Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 131

0 пользователей, 131 гость

проблема с Icq

#1
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
вообщем такая проблема: мне пишут люди, когда я в оффлайне (аська выключена)....я прихожу домой, включаю аську...и только она загружается, издаётся звуковой сигнал что получены сообщения новые и через секунд 5 аська выключается.....
включаю заново, и тоже самое.....и проблема продолжаетя до тех пор, пока я не щёлкну на контакт, который мне написал, чтобы увидеть сообщение...и аська опять отключается и потом уже можно нормально зайти....получается, если мне кто то писал, то в аську я уже не могу нормально зайти пока побыстрому не щёлкну на всех контактов которые написали, и это надо ещё успеть щёлкнуть, так как через 5 секунд она обрубается...

переустановка аськи не помогла, проблема осталась...что может такое быть .может кто сталкивался!?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
takaja ze fignja bqvaet !!!!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
радует, что не у одного меня такая проблема, но огорчает что походу только у 2-ух человек, а у остальных всё в порядке :-) может кто знает причину !?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
s-simple
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 406
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Попробуй поставить себе другой клиент , например RnQ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
уже подумывал о другой программе...видимо аська отжила своё ,не в моде стала :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость