Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 53

0 пользователей, 53 гостя

Привидения

видео

#17
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
это не весело, эт жуть :-)
ну хотя я б хотел поглядеть на такие явления :-)
а вот если подумать, призракам весело наверно ..
балуются, пугают нас :-D веселое занятие 8-)
забавно видеть, когда ты что-нибуть передвигаешь, а человек от страха убегает :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
по-моему фильм "1408" прекрасно показывает, что почти все места с призраками - это вымысел и специальная "реклама" для привлечения туристов, но также...один отель попался ему вовсе не смешным...:) и разрушитель мифов попал в ловушку...вот так. Я собсно также считаю, что почти всё придуманное, сделанное специально, чтобы попугать, привлечь и просто повеселить, но также..возможно..где-то...когда-то...с кем-то...:) почему бы и нет :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Я бы на твоем месте сгонял бы на эту самую ферму. Раз она не рабоатет теперь там должно быть еще страшнее стало... Кстать в каком это городе ферма с призраками?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 26.05.2008, 19:43:32)
Я бы на твоем месте сгонял бы на эту самую ферму. Раз она не рабоатет теперь там должно быть еще страшнее стало... Кстать в каком это городе ферма с призраками?

Это не город , а там просто находится не очень далеко деревня Коростовицы и ферма не подалеку , Лененградская область .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Ну не очень далеко. Дерзай. На каникулы туда или в отпуск ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
masjanjka
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1344
  • Карма: 84
  • Пол:
Цитата (masjanjka @ 26.05.2008, 10:32:13)
Жудко , но они есть говорю потому что видела сама


где? в ванне? нет не ванной, а серьезно. :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я раньше в нашей ратуше часто ночевал, там такие вещи достаточно часто происходят. Например, постоянно открывалась дверь в комнату, где я спал. Но чтобы открыть ее, надо нажать на ручку, иначе не выйдет. Сначала просыпался, а потом просто привык и внимание перестал обращать.
Однажды в подвале нас было человек 10, стояли все кругом, свет яркий горел. И вдруг как долбануло что-то по полу рядом с нами! Такой звук, как будто доской по полу со всей силы заехали. Но комната было абсолютно пуста, мы бы увидели, если бы это было видимым.
Видел что-то напоминающее собаку, подумал на настоящую собаку, которая с нами была, и даже позвал ее с собой, прошел буквально в метре от нее. Каково же было мое удивление, когда я пришел в нашу комнату, но наша псина сидела там! И, по словам присутствующих, никуда не выходила. Было темно в коридоре, поэтому толком я ее не разглядел, просто была похожа на ротвейлера, который и был с нами.
Видел нечто белое, похожее на женщину, пытался ее догнать, но она сквозь стенку прошла, а я вот не сумел... :) Пока бегал за ключами от помещения, ее, естественно, и след простыл.
Иногда вдруг ощущается поток жутко холодного воздуха, хотя откуда он там может быть, там все закрыто, движения воздуха никакого, да и на улице лето... При этом такие порывы возникают буквально на пару секунд, как будто рядом что-то прошло.
Пробовали мы выслеживать привидения с помощью рамок, и рамки иногда ведут себя действительно странно - иногда просто начинают вращаться в руках, хотя такого не может быть(кто искал трубы или проводку под землей, знает, как они себя ведут - в месте прохождения трубы они поворачиваются на 90 градусов). При этом буквально через несколько минут на этом же месте рамка ведет себя вполне нормально.
Пробовали ставить камеру на запись в инфракрасном свете, но увы, ничего не засняли...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость