Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 52

0 пользователей, 52 гостя

Вот мы и в попе...

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Факты говорят сами за себя...

Вот статья на дэльфях http://rus.delfi.ee/daily/business/article...698714&l=fplead

"В весеннем прогнозе говорилось об экономическом росте этого года в 3,7%, а будущего, 2009 года — 6,4%. в первом квартале года рост составил 0,4%, а во втором он сменился падением — 1,4%, пишет Eesti PÄevaleht"

Ну и как это называть? Все впорядке как утверждал Ансип?

Эксперт в области экономики Райво Варе сказал радио Kuku, комментируя новость о пессимистическом бюджете, что это "конечно, плохая новость, но это еще не конец". По его словам, дела с экспортом сейчас идут довольно хорошо.

Сильное высказывание... Это ЕЩЕ не конец. Звучит обнадеживающе...

Ну и напоследок статья с сетей. http://www.seti.ee/narva/modules/news/arti...p?storyid=28869

^_^ Я в шоке.

P.s. не трите коменты.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Оу, начали это осознавать?)))))))))))))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
ага, если в начале года было еще не так заметно, что зачем, и нас могли кормить сказочкой про белого бычка, то сейчас все открывается со скоростью света. Для не большого примера, продажи Каубамая в Тлн, упали на 40 процентов. Рост безработицы растет не по дням а по часам. Фирмы закрываются. Зарплата падает. до 26 или 28 августа должны принят отрицательный бюджет в 10 млрд крон. Откуда их взять? налоги... а кто их платить будет? *если скоро все будем сидеть в жопе*... :( военные? или капошники? ппц. которым повысят зп, как же РОссия спит и видит как бы нас захватить *да поскорее бы уже* :) Да тут не то чо о детях, тут себя скоро не прокормить будет. да и погода дерьмовая...зато можно послать в грузятию несколько 10 миллионов, мы же богатые шо пестетс.. :) посторить памятник свободы за 200 млн крон...
Памятик свободе от нормальной жизни :)

Ниче скоро придут китайские поезда ... :) корабли с деньгами.. осталось подождать всего ничего, пару тройку лет.. те то выживет увидят свет в конце тунеля.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Извините конечно, но нытьё это уже поднадоедать стало. Как будто что-то измениться :) Только ещё больше вгоняете друг-друга в тоску. Не всё так плохо ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 25.08.2008, 13:00:02)
Извините конечно, но нытьё это уже поднадоедать стало. Как будто что-то измениться :) Только ещё больше вгоняете друг-друга в тоску. Не всё так плохо ;)

я не ною, просто погода говно... хочется лета.. :)
Ща кста почитал посты за прошлый год по теме премирования андрюхи ансипова.. там пписали что ничего плохого пока не случилось *) сравнил...
http://www.magicnet.ee/ipboard+index.showtopic+16143.htm
интересно, а есл платить налог на бездетность... мм сразу с рождения или с определенного возвраста, например с того момента как первый раз "спустил", типа не воспользовался возможностью заделать ребенка.. :) или с того момента как пошел в школу. ыыы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Цитата (kotic @ 25.08.2008, 13:03:35)
интересно, а есл платить налог на бездетность... мм сразу с рождения или с определенного возвраста, например с того момента как первый раз "спустил", типа не воспользовался возможностью заделать ребенка.. :) или с того момента как пошел в школу. ыыы

а вот эт действительно интересно. я думаю с рождения сделают :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Налог этот введут с возраста, когда на плечи ложиться материальная ответственность. У русских с 16 лет, ибо ПТУшники, у титлов с 24 лет ибо все магистры. :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Да тупо что Эстонии осталось максимум 10 лет. Я думаю развалится все гораздо раньше. На повестке дня стоит вопрос. Будем ли мы присоединяться к России, или станем просто хорошими соседями. Ах да ну и как будет называться новое государство...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
про налог я понял так. Взимать будут с СЕМЕЙ, не имеющих детей! Т.е. с зарегестрированных в ЗАГСе :-) В итоге всё гос-во будет жить в гражданских.


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Господи, что за нытье. А вы когда-то читали вообще -то о том, что все хорошо, все зашибись. ? Вообще если посмотреть телевизор и сделать выводы, то лучше уж вообще не жить. ! :-o Когда всем все было хорошо, то что, где-то писали об этом? Да, из-за транзита снизился доход государства. Но ведь раньше Эстония жила и без транзита и значительно лучше чем ее сосед-Россия. Да и сейчас живет лучше.Переживет Эстония и это.. не боитесь.. ведь все уже давно все просчитали... и если бы уж не чувствовали, что могут вылезти из полной жо.., то и бронзовую ночь бы никто не затевал.. значит есть резервы... короче Запад нам поможет :-) А то что кризис, так это повторяется каждые 10 лет, не было бы кризиса, не было бы и подъема :D , так что к весне всенепременно будет подъем. Так что ждите. 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
о как anoli
поржал...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
anoli, ты Ванга, или корешь ансипки? вообще все развилост по самым пессимистичным прогнозам, поэтому вылезать будем... долго...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
slayer дай айпи anoli ну и все по старому сценарию тайной секты магикнет с кострами и факелами... B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
У вас :censored: руки из :censored: растут или вы только ныть умеете ? Не нравится :censored: в Россию сейчас это все могут , кроме эстонцев .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Fatal1ty
у нас :censored: *от того как на этом форуме рядом с дураками* руки не из :censored: растут... а вот у вас :censored: видимо да :))))... и наверное повторюсь, но здесть никто не ноет. Да и злость с оскарблениями, нормальная реакция на безвыходные ситуации.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А с чего мы должны ехать в Россию если наша родина тут, а курс который пытается держать наше правительство уходит в глубь задницы! Я хочу чтобы эстония стала процветающей страной а не сраньем в котором еще людей делят на "чужих" и "своих".


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость