Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 69

0 пользователей, 69 гостей

Hinnavaatlus

и Pixmania

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Насмотрел вот такой телик в хиннаватлусе , цена от PIXMANIA очень устраивает ,так же пишут что есть на складе и далее Transport alates 153 EEK, НО при клике на корзину - переносит на сайт пиксмании и там доставка этого же телика уже 1234 кроны .

Что же является правильным ?И вообще ,как фирма в плане надёжности - а то заплатишь и потом досвидания бабки .

Вроде по эстонски пишут ,,но вот контакт по телефону видимо не возможен,да и условия ,гарантия и прочее на англ . и достаточно сомнительны.

что скажете ?



ещё почитал внимательнее условия - при возврате товара деньги за доставку не возвращаются и товар отправить застрахованным от всяких передряг - короче попадос будет по полной.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
может там деньги при доставке платиш ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
hv.ee это посредник в передачи данных, в данном случае цены.
pixmania это продавец товара. Естественно цена магазина важней цены посредника, посредник может просто забыл ценник сменить у себя на сайте. =)

Transport alates 153 EEK - Транспорт начиная с 153 еек. Вот так переводиться. Так что в принципе может быть даже все 5 000 еек.

В pixmania ничо не покупал, хатя один раз нужно было, но в итоге нашёл нужный мне товар в местном магазине.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Сотрудник покупал телик в Пиксмании... деньги плотишь сразу.. товар дошел нормально, только когда прийдет телик, достань его и при доставщике посмотри, тоесть проверь чтоб все было в порядке... пересылка примерно 900 крон...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 16
  • Карма: 0
  • Пол:
При покупке в Pixmania желательно уточнить возьмут ли его по гарантии в Нарве или придется отправлять в Таллиннский сервисный центр в случае поломки.
Если интересно у нас в Нарве такой телек стоит 11690.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Врядли у нас в Нарве его по гарантии возьмут... как бы не пришлось отправлять его туда, откуда он пришел... все это надо уточнить на сайте Пиксмании... Причем как бы не оказалось, что отправка по гарантии была бы за свой счет...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
звонил им - сказали телик на складе франции и доставка оттуда 1200 крон .
В случае гарантии нужно будет отправлять во францию .
Сказал им пока.

Сигн: по поводу нарвы за 11600 - в таллинне за 10 900 и бесплатно привезут в квартиру.Всё так же бесплатно в случае гарантии. Так что спасибо .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Покупал там видеокамеру, но давно.
Месяца 3 назад покупал xbox 360.
Нареканий нет, но с гарантиным ремонтом ещё не сталкивался. Кстати по идее транспортировка за их счёт будет.

Вот теперь хочу там телевизор взять этот с доставкой 5900 еек.
На Hinnavaatlus такого не нашёл в Kodumasinad почти такой же, но SAMSUNG LE32B350 почти 7000 стоит.
Где ещё искать? В принципе за 6200-6300 взял бы и в Эстонии, но не попадались к сожалению, а так около 1000 переплачивать неохота.

PS: Кстати заметил что частенько инфа в Hinnavaatlus не соответствует действительности, в основном такого товара частенько уже нет в наличии.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 bestfree
ox.ee как вариант для поиска.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
OX.ee далеко не самый дешёвый вариант. 6930 еек такой же стоит.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to sergey
цена в 10900 на данный момент слишком мала для этого телека, да ещё при бесплатной доставке :)
11600 еек это нормально.

не исключаю что телек за 10900 уже был в гарантийном
ремонте, или имеет битые пикселы, поэтому и цена снижена


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (doran @ 27.11.2009, 21:24:15)
to sergey
цена в 10900 на данный момент слишком мала для этого телека, да ещё при бесплатной доставке :)
11600 еек это нормально.

не исключаю что телек за 10900 уже был в гарантийном
ремонте, или имеет битые пикселы, поэтому и цена снижена

телик новый - я спросил , а вот про пикселы узнает товарисч в таллинне ,когда к ним денежку отдавать повезёт (флэшка с нужной картинкой уже у него ) :-D

Кстати от битых пикселов никакой телик не застрахован - я когда родителям покупал ,то из 3 - 2 мне не очень понрав. ,хотя цена 25 000 была и вроде филипс.Говорят что чем дороже тем меньше шансов битые увидеть - нифига подобного .

И как пример доставка у bestfree 153 кроны ,а тут 1200 ,а разница в теликах - 25 см. по диагонали.
Кстати bestfree,глянь в пм


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
конечно дорогие телеки тоже имею свойство попадаться с битыми пикселами

недавно имел дело с филипсом, не понравился хотя наваротов дофига и цена приличная 17к

я вот присматриваб себе LG 32" full HD с DVB
7k включая доставку

32LH3010 32" (81cm) Black/ Full HD 1920x1080/ 500cdqm/ 50000:1/ 5ms/ DVB-T (MPEG-4)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Доран : если конкретно эту модель ,то она не 100 герцовая,а 50 (лично мне не нравится) и вроде бы у неё юсб не пользовательский а только сервисный ,но можно перепрошить и будет как у компа(мп3 фотки и видео ,но не все форматы видео читать будет).



не знаю как на ваш взгляд ,но меня все знакомые и продавцы уговаривали брать телик 47 дюймов ,а то и 50".Ну это когда я первый ещё покупал филипс ,но я как то был настроен на 42" и вот когда я его купил то примерно через месяц понял что надо было их слушать - немного маловат 42" (3 метра до экрана) .Вот еслиб 47" , то было бы самое то ,а может и и 50" .
Был у знакомого ,его жена сказала ЗДОРОВЫЙ пионер на 50 дюймов ,Я посмотрел около часа и говорю ,что самое то.
Так что советую всем брать телики побольше ,если конечно не вместо монитора или на кухню.
У меня на кухне 29 " и смотрится маловато ,буду менять на 37" :-D


проверка на битьё пикселов мож кому пригодится


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость