Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 196

0 пользователей, 196 гостей

1 апреля!

#1
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Cегодня день розыгрышей, подколок, приколов и просто классный весенний день.
По этому поводу я вас всех поздравляю и предлагаю поделиться своим опытом по подкалыванию-разведению-разыгрыванию.
Какие розыгрыши у вас случались в жизни, как можно с пользой провести этот день?
Да можно вспомнить просто приколы, связанные с этой датой!

User posted image
User posted image
P.S.меня сегодня разыграли так:звонок в 7 утра..говорят что во всем городе отключают воду... и холодную и горячую. до 6 вечера..типа ремонтные работы)))сказали набрать воды......я ничего с утра не понявши пошла наливать во все кружки тазики и многое другое :D через полчаса мне позванили и сказали с 1 апреля!! я была в шоке :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
я просыпаюсь!!никого нет дома!иду гулять!потом к другу!!пока сидел у него вдруг раздался телфонный звонок!!!мамка говорит что типа с батей велик купили очень дрогой там 20000 крон!!я все бросаю,всех посылаю :D и бегу домой!прибегаю,и ни одного намека нет что у нас есть велик!потом я подхожу к родичам,и я вижу что они лыбу давят и я понял,что тогда было первое апреля!!вот такая вот история!!мдааа,но мне после этого было грустно!!!зато на след.день они решили меня меня порадовать!!купили велик тока уже на 2 апреля!!! :D :D :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Днем на Дельфях вычитал, что Рийгикогу себе зарплату на два года отменило. До сих пор ломаю голову - правда или нет. 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
1 апреля мне нужно было появиться в Курессааре, Сааремаа. Причем обязательно в этот день надо, иначе никак. Поехал. Стою на причале в Виртсу, звоню туземцам в Курессааре и говорю, что бумажник в Нарве в другой куртке забыл, и за паром заплатить нечем. Выручайте, мол. До Нарвы 350км. 8-)
Они - рабочее удостоверение в кассе покажи - счёт на фирму выпишут.
Я - как я его покажу? Оно в бумажнике в Нарве осталось, собственно даже техпаспорт на машину со страховками в другой куртке остался, одно хорошо, что заправился с вечера.
Они, представляя, что им теперь придется 70 км ехать до Куйвасту, потом полчаса на пароме, чтобы заплатить за меня, тихонько матерясь, начинают выбирать того, кого бы отправить.
Пришлось напомнить, что 1 апреля ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость