Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 185

0 пользователей, 185 гостей

Беременный мужчина

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Беременный мужчина
User posted image
Гражданин США Томас Битти стал первым в мире мужчиной, которому удалось забеременеть. В июле он и его жена ожидают появления на свет первенца. Врачи говорят, что это девочка.
Уроженец штата Орегон, Томас родился девочкой, но потом перенес операцию по перемене пола (средняя стоимость такой операции в США для женщин - $77 тыс.). Ему провели реконструкцию груди и усиленную терапию тестостеронами. Репродуктивные органы Томаса затронуты не были, как сообщает dp.ru со ссылкой на TransWorldNews.
Битти решил прекратить прием тестостеронов, чтобы забеременеть. Томас поведал свою удивительную историю известному американскому журналу для геев, лесбиянок и трансгендеров The Advocate.
Доктора отказались лечить Томаса, а один из них даже направил Битти к психологу. "Он должен был убедиться в том, что мы с женой готовы подарить этому миру ребенка. Требовалось также проконсультироваться с советом по этике клиники", - рассказывается в статье.
Томас признается, что его ситуация порождает юридические, политические и социальные проблемы, которые ранее были неизвестны обществу.
При этом пока не понятно, получит ли Томас $1 млн как первый мужчина, которому удалось забеременеть. Эту награду отписал в своем завещании один из величайших комиков 20 века Чарли Чаплин. Если Битти сможет доказать, что он настоящий мужчина, то эти денежки ему обеспечены.
online.vedomosti.ee

User posted image
Статья, озаглавленная "Роды любви", вышла в последнем номере лос-анджелесского журнала The Advocate, аудиторию которого составляют лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы.
Томас Беати, который появился на свет женщиной, сам себя называет "мужчиной-транссексуалом". В своей статье он признается, что решение завести ребенка "было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников".
Как следует из этой статьи, Беати прошел через операцию по изменению пола, но ограничился лишь манипуляциями с грудью и тестостероновой терапией, а на внесение каких-то изменений в доставшиеся ему от рождения половые органы не решился. С юридической точки зрения Беати является мужчиной, сообщает The Telegraph (текст на сайте Inopressa)
Вместе с женой Нэнси они живут в Бенде (штат Орегон). Супруги, которые неразлучны уже 10 лет, захотели завести детей. Но Нэнси, которой из-за острого эндометриоза пришлось удалить матку, не могла иметь детей. Поэтому они решили, что ребенка должен выносить Томас.
Он перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у "него" снова начались месячные.
Через год, сменив девять докторов, Томас, наконец, смог зачать от замороженной донорской спермы, но оказалось, что у него внематочная беременность, которая требует хирургического вмешательства. Но все прошло успешно: В начале июля у Томаса и Нэнси должна родиться дочка.
"Каково это – быть беременным мужчиной? – пишет он. – Потрясающе. Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю чувствовать себя мужчиной. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью".
http://altfast.ru

Беременный мужчина снялся обнаженным
За 4 недели до родов первый в мире беременный мужчина позирует обнаженным перед фотографами. В эксклюзивном интервью журналу News of the World папа-транссексуал Томас Бити и его жена Нэнси рассказали о своем семейном счастье и о подготовке к знаменательному событию. Кроме того, пара сделала сенсационное заявление – они готовы родить еще несколько детей.
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
litox.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ВЦ не более

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
беременная транссексуалка - имхо вернее


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
старо уже

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
старье.скока уже показывали эту новость по телику!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Самый прикол в том, что никакого завещания нет. Хехехехе

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость