Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Привидения

видео

#1
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Вообщем хочу сказать , те кто не верят идут мимо , скептики мне накакать на ваше мнение , Вот самое такое интересное , что смог найти , если у кого что есть выложите плиз ) я не увлекаюсь этим только интересуюсь ... так как сам был свидетелм подбных явлений в деревне Коростовицы Лен. обл. именно на ферме это было лет 8 назад , был-бы у меня тогда норм телефон ... а так смотрите что нашел ))
Привидения 1Привидения 2Привидения 3Првидения 4Привидения 5Привидения 6Привидения 7Привидения 8Првидения 9Првивидения 10

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Некоторые видео фэйки, некоторые заставили задуматься. А вообще очень интересная тема. Фаталили может раскажешь свою историю. Что там у тебя в деревне произошло...

Интересно почему приведения "проявляются" только на фотках...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Жуть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
http://www.youtube.com/watch?v=IR0CPRKI9zQ&feature=related

prizrak mjotrvoi zhenshiny v salone... uzhsss

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
скажу лишь одно, что почти все видашки фейки (т.е. подделки), это видно невооружённым глазом, но я считаю, что всё возможно, мир не слишком прямолинейный как считают многие. Впечатлило только первое видео в самом конце, где девочка в зеркале, но скорее всего это монтаж, но хороший монтаж :)

а приведения вполне могут быть, просто многие после реально увиденного в психушке оказываются и естественно им никто уже не верит, моё имхо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Видео я выбирал не потому что там случайно попало привидение , а еще реакцию людей пусть видео и фэйк , но наиграно классно ))) может и не наиграно )
Вообщем мне тогда было 12 лет и провести ночь с друзьями вдали от родителей - это было круто ) Вот мы с друзьями купили себе по пачке сигарет и поехали пасти коров ( летом я ездил к бабушке в деревню ) С нами был сторож ( дядя Гера ) его внук и нас еще 3 человека о том что происходит на ферме мы наслышаои уже давно ...
Вообщем как мы туда приехали дядю Геру мы сразу за*бали своими вопросами о привидениях , на что он сразу сказал - Увидите !
Коровья поилки - это такие металические мисочки с пластинкой куда корова нажимает носом и течет вода , так вот только корова носом не нажимала , а вода оттуда текла сама в принципе неисправность скажите вы , но однако в какой коровник мы не заходили везде это было , причем так будто это специально нам показывали .
При вьезде на ферму стояли метлические двери - очень большие , они были всегда открыты , т.к. закрыть их одному взрослому мужику было не под силу . Нас было 4-о 12 лет мне двум по 13 и самому старшему 15 однако мы вместе не смогли сдвинуть дверь Зато в безветренную погоду это двери сами открывались и закрывались ...
рядом с дверями находится домик сторожа , состоящий из одной комнаты с окнами во все стооны и коридором в метра 3 длинной . Дядя Гера был сторожем и когда мы у него в комнатке сидели , что-то сначала барабанило в дверь , по-этому д. Гера поставил 2-ую дверь и так одна дверь в коридор с улицы , а другая в комнатку и эти 2 двери разделял коридор . Когда мы сидели в домике что-то сначала стучало в дверь , а потом раздовались шаги и будто кто-то шел до второй двери , а перед самой дверью останавливался . Когда мы это услышали мы подумали что кто-то пришел , а дядя Гера сказал откройте дверь , конечно-же никто из нас не отважился и он сам подошел , открыл дверь , но там никого не было =( так продолжалось 3 раза в интервале где-то 20 минут . Мы с трудом верящие в происходящее набрали палок на которых стоит горох , у кого есть огороды меня поймут и наставили в коридоре этом палок , ведь если нас кто-то разыгрывал , то ему-ы пришлось перешагивать и перелезать через палки , однако все так-же и происходило и этому кому-то не составляло никого труда доходить до двери и останавливаться . По словам дядя Геры у фермы был свой хозяин , не сказать что он был плохим , но его действия иногда злили дядю Например большой металлический ящик с цепями , который весит кг 300 постоянно менял свое место положения и куда-бы его не ставили он всегда оказывался на СВОЕМ месте !
Нам было сказано , если мы увидим чужих то сразу должны сообщить об этом , однако когда мы слыщали чьи-то непонятные разговоры и сообщали д. об этом он говорил , что это коровы разговаривают - не обращайте внимания .
Самое страшное преключилось со мной когда я был на этой ферме третий раз , сначала мы смотрели на огни в поле ( никаких деревень и близко не было ) а потом скурив все свои сигареты легли спать . Оказалось , что дядя Гера ушел с моими друзьями на обход территории , а я в это время спал , проснувшись и толкнул ногой своего друга и спросил Ты спишь на что он мне ответил ДА , но тут я ушлышал голоса своиз друзей и дяди Геры на улице . Я не смотрел кто там был и даже не открывал глаза я выбежал из домика к ним и мы вместе пошли смотреть кто там - но там никогр не было ... И я до сих пр задаюсь вопросом кого я там нащупал и кто мне ответил . Спустя 6 лет ферму закрыли , т.к. коровы там дохли , а точнее они умерали от удушья , т.к. когда коровы в стойле их шеи обмотаны цепями , но нигде больше такого не происходит ведь =/ Хоть и прошло уе нормально времени я до сих пор хочу сьездить на эту уже заброшенную ферму и провести там еще одну ночь . Скажу так те кто говорят что привидений бояться не стоит - дураки , это страшно , это даже очень страшно .
Рассказы дяди Геры я не стал писать , а написал лишь то что я сам видел .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
masjanjka
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1344
  • Карма: 84
  • Пол:
Жудко , но они есть говорю потому что видела сама


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (masjanjka @ 26.05.2008, 10:32:13)
Жудко , но они есть говорю потому что видела сама

где? в ванне?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (Vladjuxa @ 26.05.2008, 10:33:58)
Цитата (masjanjka @ 26.05.2008, 10:32:13)
Жудко , но они есть  говорю потому что  видела сама

где? в ванне?

Когда мне вернут сканер с гарантии я выложу фотку сделаную когад снесли памятник и только скажите мне что это фэйк )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
хаха.. есть стремноватые видео))


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
http://www.youtube.com/watch?v=QfZItov1BUo&feature=related

bliiin, zhestj...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
плин ..
вот такое мну раздрожает ...реально даже не страшно ..
а просто неожиданно ..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 goool
menja toze besit, esli 4esso...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Хех.. верю. Сам не сталкивался, однако тематику знаю достаточно хорошо. Знаю некоторых людей которые 'видят" "точнкие" вещи, энергетические поля и все тому подобное.
Конечно, все это приводит в некоторый ужас..но после того как узнаешь закономерность, причины возникновения таких вещей - все становиться достаточно обыденным.. Хотя и не теряет фактор неожиданности :))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
В 80-х годах один лондонский обувщик с претензией на остроумие решил переодеться жутким привидением и нагнать страху на обитателей района Хаммерсмит, где действовали его конкуренты. Облачившись в костюм из простыни, он стал разгуливать по темным улицам. Буквально на вторую ночь юмористу «повезло»: пожилая женщина, возвращавшаяся из ночной аптеки, скончалась на месте, увидев «выходца с того света». Испуганный содеянным, сапожник бросился бежать, упал, запутавшись в своем наряде, и был схвачен констеблем.

В графстве Девоншир (Англия) какие-то шутники повадились, нарядившись в белые одежды, бегать с фонариками между могил. После того как несколько поздних прохожих получили разной степени нервные по­трясения, энтузиасты из местных жителей решили организовать «охоту за призраками». Один из них, заметив поздно вечером медленно движущуюся фигуру в белом, не раздумывая вскинул дробовик и выпалил по «привидению». Увы! «Призраком» оказался 19-летний Марк Леннокс, клерк, возвращавшийся со свидания домой. Получив добрую порцию свинца в грудь, парень скончался на месте.

С позором было разоблачено «привидение», обитавшее во французском замке Арсильер. Накануне Дня всех святых там неизменно происходили невероятные события — из окон вырывались клубы дыма и огонь, изнутри слышались стоны, нечеловеческий вой.

В замке проживал арендатор, настоящий же владелец обосновался в другом месте. Он не верил в потусторонние силы, и когда до него дошли слухи о привидении, он захватил оружие и с двумя приятелями отправился в злополучное место.

Несколько дней все было спокойно. Но вот как-то среди ночи «охотников за привидением» разбудил шум, доносившийся сверху. С пистолетами и фонарями в руках они поднялись на чердак и увидели, что по балконам с диким ревом мечется черное чудовище с рогами и хвостом, жутко похожее на дьявола. Это зрелище вовсе не шокировало трех храбрецов. Они открыли огонь по монстру, но тому удалось скрыться в амбаре. Побежав за «чертом», друзья обнаружили, что он исчез. И тут же обратили внимание на то, что в глубине захламленного помещения виднеется какая-то дверь. Она вела в погреб! Дверь оказалась запертой изнутри, и ее выбили бревном. В погребе находился человек, одетый в шкуру буйвола. Это был арендатор замка.

Возможно, многие истории о призраках представляют собой всего лишь ловкие мистификации. Ведь все «дома с привидениями» тут же заносятся в особый реестр, неминуемо становясь местом паломничества туристов, что приносит хозяевам ощутимый доход.

www.anomaly.ru


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
а у меня родственник некоторое время работал в нашем Нарвском замке и рассказазывал о том, что творится ночью, сам был свидетелем
Во всём замке ни одного человека, а вещи происходят реально странные :-) включается-выключается свет, скрипы, шаги, слышно как диск телефона прокручивается и т.д....вообщем весело :-D


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость