Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Помогите=(

#1
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Вообщем проблема такая, что брат тут что то накачал, и стала появляться реклама,которая не убирается и не удаляется с компа=( Проверила уже многими антивирусами, и никто не находит её=( Нашла в инете такую тему что
"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике)" и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe."
Но проблема в том,что у меня папка называется совсем по другому, и там нет таких файлов=( Есть uninstal.exe но он требует чтобы количество просмотров было 0.....и как сделать я не знаю=( А в папке у меня только вот это.... :-(
Вложения (2)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
kasperskim udaljal! bukvalno na dnjah
versija 7 !!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
так...ну я вроде удалила и так эту гадость..но теперь появилась другая...=)
У меня мозилла стала плохо отображать половину сайтов....заново устанавливала..но что то без изменений....и теперь например контакт выглядит вот так...да и не только контакт...на почту мэджика вообще не заходит через мозиллу=( может чего конкретно нужно докачать? я уже и не знаю прямо=(Всё не слава богу :slezi:
Вложения (1)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость: dRjuNja
Гость
Такие же проблемы. Брат вечно накачает всякой дребедени, а ты потом расхлёбывай. Столкнулся с той же проблемой, только файл был другой. До сих пор не удалил. Каспер не видит, т.к. файла просто напросто нету, а пишет, что повреждён

Пробовала удалить файл брата? Может в нём скрипт)
Или после удаления попробуй переустановить браузер, или можешь зайти в другой браузер и посматреть как работает там

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Да тот файл я уже удалила...слава богу=))Но мозила не работает...что меня жутко огорчает=(Мозилу переустанавливала...всё так же=( через другие работает хорошо....но мозила привычней...


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость: dRjuNja
Гость
А как переустанавливала? Установочник на компе или качала заного?) Я всегда лично удаляю и качаю с нета уже новую версию, т.к. старый установочник тоже может быть подавлен)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
да с нуля скачивала.....но вроде бы нашла причину=)))Просто полетел кэш=))Фух...но всё равно всем спасибо=)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость: dRjuNja
Гость
Хах вот точно такая же проблема и у меня. Полетел кэш. А возобновить никак)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Попробуй View -> page style
Basic style чтоб был включен.
Или попробовать создать новый профиль пользователя


А, ну проблема уже решена, хорошо :)


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (dRjuNja @ 11.12.2009, 14:30:56)
Хах вот точно такая же проблема и у меня. Полетел кэш. А возобновить никак)

почему никак? Страницу я через ctrl+f5 обновила...а вообще зашла в инструменты -> Настройки -> Дополнительные -> сеть -> очистить сейчас....и всё заработало :-)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость: dRjuNja
Гость
В этом то и дело, что не очищает) А если очистит всёравно вылезает табличка повреждён кэш) Уже и на вирусы проверял, переустанавливал)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость