Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 9

0 пользователей, 9 гостей

Подписи к 9 мая

#1
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image

User posted image юзербар 1

User posted image юзербар 2

Для тех кто новичок... на выбранной картинке правой кнопкой мыши - свойства - адрес картинки ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
кажется, мне пора убить себя об стену, но совсем перестал понимать, что такого особенного было в те годы? Да много всякого нехорошего, но почему нам тогда не сделать баннеры типа:
"Вечная память первобытным гомо-сапиенсам". У них судьба ничуть не страшнее была
"Мы помним, как шло строительство египетских пирамид" (из серии "а помните тогда в 45-ом под ленинградом?")
"Помним, что в пятницу вечером было что-то, о чём сложно вспомнить..."


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
всё от человека зависит ;)
кому пятница вечером важнее, а кому то что его деды воевали за таких, кому будет важнее пятница вечером

ты в апреле прошлого года с Ансипом не корефанился? ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
С днём великой победы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 09.05.2008, 01:10:23)
кажется, мне пора убить себя об стену, но совсем перестал понимать, что такого особенного было в те годы? Да много всякого нехорошего, но почему нам тогда не сделать баннеры типа:
"Вечная память первобытным гомо-сапиенсам". У них судьба ничуть не страшнее была
"Мы помним, как шло строительство египетских пирамид" (из серии "а помните тогда в 45-ом под ленинградом?")
"Помним, что в пятницу вечером было что-то, о чём сложно вспомнить..."

:@%: офигеть всего лишь мировая война закончилась -фигня какая - где наши деды воевали- хотябы из уважения к ним -почему бы и нет

P.s вот из принципа взял и не напился седня -ибо нефих

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Biggreen @ 10.05.2008, 00:12:50)
:@%: офигеть всего лишь мировая война закончилась -фигня какая - где наши деды воевали- хотябы из уважения к ним -почему бы и нет

P.s вот из принципа взял и не напился седня -ибо нефих

ну вторая мировая война на этом не закончилась, она длилась до 2 сентебря 1945 года) а вот отечественная война кончилась....


П С. уважую, что зделали для нас наши деды точнее прадеды.... и помню этот празник!


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Знаете ребята. Я вот тут смотрел, смотрел, и не вытерпел.

Все эти подписи и ленточки такая срань. Они в себе ничего не несут. Даже смотреть смешно. Глупый понт.

"Чтить и помнить" надо на деле, а не подписями в форуме и ленточками на антенах машин. Чем кричать тут, какой ты хороший и как ты всех стариков уважаешь, за то что они войну прошли - сходи лучше хотябы одному старику купи просто коробку конфет или шоколадку. Пусть маленькую и не самую дорогую, но это действие, это твоё отношение, уважение и память.

А все эти картинки в подписи и ленточки на машинах уж очень напоминают тонированные ржавые жигули, с кусками ленолиума вместо брызговиков и большой наклейкой "КОСТЯН НОЧНОЙ СТРИТРЕЙСЕР"...

Они ничего за собой не несут.
Просто выпендрёж.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
filiant
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 187
  • Карма: -2
  • Пол:
Podderzivaju Besss!!!
Mne eshjo interesno, mnogo li iz etih, kotorye s lentochkami po gorodu ezdjat ili v nete kartinki stavjat, mnogo li iz nih vseh vchera na mogilu soldata csety otvezli??? A s kazdym godom cvetov tam vsjo menjshe.., i veteranov s kazdym godom vsjo menshe...
I ne nado vkljuchat modnuju temu, tipa vechnaja pamjat u menja gluboko vnutri, ja pomnju, ja... ponty!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Зря вы так. Это доступный и понятный для молодежи метод. Надо помнить и чтить тех, кто нас спас. Или вы предпочитаете ходить на "монстрации"? Вот это точно дебилизм.
Надо не только самому помнить, но и напоминать другим. И делать это всеми возможными средствами.
По меньшей мере человек, повесивший ленточку, поинтересуется, зачем это делать - а значит, узнает что-то про великую победу. И другим расскажет.

Кстати, вот фотки с дня Победы. Народу было очень много, и цветов тоже.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
ну я собственно говоря, и пытался сказать, шо-то на подобии коммента бесса, только как-то не хорошо получилось.
Кто меня там к ансипу приписал скажу, что я против вообще какой-либо из националистических сторон


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Получился очередной бессмысленный спор.хотя, если посмотреть с другой стороны, то в споре рождается истина.
На самом деле, поддерживаю точку зрения как Besss, так и kjsa. Истина между.
Действительно, нужно показывать на деле своё почтение и уважение.
НО , для современной молодёжи это действенный метод. Таким образом их, например, может заинтересовать что это за лента, какая у неё история и т.д. Важно, естественно, не только ленточкой на форуме показать своё уважение, а , чтобы это было лишь маленьким дополнением к реальному доброму делу(!)Мы всё равно не можем узнать наверняка все ли кто поставили себе в подписи ленту были у памятника или поздравили ветерана (и наоборот)...Поэтому, как сказано было выше, зависит от человека.
Мне вот другое остаётся непонятным, - почему многие в этот день считают своим долгом вдрызг напиться...в моём районе какой-то особенный беспредел творился...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Besss @ 10.05.2008, 12:27:17)
Знаете ребята. Я вот тут смотрел, смотрел, и не вытерпел.

Все эти подписи и ленточки такая срань. Они в себе ничего не несут. Даже смотреть смешно. Глупый понт.

"Чтить и помнить" надо на деле, а не подписями в форуме и ленточками на антенах машин. Чем кричать тут, какой ты хороший и как ты всех стариков уважаешь, за то что они войну прошли - сходи лучше хотябы одному старику купи просто коробку конфет или шоколадку. Пусть маленькую и не самую дорогую, но это действие, это твоё отношение, уважение и память.

А все эти картинки в подписи и ленточки на машинах уж очень напоминают тонированные ржавые жигули, с кусками ленолиума вместо брызговиков и большой наклейкой "КОСТЯН НОЧНОЙ СТРИТРЕЙСЕР"...

Они ничего за собой не несут.
Просто выпендрёж.


В мире идет пропаганда на счет Победы СССР ...Западная историография и пропаганда преувеличивают значение роли в войне союзников и уменьшают значение Победы русских,так что это маленькая капля простых людей ,а в массовом количестве уже не капля ... да согласен ,многих бесит эта ленточка .но ведь победили мы :)
ленточка это просто гордость за наших ветеранов и все ..


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Согласен с Волком на все 100

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 kjsa
Фотки перелил на photo.magicnet.ee

На будущее ФТП не для фотографий. Есть фотки загружай в альбом на photo.magicnet.ee, фотографий много связывайся со мной перелью без хлопот.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Slayer, спасибо. Фотки большие очень, по одной обрабатывать и заливать трудно. Есть какой-нибудь способ автоматизации? А то я нуб в этом деле, раньше снимал только на пленку, так что работать с цифрой почти не умею.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
CODE
На перекрёстке между тачками мельтешат неестественно возбуждённые студенты-активисты с ленточками:
- А почему у вас нет ленточки? Щас мы вам ее на зеркало...
- Отойди от машины!..
- Вы что?!! Это же память!! О Великой Победе!
- Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
- Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!!
- Рокоссовский! На х.. себе ленточку намотай на память!.

Я придерживаюсь такого же поведения по возможности..
А те кто бухают по праздникам и думают что таким образом они чтят павших - просто глупые люди..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость