Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Отдых в Египте Шарм-Аль-Шейх

#1
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Планируем с женой вдвоём в октябре отдохнуть в Египте, скорее всего это будет Шарм-Аль-Шейх. Наверняка многие побывали в тех краях. Поделитесь своими впечатлениями. В особенности интересует каким туроператором пользовались, в каком отеле отдыхали, что негативного осталось, какой отель посоветуете (заранее спасибо за советы поискать отзывы в интернете - хочется "услышать" земляков).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Был в шарме 3 раза, 16-го окт лечу в четвертый )) Обычно, правда, через Россию летал, но теперь цены вроде бы как выровнялись, и разница несущественная. Сейчас лечу через тез тур.
По поводу отелей... а что именно хочется? т.к. Шарм довольно большой (я имею ввиду протяженность отелей по побережью), то есть на любой вкус. Я обычно выбираю регион Наама Бей, там коралы у берега во многих местах убраны, и дитю можно нормально в воду зайти, в остальных местах обычно вход с понтона. Ну и магазины недалеко ) В Нааме можно брать практически любой отель - тут уж от кошелька зависит. А вообще поиск в яндексе по отзывам или egyptclub.ru Если есть конкретные вопросы - могу ответить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
по 1 каналу в новостях,вчера показывали,что там стока людей трава нулись,и обслуживание го..о,вроде как раз в этом Шарм-Аль-Шейх


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Там же не один отель.. а сервис да.. не супер. Туда едут ради моря и подводного мира, а не ради сервиса. А если хочется и то и другое, то велкам на Мальдивы, но там ценник совершенно другой :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость