Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Галопом по Европе

#1
Гость:
Гость
Народ, вот у меня созрела такая темка. Просто интересно узнать) Может кто пробовал уже так по Европе прокатиться) Прям как в фильме Галопом по Европе Лондон, Париж, Братислава, Берлин, Ватикан, Рим :-) Никто автостопом по Европе не ездил?) Если ездили поделитель впечатлениями, советами) Очень интересно ! ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
одним словом... кино ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
маршрут имеет значение?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость: dRjuNja
Гость
Да) Имеет значение) Очень интересно узнать, кто как ездил) Что в дороге интересного было, как насчёи доброты водителей ) Мне много чего рассказывали, даже самому захотелось )
И ещё интересно кто сколько денег брал и вообще чем запасался )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Тоже подумываю сгонять автостопом по Европпе этим летом. Только забивать голову маршрутом из фильма я думаю несколько глупо...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость: dRjuNja
Гость
Цитата
Тоже подумываю сгонять автостопом по Европпе этим летом. Только забивать голову маршрутом из фильма я думаю несколько глупо...

Ну почему же, можно и свой придумать. Но у них там тоже довольно хороший маршрут был, особенно на нудистком пляже :-D
Надо обязательно будет взять такуюже книжечку, где коротенечко всё расписано :-) Может в Голландии также секасам будем заниматься, никто не знает :-D
Ну а если честно просто интересно, а что вообще для этого нужно и каковы запасы должны быть)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ты вообще фильм смотрел? Вообщето в Голландии чела отымели огромным стрампоном... В дорогу полюбому нужно брать красивую девушку которая будет останавливать автомобили и которая сможет согреть своим телом в холодные ночи... Еще палатка полюбому нужна.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость: dRjuNja
Гость
Я смотрел фильм :-D Ну я про того у которого фотик был, близнец то который :-D Ты уже ездил, поделись впечатлениями, или впервые собираешься только? Актриса кстати хорошая) Мишель Трахтенберг) Прикольно сыграла )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость: dRjuNja
Гость
Цитата
В дорогу полюбому нужно брать красивую девушку которая будет останавливать автомобили и которая сможет согреть своим телом в холодные ночи...

:-D :-D :-D
А лично у меня, т.е. у моей бабушки, есть палатка, незнаю как она большая или маленькая, но на 2-3 должно хватить, но она ещё в СССР была куплена ) Вся облезлая, пахнет древним веком B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
порыщи в новостях, парень из нарвы имел такое приключение, ему понравилось!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
лучше ехать одному или вдвоём - больше шансов попасть в кабину к дальнобою,но с ним придётся поболтать хоть немного поэтому плюсом будут язык и общительность.
Стрелять лучше в придорожных кафе ,заправках,отелях- когда смотришь в глаза - отказать труднее. ;) на автобане практически не останавливаются
Девушку лучше не брать .Большую палатку не брать.Лучше вообще меньше вещей .Конец весны,лето ,начало осени - лучшее время .Рождество тоже,но холоднее .
Самое идеальное к кому нить в машину - дальнобои не очень .
Мелкие сувениры ,копеечные ,а приятно подарить.Берут все.
Если куришь то плохо - ломать будет а останавливать нет ,т к в машине не дымят особо ,но бывает наоборот приходится терпеть ужасно.
Бывает даже покупают тебе билет на поезд ,но денег особо не дают ,а вот купить билет - пожалуйста.


Да много всего , а самое прикольное это когда ничего не знаешь и едешь - вот это почти экстрим (для тех кто хоть раз был)
Больше не скажу. :-D


ах да , одеваться нормально ,а не как ведро помойное выносишь.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
a marsrut ne sliskom krutoi....dlja natsala stoilo bi vzjat Tallinn, Varsava, Berlin, Gannover, Amsterdam, Brussel i Paris...vse goroda budut po puti...
P.S.
po mne glupaja ideja...gde masini lovit budes (na avtobanah nelzja nahoditsja)? kak pitatsja?
desevle vzjat turpoezdku :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (boogerman @ 22.12.2009, 05:02:48)

po mne glupaja ideja...gde masini lovit budes (na avtobanah  nelzja nahoditsja)?
desevle vzjat turpoezdku :)

сам ты глупый - я же выше написал несколько верных примеров.

по поводу турпоездки - а она может обойтись тебе до лиссабона и назад в 4700 крон ??? около 3500 из них на хавку и пиво.и месяц ТАКИХ ОЧУЧЕНИЙ :-o
турпоездка блин :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость: dRjuNja
Гость
Хах, ну спасибо) Ну у меня нету вредных привычек. За советы спасибо )) Ну собственно если больше 2х то шансов меньше или придётся ехать группами) А кто, кого, куда не известно)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
2sergey
kakie vernie varianti?
Цитата
лучше ехать одному или вдвоём - больше шансов попасть в кабину к дальнобою,но с ним придётся поболтать хоть немного поэтому плюсом будут язык и общительность.

kabina furi eto ne avtobus...somnevajus, sto vodila vozmet dvoih, razve eto ne dve krasivie devuski...
da ese i naiti nado dalnoboisika, kotorie v osnovnom stojat v industrialke ili parkingah, do kotorih ese nado dobratsja (lutsii variant, esli eto gde-to na zabrosennoi okraine goroda budet, a to i podalse ot goroda)
Цитата
Стрелять лучше в придорожных кафе ,заправках,отелях- когда смотришь в глаза - отказать труднее. на автобане практически не останавливаются

na avtobane zapresaetsja stojat, ne to sto nahoditsja...kak ponimaju, v tvoem ponimanii pridoroznie kafe, oteli i t.d. dlja tebja eto stroenija raspolozenie vdol avtobana... tsitai vise: neobhodimo dobratsja...
Цитата
Самое идеальное к кому нить в машину - дальнобои не очень .

tolko esli s druzjami iz doma poehat...
Цитата
Мелкие сувениры ,копеечные ,а приятно подарить.Берут все.

skolko dlja tebja kopeika? desevle 5-10 evro stoit i ne rastsitivat
Цитата
Бывает даже покупают тебе билет на поезд ,но денег особо не дают ,а вот купить билет - пожалуйста.

dovesti mogut, a vot pro bilet otsen somnevajus...bolee skupoi narod v evrope, esli ne vstretis russkogo
P.S.
Vse strani, kotorie nahodjatsja za Polsei zivut po drugim printsipam...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (dRjuNja @ 21.12.2009, 22:06:09)
Народ, вот у меня созрела такая темка. Просто интересно узнать) Может кто пробовал уже так по Европе прокатиться) Прям как в фильме Галопом по Европе Лондон, Париж, Братислава, Берлин, Ватикан, Рим :-) Никто автостопом по Европе не ездил?) Если ездили поделитель впечатлениями, советами) Очень интересно ! ;)

не думаю что авто стопом ты доберешся до Литвы или Латвии , дерзай конечно....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость