Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 101

0 пользователей, 101 гость

отдых

отдых

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 29
  • Пол:
народ посоветуйте. куда у нас можно в Эстонии поехать. Дня на 3 . и чтобы шашлычок поделать да рыбку половить можно было. ???


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Чудское


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
pizonka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 344
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Vembu-Tembuma
vot tam ochen interesno, mnogo vsego dlja otdyha i veselja, shashlychki tozhe mozhno delat ... a perenochevat v Kurtna otele.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Если палатки не пугают, то на Куртна ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
http://www.pyhajarve.com/ee/
тут, это под отепя....красивые места.. есть места для шашлыков и рыбалка на озере...спа... отель.. много всего... правда от нарвы далеко...
а вобще советую сааремаа.... так для палаток и шашлыков просто идеальное место... купить карту сааремаа и поехать там указаны местечки специально для туристов с палатками ... все подготовлено- костревище, место для палаток и вобще красота... на машине можно за 3 дня весь остров объехать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Согласен. На Сааремаа прекрасные места. Природа отличная. Мы ездили на кару-ярве. И не на базу, а просто на берегу разбили палатки. Каждый день к нам прилетали лебеди и мы их с рук кормили. Здорово.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
В устьку.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
а на Сааремаа реально на своей машине добраться?
т.е если быть уж точным сколько надо платить за переправу на пароме?


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
на сааремаа на машине самое то....все с собой необхожимое можно взять и весь остров объездить.... я и имела в виду не базы а абсолютно дикие скажем места.. просто там так заботятся о своем доме острове и о туристах... приготовлены места все что надо для отдыха... мы так останавливались в несколькихх местах... на соседних хуторах брали воду и нам говорили отдыхайтетам все есть потом просто мусор в пакеты соберите мы сами заберем... и совершенно одни отдыхали и побережье - красота!!! местечки находили на карте их там множество по побережью вокруг острова...мне больше сааремаа понравилось чем хиюма....
да особый прикол - там везде по крайней мере лошади пасутся и насколько мы понимали дикие.. просыпаешься и табун у палатки.. :-D

вот сайтик...хороший ...www,laevakompanii.ee
там карта направлений паромов на острова: http://www.laevakompanii.ee/index.php?hinn...1f29fb6a7a6a66e
на сарема направление виртсу-куйвасту
жмем и там цены http://www.laevakompanii.ee/index.php?lgra...&v_id=1&av_id=3
я поняла машине билет 100 крон...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (oriole @ 15.07.2008, 19:07:05)
на сааремаа на машине самое то....все с собой необхожимое можно взять и весь остров объездить.... я и имела в виду не базы а абсолютно дикие скажем места.. просто там так заботятся о своем доме острове и о туристах... приготовлены места все что надо для отдыха... мы так останавливались в несколькихх местах... на соседних хуторах брали воду и нам говорили отдыхайтетам все есть потом просто мусор в пакеты соберите мы сами заберем... и совершенно одни отдыхали и побережье - красота!!! местечки находили на карте их там множество по побережью вокруг острова...мне больше сааремаа понравилось чем хиюма....
да особый прикол - там везде по крайней мере лошади пасутся и насколько мы понимали дикие.. просыпаешься и табун у палатки.. :-D

вот сайтик...хороший ...www,laevakompanii.ee
там карта направлений паромов на острова: http://www.laevakompanii.ee/index.php?hinn...1f29fb6a7a6a66e
на сарема направление виртсу-куйвасту
жмем и там цены http://www.laevakompanii.ee/index.php?lgra...&v_id=1&av_id=3
я поняла машине билет 100 крон...

thanks a lot
очень полная инфо
теперь знаю куда я поеду отдыхать в августе ;)
p.s карту сааремаана месте купить можно?


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
лучше купи у нас.. не покупай в ркиоске там дорого.. купи в фаме в самом магазине там где открытки вроде карты . сами купили неделю назад :-) 39.90.
боюсь на месте дороже будет


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (oriole @ 15.07.2008, 19:25:17)
лучше купи у нас.. не покупай в ркиоске там дорого.. купи в фаме в самом магазине там где открытки вроде карты . сами купили неделю назад :-) 39.90.
боюсь на месте дороже будет

учту, спасибо ;)


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость