Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 98

0 пользователей, 98 гостей

паспорт РФ

паспорт РФ

#1
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 157
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
сходил сегодня подать документы на паспорт .записывался в начале августа .инфа такая - теперь нужна бумажка из регистра населения о прописке и свидетельство о рождении с копией .метался соответственно туды -сюды .плюс заполнение бланков от руки даже суперпочерком не катит .готовьте 40 крон для мишина .он как депутат всем поможет !раньше бабкам помогал - теперь помогает всем гражданам рф

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
я тоже сегодня оформлял документы на паспорт, так вот меня тоже подбивал на 40 крон и всё готово, но это больше для скалерозных пенсионеров, ибо там всё довольно понятно как и что писать, только муторно всё это делать в 3 экземплярах.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
хотя при мне женщина подавала документы, которые ей напечатали за 40 крон, так вот они там вместо отчества Александровна напечатали Алексеевна, уроды ещё на бедных людях такие бабки дерут...нашли где навариться *уки


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 157
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
я поражаюсь бессовестности работников консульства и радости тех кто получил новую кормушку .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 124
  • Карма: 1
  • Пол:
а при чем тут работники консульства ? если 40 крон берет отдельная фирма, которая заполняет эти бланки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 157
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
бумеру - ты попробуй заполнить сам эти бланки под бдительном контроле работников консульства .причём ранее раз 10 заполнялось всё с первого раза и принималось .теперь - ТО ОДНА БУКВА НЕ ТА ,ТО ЧУТЬ ЗА КРАЙ ЗАШЛИ .....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 124
  • Карма: 1
  • Пол:
с них требуют тщательной проверки каждой буквы и запятой. так как теперь документы делают в Москве. а там не будут разбираться почему не в том месте стоит запятая - просто отправят заявление обратно в Нарву.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Nunataki
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 195
  • Карма: -1
  • Возраст: 41
  • Пол:
а на сайте консульства нет этих бланков для заполнения как на визы? типа тут http://www.rusemb.ee/narva/

Тогда их надо обязать чтобы такие бланки тоже были, а то выходит на российских бумажках зарабатывает какая то фирма...


"Игнорирую тебя и уничтожу твою мебель за еду"(с)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 157
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
я же говорил что сидит МИШИН в здании напротив и без всяких квитанций шинкует по 40 крон на карман с каждого человека

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Nunataki
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 195
  • Карма: -1
  • Возраст: 41
  • Пол:
Ну круто "Для народа, за народ! Голосуйте соотечественники" =)))


"Игнорирую тебя и уничтожу твою мебель за еду"(с)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость