Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 59

0 пользователей, 59 гостей

Грязная вода

у кого подобная проблема?

#1
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
пришёл я как то с работы в пятницу, решил не принимать душ как обычно, а ванну воды набрать да отлежаться, отмочится так сказать :-) но когда вода набралась, то в ванне лежать охоту как то отбило намертво...вода грязнющая, ржавая, если на дно бросить монету, то её просто напрасто будет не видно :-(

после этого я теперь понимаю почему иногда после душа как то чесаться начинаю....вот хотелось узнать у кого подобная проблема дома, не один я такой?! ;)

проживаю по адресу раху 38


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Вполне возможно, пока ты был на работе, было отключение воды (у кого то ремонт или авария) и ты всю грязь с системы налили себе в ванну. B-) :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
у нас на раху 26 было такое раньше ... годик назад (побольше) ... ща вроде всё нормально .. не заме4ал )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (hammer @ 27.03.2008, 19:22:11)
Вполне возможно, пока ты был на работе, было отключение воды (у кого то ремонт или авария) и ты всю грязь с системы налили себе в ванну. B-) :-)

ну у меня такая проблема уже у течении месяца наблюдается, неужели всё никак пропустится она не может :-(

я вижу у меня у одного такая проблема на данный момент, значит буду звонить куда нужно, ругаться :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
К председателю иди. Он должен быть в курсе. А у соседей, по другому стояку, тоже вода такая?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
у соседей пока не спрашивал, решил для начала на форуме написать, поинтересоваться как у других дела обстоят :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость