!!!!!!

nmm.ru


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Попробовал, но подержал секунд 5 :) Мноооого окон появилось, потом explorer.exe сам перезагрузился и усё. Ничего стращного :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
потом на Висту зайду, тоже попробую ..отпишусь тоже


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
дяя, я то думал, что уже попробовал и отправил на форум, а тут прочитал где-то на просторах жёлтого интернета и на радостях пофлудил на эту тему. Низачот, йад там>>>, выпей стену


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Круть. :D


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Нда, ХР тоже вешает капитально. Пришлось делать экстренный ребут =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 09.02.2008, 12:44:31)
дяя, я то думал, что уже попробовал и отправил на форум, а тут прочитал где-то на просторах жёлтого интернета и на радостях пофлудил на эту тему. Низачот, йад там>>>, выпей стену

Скушай говна, а то твой рот не закрываться не где ,как затычка везде ..
залез прочитал и нафлудил ты ,падонок несчастный :-)
яд на меня не действует уж запомнил бы B*)
больше на твои падонские комментарии отвечать не собираюсь ..
пиши в Пм


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
:D XP уходит тоже в полнейший тупняк, на Висте ещё не пробовал :-D автору зачот


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Этому бояну лет 5, если не больше, ХП убивается точно также. В Висте это просто происходит быстрее - у меня гдето на 40м окне эксплорера.
Это глюк вистовской аеры, не осиливает она столко окон експлорера, но к безопасности это не имеет вообще отношения, любую ОС можно убить кучей одновременно запускаемых программ =) линукс вообше вон 5ю буквами убивается (рм -рф / )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Biggreen @ 09.02.2008, 14:56:34)
Этому бояну лет 5,

5 лет назад была Виста ?

смысл что выпущена виста а глюк не исправлен
учитесь читать новости

еще раз ,кто ищет каку ...но не читает

"Все мы слышали, что на безопасность Windows Vista были потрачены миллионы долларов. Microsoft широко и радостно сообщала, что Vista - самая безопасная система в мире. Были даже фразы вроде "пуленепробиваемая безопапсность". Но теперь очевидно, что в системе есть такие "мелкие недочёты", впрочем как и всегда, способные убить ОСь наповал. Дело 10 минут - написать сервис, который будет посылать эти самые Win + E тысячи раз в секунду. Дело двух дней - появление такой заразы в любом вирусе."


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Вместо йаду посоветую валерьянки. Спокойнее господа, нашли из-за чего базар разводить. Давайте по теме уж чтоли, все дальнейшие выяснения отношений будут расценены как нарушения.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
гыы волк повеселил))))))

представим, что тему, которую ты скачал в интернете - это недельная восходящая тенденция, а комменты, которые я оставляю - дневные нисходящие тренды (за месячный можно считать весь форум). Как известно, дневной не может поменять линию тренда недельного графика, однако если на дневной изобразить какую-то сильную разворотную фигуру, то и он может образовать разворот, либо коррекцию на недельной...
Понимаю, что твой кликательный/втыкательный мозг не способен переварить эту информацию, поэтому объясню простыми словами. То, что ты на мои комментарии не будешь отвечать, это не говорит о том, что я их перестану оставлять:-)


P.S. Law - моя цель 100%. Выше к сожалению нельзя:-(


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Genberi Приблизился к своей цели на 10%.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 09.02.2008, 16:15:26)
гыы волк повеселил))))))

представим, что тему, которую ты скачал в интернете - это недельная восходящая тенденция, а комменты, которые я оставляю - дневные нисходящие тренды (за месячный можно считать весь форум). Как известно, дневной не может поменять линию тренда недельного графика, однако если на дневной изобразить какую-то сильную разворотную фигуру, то и он может образовать разворот, либо коррекцию на недельной...
Понимаю, что твой кликательный/втыкательный мозг не способен переварить эту информацию, поэтому объясню простыми словами. То, что ты на мои комментарии не будешь отвечать, это не говорит о том, что я их перестану оставлять:-)


P.S. Law - моя цель 100%. Выше к сожалению нельзя:-(

ты этот бред для своего мозга отрафареть у себя на футболке...
и ходи по городу всем объясняй
p/s поделился бы успехами своего мозга или гавнить во всех постах все что он способен


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Мда всё ясно. Убиваем винду без обсуждения. :closed:


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость