Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Зубная Фея

цена?

#1
Igoron86
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 32
  • Карма: 0
  • Пол:
Люди подскажите сколько в городской зубной полеклинике стоит пломбу поставить, дырка в зубе уже имеется))) вот что то все не дойти не узнать(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
fatal1ty3k
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 33
  • Карма: 0
  • Пол:
Кангеласте 2А THEBEST !!! ( покрайней мере пол года назад,когда жил в нарве) всего-лишь 2000 еек стоило .


Взяв от большего немножко,приложив умение - это честная дележка , а не преступление ...Деньги валяются у нас под ногами,но уж куда сложнее смотреть под ноги,чем воровать ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
месяц назад лечил на Кангеласте 2. Отдал около 300 за зуб.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
fatal1ty3k
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 33
  • Карма: 0
  • Пол:
2 CHErUPb
ты со страховой делал .


Взяв от большего немножко,приложив умение - это честная дележка , а не преступление ...Деньги валяются у нас под ногами,но уж куда сложнее смотреть под ноги,чем воровать ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
тоже лечил на кангеласте 2 как и раньше так и сейчас если что, то иду туда....полная женщина там работает, хорошо лечит..постоянно к ней иду, о других ничего сказать не могу ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (fatal1ty3k @ 10.12.2009, 23:36:50)
Кангеласте 2А THEBEST !!! ( покрайней мере пол года назад,когда жил в нарве) всего-лишь 2000 еек стоило .
Если это за пломбировку одного зуба, то это сильно! :cool2: Сам Нестерович рядом не стоял... :D

Цитата (Demon @ 11.12.2009, 00:19:00)
тоже лечил на кангеласте 2 как и раньше так и сейчас если что, то иду туда....полная женщина там работает, хорошо лечит..постоянно к ней иду, о других ничего сказать не могу  ;)
полная женщина... фамилию бы хоть написал что ли :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
fatal1ty3k
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 33
  • Карма: 0
  • Пол:
2 shuravi
Чего смешного,не понимаю,сказал сколько заплатил,да мне сделали всего 1 зуб ... если из-за копеек трясешься,так шпаклевкой можешь заделать себе сам .


Взяв от большего немножко,приложив умение - это честная дележка , а не преступление ...Деньги валяются у нас под ногами,но уж куда сложнее смотреть под ноги,чем воровать ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
у нас в городской поликлинике одни "феи" и "поттеры" работают.

зуб мне драли там год назад - на всю жизнь запомнил. врагу не пожелаешь. неделю страдал. :-D

зато дешевле.
гы. удачи.

нестерович - хоть и дорого, зато действенно и почти безболезненно.

пысы. меня заинтересовала стоимость картин, которые у него там на стенах висят.

все строго гоп в дантисты ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
А возле Темпо что за стаматолог?


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 fatal1ty3k Рад за тебя, что хоть кто-то у нас ещё не трясётся из-за своих копеек. Швыряйся и дальше деньгами.
И не нужно так болезненно воспринимать. Я всего лишь высказал своё мнение. Или уплаченных денег жалко стало? Поэтому и заорал про копейки и шпаклёвку?
Ну а если без эмоций, то просто действительно удивила цена за обычную пломбировку одного зуба! На эти деньги даже у самого Нестеровича можно зуба три сделать!
Или тебе этот зуб по какой-то особой спец технологии делали? И стоять он теперь будет вечно? Хотелось бы знать за что собственно такие деньги? И как фамилия доктора?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
fatal1ty3k
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 33
  • Карма: 0
  • Пол:
2 shuravi
Бурцева .
И все меня устраивает и денег не жалко выложеных - на себя любимого хоть потратил .


Взяв от большего немножко,приложив умение - это честная дележка , а не преступление ...Деньги валяются у нас под ногами,но уж куда сложнее смотреть под ноги,чем воровать ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость: dRjuNja
Гость
Зубы лучше лечить сразу до 17 лет. А если уж проблемы в таком возрасте, то лучше сразу пойти и сделать, а не сидеть и говорить мне лень. Возле Галереи хорошая зубная поликлиника..Рядом с психушкой которая :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Igoron86
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 32
  • Карма: 0
  • Пол:
всю жизнь в городской зубы лечу и вроде все нормально было...видимо более менее врачи попадались! Спасибо за советы , на Кангеласте заскочу узнаю!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (shuravi @ 11.12.2009, 01:01:16)
Цитата (fatal1ty3k @ 10.12.2009, 23:36:50)
Кангеласте 2А THEBEST !!! ( покрайней мере пол года назад,когда жил в нарве) всего-лишь 2000 еек стоило .
Если это за пломбировку одного зуба, то это сильно! :cool2: Сам Нестерович рядом не стоял... :D

Цитата (Demon @ 11.12.2009, 00:19:00)
тоже лечил на кангеласте 2 как и раньше так и сейчас если что, то иду туда....полная женщина там работает, хорошо лечит..постоянно к ней иду, о других ничего сказать не могу  ;)
полная женщина... фамилию бы хоть написал что ли :-D

фамилию к сожалению не помню :^)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
В Городской,частый кабинет.. Захарова 3 этаж .. притензий 0 !! ремонтировал в последний раз самые дальние зубы, очень мучалась врачь, свою работу сделалана отлично , деньги взяла копеишные, я исключительно только к ней ! как вариант папробуй !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость