Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 149

0 пользователей, 149 гостей

84rub.ru

лажа?

#1
Гость:
Гость
Народ я зарегистрировался на сайте, создал webmoney кошелёк. Уже 100 рублей набрал, но минимум до выплаты нужно на сайте проявить активность (5 дней) и набрать 1300 рублей. Очередной лохотрон или действительно деньги выплачиваются к тебе на счёт в webmoney? И что вообще можно делать через webmoney (в широком понятии). Смогу ли я обналичить их?

Бесплатный сыр только в мышеловке

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (dRjuNja @ 30.11.2009, 17:30:30)
Народ я зарегистрировался на сайте, создал webmoney кошелёк. Уже 100 рублей набрал, но минимум до выплаты нужно на сайте проявить активность (5 дней) и набрать 1300 рублей. Очередной лохотрон или действительно деньги выплачиваются к тебе на счёт в webmoney? И что вообще можно делать через webmoney (в широком понятии). Смогу ли я обналичить их?

погугли)) много ответов на свои вопросы найдешь.. обналичить не проблема, проблема их получить на кошелек :-D
вот набери 1300 р и похвастуешься нам, работает это или нет)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость: dRjuNja
Гость
Вот сам думал, наберу если) Напишу на форуме)
А что касаемо гугля то тут бесполезно смотреть, пока не испытаешь сам. Кто-то пишет нихрена не получил, кто-то пишет аж по 5 кусков срубал. Не знаю, не знаю) Тему создал, просто может, кто с форума нашего уже сидел там и снимал деньги :-)

А если допустим в webmoney рубли, то обналичить в Эстонии можно да? А где? В банкомате? :-D А он рубли выдаст ? :-D Простите, но увы, в этом я реально полный 0 :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
мне как то этот сайт попадался на глаза где обменивают электронные деньги если найду то скину ! правильно задай вопрос в гоогле !!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
esli u tebja est webmoney, v estonii 4erez klad.ee mozesh na svoj s4jot zakinut`.. hot` wmz, hot` wmr u tebja budut. toka tam malenkij % klad.ee beret za uslugu.. ja obq4no v v wmz kroznq perevozu.. odin den` perevod zanimaet

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость: dRjuNja
Гость
Спасибо :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Delete-
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
кароче, я не помню этот сайт или нет, но предесловие там такоеже как и на том на котором я пытался заработать, как только я набрал около 1000деревянных меня забанили но всеровно отпишись есле у тебя получится

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость: dRjuNja
Гость
Обязательно )
http://84rub.ru/?ref=1120013 регистрируйтесь и узнаем ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Лохотрон

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость: dRjuNja
Гость
Это, действительно ЛОХОТРОН
Не ведитесь на это.
Испробовано на мне :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Mihalqch
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 191
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
через три дня этот сайт просит смс с подтверждением вашего оператора мобильной связи и номера телефона для регистрации (окончательной) гы...ответа на смс так и нету и как бы БАН!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость: dRjuNja
Гость
Получил бан на второй же день за через чурь активные действия )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Пипец, кто-то ещё ведётся на это ...
Время много? Отдай мне :P


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость: dRjuNja
Гость
Ну у меня много время) Зарегистрировался с целью убедиться самостоятельно. Вот как получилось) Да и что такого? Главное я ничего не потерял!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (dRjuNja @ 01.12.2009, 19:59:31)
Ну у меня много время) Зарегистрировался с целью убедиться самостоятельно. Вот как получилось) Да и что такого? Главное я ничего не потерял!

нет, ты потерял одну из самых ценных вещей, ВРЕМЯ, да-да драгоценное время)))) поймеш меня как доживеш до 60 лет :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость: dRjuNja
Гость
Кто бы говорил :-D 2012 год придёт раньше

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость