Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Российский флаг!

На торпеде машины

#1
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Собственно в городе стали все чаще появляться машины с Российским флагом на торпеде, меня это очень подбодряет! Я бы хотел попросить такой флажок если у кого есть или знает где достать! Вот до чего дошла политика, живем в Эстонии а душой мы с Россией, ну это и понятно.... Жду флагов ))!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
:russia:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:

User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
а я вот реально не понимаю тех, кто на торпеду себе российский флаг выставляет. Не довольны жизнью - валите нахрен.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Злыдень,
тебе понадобится:

-лист белой бумаги
-ножницы
-палочка
-канцелярский клей
-кисточка
-краски: синяя и красная.


Берёшь бумагу, вырезаешь прямоугольник [это типа квадратик, только длинный]. После нижнюю треть [что такое треть обяснять не буду, спроси у папы с мамой] красишь красной краской. Затем, серединку синей, а верх оставь незакрашеным. Канцелярским клеем приклей палочку к меньшей стороне прямоугольника. Флаг готов.
Таким способом можно сделать флаги Ганы, Намибии, Уругвая и многих других государств. Удачи!

Генбери: +1

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Народ, мочите друг друга в чате, а не то какая-то ацкая каменторезка вылезает. Задан конкретный вопрос - где купить флаг? Я бы тоже хотел приобрести, а не читать всё подряд.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата (CHErUPb @ 28.09.2008, 20:16:51)
Народ, мочите друг друга в чате, а не то какая-то ацкая каменторезка вылезает. Задан конкретный вопрос - где купить флаг? Я бы тоже хотел приобрести, а не читать всё подряд.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
У меня есть флаг.Мне подарил знакомый.А он из Питера привез.Там они копейки стоят.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Как я вижу поудаляли половину, ну может быть это и к лучшему! SETI мне надо тряпошный флаг, а не бумажный!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
в ивангороде навалом флагов этих и стоят копейки.. я видел справа в магазине которая многоэтажка сразу после моста в горке :) в автомагазине тама

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 28.09.2008, 21:17:27)
в ивангороде навалом флагов этих и стоят копейки.. я видел справа в магазине которая многоэтажка сразу после моста в горке :) в автомагазине тама

Вот это уже конкретные ответы, спасибо во вторник пойду схожу посмотрю, если кому надо заказывайте сразу, на всех возму! (Имееться ввиду в машину на торпеду)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
а почему я должен валить отсюда? я РУССКИЙ и горжусь этим. Ну и что что я тут живу. 2 Genberi вали сам туда...
рос политика мне нра, ставят себя в мире норм... хватит уже России под кем то ходить... а вот эст правительству, пора бы понять что хватит лаять на слона... *)))) нам такого премьера как в РОссии... эээх, а у нас даун..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата
живем в Эстонии а душой мы с Россией

Точно! Даёшь Российский флаг на торпеду! :russia:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Zliden вот не знаю как там сейчас они есть или нету.. висели на стене .. это в прошлом году было.. а так если нету то пройдись после рынка которые магазины в домах там должно быть где-то точно..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
вот я и говорю, если думаете, что у них правильная политика, то и катитесь к ним. А в нашей стране и так дерьма кучу разгребать надо.

Только вот неадекватность с правильностью ну никак нельзя сопоставить


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 28.09.2008, 22:57:02)
вот я и говорю, если думаете, что у них правильная политика, то и катитесь к ним.

В любой стране, где проживают нацменьшинства, иметь флаг этнической родины - обычное явление.
А левый гон "не нравится - валите" - это из репертуара мудаков.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость