Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 61

0 пользователей, 61 гость

авария у виадука

#1
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
авария или не авария хз,
может кто видел, или фотки есть,
проезжал на виадуке сегодня где-то около 8, машина стояла наполовину на тротуаре, походу залетела туда, но вроде бы все у неё было цело,
кто что знает, раззказывайте :-)


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Необычный у тебя интерес...
С фотками можете выложить и телефон психолога..или телефон доверия.. :) Они знают :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 03.07.2008, 22:55:36)
Необычный у тебя интерес...
С фотками можете выложить и телефон психолога..или телефон доверия.. :) Они знают :)

мы тут речи об интересах вести не будем,
юморист
а то опять станешь всякие опросы проводить :-D


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 ko6aJIbT
Ну кто бы говорил. Опрос имел свою цель и ее достиг. Чего нельзя сказать о тебе.
Хоть бы скрыл свою заинтересованность в проишествии. А то похож на старую бабку у которой в жизни и осталось что: семечки, родственники и нездоровое любопытсво к чужим бедам..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Darkside
Народ всегда жаждет зрелищ, иногда кровавых. =) Удивляться этому факту не стоит.
Можно посмотреть на количество просмотров новостей про аварии и на динамику просмотров таких новостей. Количество просмотров и динамика ВСЕГДА будет выше чем у новостей другого рода.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 03.07.2008, 23:23:52)
2 ko6aJIbT
Ну кто бы говорил. Опрос имел свою цель и ее достиг. Чего нельзя сказать о тебе.
Хоть бы скрыл свою заинтересованность в проишествии. А то похож на старую бабку у которой в жизни и осталось что: семечки, родственники и нездоровое любопытсво к чужим бедам..

2 Darkside
я понимаю твою личную неприязнь ко мне :-)
даже предполагаю на какой почве :-D
а скрывать мне нечего, темы подобные не раз создавались, ссылки дать?(может и там телефон психолога посоветуешь)
и это не любопытство, а осведомлённость
семечки не люблю, родственники слава Богу живы здоровы,
а и на бабку я врятли похож, тем более на старую
не вижу смысла более с тобой спорить ни о чём
;)


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Нi сорьтiсь гарны хлопцi


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 03.07.2008, 23:42:00)
Нi сорьтiсь гарны хлопцi

и в мыслях не было B-)


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 slayer
Считай что я весьма удивлен этому факту.. Это не новость для меня, слышу не впервые, однако это не мешает мне удивляться вновь и вновь людской неразборчивости.. :)

Я вообще придерживаюсь той философии что подобное притягивается подобным. Люди испытывающие удовольствие (да хотя бы и в виде удовлетворения нездорового любопытства) сами по себе (через время или с рождения) могут с легкостью нести боль и страдания другим.
Обычно ведь, те кто ценит мир и порядок как рядом с собой так и у соседа, расценивают беды действительно как беды..а не как развлечение или "пощекотать нервы".
А типы переживающие подобное беды постоянно, хоть в качестве зрителей, хоть в роли жертв - со временем черствеют и несут в мир свое " перезрелое " видение жизни.. Жизнь - это постоянная борьба со смертью..если не убьешь сам, то будешь убит другими... Ну или что то вроде этого..

Ладно..забили на это..а то тут уже нравственностью пахнет..а это тема еще на 3-4 страницы мелкого текста..


2 ko6aJIbT
Цитата
я понимаю твою личную неприязнь ко мне

Не в курсе о чем ты. Если это касается аниме - то лично твое отношение к нему - не повод с моей стороны предрассудительно относиться к тебе. Тем более к аниме у меня свои счеты и далеко не гуманные затеи относительно расправы над некоторыми художниками-сценаристами.

Семечки не любишь - зря... Объеденье. Сидишь на лавочке. Щелкаешь. Красота. Кости греешь :) А если еще парочка ДТП произойдет поблизости , то будешь сыт, согрет и осведомлен...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Динара @ 04.07.2008, 03:23:21)
неее, психолог нужен Даксайду.Однозначно.хотя может он уже и запоздал.имхо

верно подме4ено
юморист-психолог, интересно у нас такой профессии чтоли учат?
2 Darkside
несёшь полный бред если честно, я не радуюсь ДТП, а ты походу слишком много кровагого аниме смотришь
успокойся, и не говори того чего знать не можешь
и всем будет хорошо
;)


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
На самом деле человек всегде хочет увидеть чтонибудь такое пугающее или кровавое. Такие уж мы есть. Не даром в колизее было всегда полно народу. Народ требует хлеба и зрелищ и чем больше хлеба тем кровавее должны быть зрелища. За примером далеко ходить не надо. Те же самые падения двух башен блезницов. Когда я смотрел по ТВ как они горят, в душе я все же надеелся, что произойдет чтото ужасное, ну и оно на самом деле произошло.
А вообще в Gantz неплохо раскрыта эта тема.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 ko6aJIbT
эээ..почему ты решил что разговор идет про тебя? Я со Slayer-ом вроде бы как разговаривал...Об общей тенденции людей удовлетворять свое больное любопытство в среде где информация общедоступная и соответвенно где характер получаемой информации зависит только от личностных качеств человека :)

А ты просто напросто хочешь быть осведомленным. Я это прекрасно понял и вполне разделяю твою точку зрения. К сожалению немогу ничем помочь, поскольку никаких сведений по ДТП я не знаю, но всетаки решил поговорить, развеять тему в ожидании информаторов.. Извини, если у меня это плохо получилось.
Думаю, что через пару лет практики подобных сообщений в твоих темах я смогу таки защитить диссертацию на тему "Аниме. Или бессознательное стремление к запретному путем кажущегося отрицания и упоминания в каждом топике слова "Аниме"."
Такое ощущение что вы действительно верите, что упоминание "Слово-что-нельзя-произносить" в любом сообщении, заставит меня впасть в горе и рвать на себе волосы. Тоже самое касается и моего "Бреда". Незнаю как это расценивать: как комплимент или же как оскорбление. То что ты назвал это бредом говорит о том, что ты не подразумевал это с самого начала и до прочтения мог относиться к написанному иначе. Думаешь я начал бы вести серьезную беседу о психологии или философии в топике с названием "Авария у виадука"? Оскорбиться, что ли? С другой стороны, то что ты пришел к правильному выводу о "бреде", говорит о том, что меня поняли и цель достигнута.. Бред в бредовом топике.. :)
Ничего так не лестно как правильные отзывы о творении (бреде) создателя.. (меня) :)
Глянем, достигну ли я правильной реакции от тебя..?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Ежи и Петруччо


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Бред это хлеб по английски.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 04.07.2008, 15:58:41)
Бред это хлеб по английски.

ага
:D ещё и имя такое есть


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Хм..Кобальт. У нас под окном две старушки дерутся.. Хочешь подробностей..? Могу даже Live Stream замастрячить..море удовольствия :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость