Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

1 пользователь, 26 гостей

Romario

как вы думаете?

повторение бронзовой ночи...

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
у меня достаточно простой вопрос который интересует меня последнее время.Как вы думаете будет ли повторение Бронзовой ночи ?Просто судя по нашему наивному правительству которое ничего не хочет видеть ,кроме собственного носа,и из разной информации от официальных источников из России в Таллинн как раз перед годовщиной этих событий собираеться приехать очень много людей(правительство считает что это весенний наплыв туристов). :^)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
да я чето тож в последнее время пару раз об етом задумался! я незнаю может будет может нет... сморя че естонские власти на етот раз вытворят в прошлый раз ето им только наруку было чтоб народ взбунтоволся они ето и ждали я так будмаю что на етот раз ето хммммм незнаю.........

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
врядли повторится. русский народ в эстляндии пассивный. им будет просто лень, да и лидеров как таковых практически нет. менты всех приструнили. скорее всего просто запретят продажу алкоголя в этот день и всё пройдёт мирно-спокойно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
не будет.. тогда был большой повод - перенос памятника.. в этом году такого нет.. и люди не будут просто так собираться..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Повод всегда есть!Если правительство опять к 9 мая выкинет подобное или придумает другой способ сделать русским и ветеранам больно,то будет и похлеще.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Да уж все в руках правительства...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Повод всегда найдеться...тем более они снова ничинают придумывать что то сносить.....
Барельеф в его честь снимут с глаз долой

Не прошло и полвека, как эстонцы вспомнили еще об одной великой обиде на Советский Союз - их в космос не посылали. Всех посылали, а их нет! А значит, и Гагарин не достоин оставаться в памяти великого эстонского народа.

По крайней мере только так можно трактовать решение властей волостной управы Вийратси снять со своего здания барельеф первого космонавта. Раньше имя космического первопроходца носил местный совхоз. Теперь же глава управы Вяйно Луйк вынес вердикт Гагарину: «Его время прошло»...

Вот уж воистину - космическая глупость!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
мне кажеться на том месте все равно народ соберется...как ни крути....будут приносить цветы...а зная наш народ любивший выпить да подраться...мелкие потасовки я думаю будут...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
думать вредно, от этого голова болит


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
masjanjka
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1344
  • Карма: 84
  • Пол:
Мне тоже кажеться . что на том месте все равно народ соберется.у нас собираются с поводом и без. :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость