Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Взлом админа в клубе

взлом

#1
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
НЕ знал в какую тему написать решил сюда. Вобщем ближе к делу. У меня есть такой вопрос Возможно ли взломать школьного администратора.
У него стоит сервер. От него исходит локальная сеть. НА сервере у нас у каждого есть свой пользователь(У каждого свой жёсткий наверно виртуальный диск Y) с ограниченными доступами. Возможно ли сделать так чтобы я мог получить доступ к установки программ. Так как когда я устанавливаю программу какую нибудь, после того как указываю куда её распоковать(Установить) Вылезает табличка доступ запрещён администратором. Может кто нибудь занимается таким Может посоветовать что нибудь полезное. :-)


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
winda naverno stoit XP
da zahodish pod administratorom i delaesh vsjo 4to nado ....tak ze mozno ispolzuja udalenniy dostup zaiti na sevrer ... =)
polzujas etim parolem....
delo za malym uznat parol administratora =)
esli nuzen dostup k kompu est mnogo infy kak eto sdelat ...
s serverom naverno budet potrudnee


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
спроси у у4ителя :-D он тебя нау4ит

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
что Дедик сбрутил ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Пользуйся портативными сборками и будет тебе счаззззтье.
Кстати, они даже с флешек работают, накачай себе дома что надо, и просто воткни флешку в школе.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
навернуть админку-то можно , даже не сложно ) Вот только логи куда ты будешь девать - на них видно все что ты делал )) за это ты можешь т получить не по ушам , а по закону ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
У тебя есть возможность зайти на Remote Desctop Connection ? Именно с другого сервера , подключтвшись с школьной локалки - можно организовать атаку и получить админку )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
я плакаль


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Могу тебе дать софт для сброса пароля администратора или поищи в гугле что-то наподобе Win XP admin pass crack ну или что-то вроде этого в сети понло подобного софта )) Винду на флэшку поставь и софт туда ) но лучше все делать с дедика )
Могу дать сканнер и тебе придется искать дыру , а затем через сплойт будешь бомбить удаленно ))
Ну или можешь просто развести учителя ))) у всех учителей есть емайлы и они их дают для отсылки работ )) Трой + работа + крипт )))
Ну или если ваш админ лоъ попробуй вручную подобрать adm, admin, root, pswd, password и т.д. брут )) ну и еще 123qwe или qwe123

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
HorrorisT Не стоит я сейчас прохожу по 2-ум уголовным делам " Компьютерное мошенничество " А точнее Кардинг ))) именно воровство денег с банковских счетов жертв , если ты хотел пошутить - не получилось )))... Любой банк можно долбануть , автозаливы , в германии трои тащут TAN , взломав интернет магазин и получив БД с кредитными карточками можно сделать перевод Вестерн Юнион и т.д. )) А потом Ну и что что ваши зелень и баксы улетели на другой континент одной транзакцией ) Ведь фрауда между сехонами нет )) Ведь не даром сейчас с интернет паролями такие мизерные транзакции проходят )) Жаль что я забыл нлавную заповедь не гадить там где живешь )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Если нтересно яб мог написать о том как поиметь банк ) только вот мне интересно не подтянут-ли меня за публичную публикацию вещей , которые банки так и не научились избегать =/ Просто если я вынесу подобные вещи на публику - хуже не станет =/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
HorrorisT для того чтобы тебя не нашли используют дроп-проэкты )) Вербуют людей через интернет ))) Например вот фирма подставная , а ты будешь у нас рабочим и тебе будут приходить ноутбуки и фотоаппараты ты-же в свою очередь будешь их пересылать - курьер . Тебе по почте будут приходить документы и т.д. а ты и не знать не будешь что на твои данные покупаются вещи по ворованым кредиткам )) С банками что-то наподобе ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
закройте нахрен тему. Кто-то в детстве "хакеры" пересмотрел и почувствовал себя кулзеро...
Фаталити, тебя сложнее не поставить на учёт, чем проигнорировать.
Янчик, ломай свой домашний комп, а то, что находится в школе, библиотеке и т.д. - это не твоя собственность, следовательно, с ней и не должен делать то, что заблагорассудится


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
ыыы... Genberi, а ведь Fatal1ty прав, не нра... не читай...
Фатал продолжай мне интересно почитать как ты взламывал банки...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
kotic о своих грехах я писать не буду , Я могу написать о том почему с интернет паролями стали такие маленькие транзакции ))) Все дело в том , что сейчас очень распространены рояны ZeuS , Limbo , данные троянские программы помимо безупречной блокировки TAN ( DE ) могут подменять реальную интернет страницу - фэйком ) так-же трой настроивается чтобы были транзакции не по 1к крон а например 50к )) И вот вы зараженный данной софтиной переводите 50к пускай своей маме , а троян в это время изменяют страницу Вы визуально видите что все делаете правильно и вы на 100% уверены , что денюжку вы отправили своей маме , НО на самом деле денежка уже улетела на счет подставного лица )))) Сейчас банки ввели ID-карты и говорят , что это очень хорошо )хахахаха) Скажу сразу все остается так-же , только сейчас троян в добавок должен украсть сертификат который создается у вас на машине )) Если кому-то все еще интересно или кто-то хочет защитить свои средства , могу потом рассказать как именно можно поиметь счет банковский даже с ID картой и как защититься от этого ))))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
у нас походу в психушку компы завезли


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость