Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

про компьютер....

про компьютер....

#1
Kara
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 160
  • Карма: 11
  • Пол:
дело такое: вот уже месяца 2 такая штука происходит-- я регистрируюсь на сайте--мне пишут, мол на ваш эл. адрес письмо вышлют бла-бла-бла (все знают)--письмо приходит--подтверждаю--подтверждается--захожу на сайт--ввожу данные---меня выбрасывает обратно на чистое поле для ввода данных и весёленькая надпись "здраствуйте гость!!" Сегодня попробовала на меджике зарегится всё тоже самое: зарегистрируйтесь или введите логин и пароль. Я вроде никуда не лазила последнее время ( в комп-е не копалась, хотя люблю это дело), никаких новых программ не устанавливала, пробовала и через iexplore и через Mozilla Firefox результат тот же. Что это такое?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Проверь на вирусы, почисти куки... если не поможет то сноси винду:)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kara
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 160
  • Карма: 11
  • Пол:
я их каждый вечер куки эти чищу, проверила--никто не живёт....ой как неохота сносить то...



Да забыла сказать...всё что было до этого( где была зарегистрирована) всё работает прекрасно и без проблем, это только с новыми регистрациями.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Странная бадяга какая то, нездоровая.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
Цитата (Kara @ 02.02.2009, 18:21:12)
( в комп-е не копалась, хотя люблю это дело), никаких новых программ не устанавливала, пробовала и через iexplore и через Mozilla Firefox результат тот же. Что это такое?

Ты уж определись, через что ходить на сайты, и с этим делом завязывай, а то борода вырастет, и работать будешь за пиво 0-.


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kara
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 160
  • Карма: 11
  • Пол:
я давно определилась, просто эту проблему мне не осилить, я не понимаю причины, спрашиваю совет по проблеме. У меня один проводник, второй был установлен по совету "умных" людей мол, попробуй вдруг прокатит, я им не пользуюсь. Еслиб проблема была только в этом всё было бы проще.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
z00m.c0m
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
mozet bql ne vporjadke java pluginq , ili elementq activex?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
При заходе на сайт с другого компа по этому логину трудностей небыло?


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
:-D вообще не было, а теперь наверное тоже не будет, по крайней мере я только что зарегистрировалась под именем evdok и...вуа ля получилось! а ларчик просто открывался: осталась эта дурацкая папочка(маааленькая) от мозилы, я просто "на дурака" что называется, посмотрела все папки,нашла эту удалила и получилось. попробую на другом сайте и отпишусь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
ГЫ! :-D индийские программеры нервно курят в сторонке...


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Kara
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 160
  • Карма: 11
  • Пол:
А нет, не получилось, почему то.... :-(. На меджике получилось, а там где надо нет. Попробуйте кто-нибудь, я сайт дам, а вы скажете получилось или нет. Я не буду аккаунт потом просить честное слово, просто попробуйте что такое.

http://gratis.at.ua --это игры там, и он бесплатный.... :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Kara @ 02.02.2009, 19:12:43)
А нет, не получилось, почему то.... :-(. На меджике получилось, а там где надо нет. Попробуйте кто-нибудь, я сайт дам, а вы скажете получилось или нет. Я не буду аккаунт потом просить честное слово, просто попробуйте что такое.

http://gratis.at.ua --это игры там, и он бесплатный.... :-(

хе такаяже тема была пару дней назад целый день ипала мозги на след.жнеь утром зашол все работало(пронесло ;) )!!!! попробуй скачать там Ccleaner прога чистит там куки всякие заодно и ошибки в компе...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
зарегался на етом сайте http://gratis.at.ua эсли че могу отдать акк... ник символический proba1))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Kara
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 160
  • Карма: 11
  • Пол:
Блин, а что ж у меня то за проблема....??? Спасибо, буду пробовать..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (evdok @ 02.02.2009, 18:58:59)
а ларчик просто открывался: осталась эта дурацкая папочка(маааленькая) от мозилы, я просто "на дурака" что называется, посмотрела все папки,нашла эту удалила и получилось. попробую на другом сайте и отпишусь.

Дааа не прокатило ,значит всё дело не в мозилле а в дураке пользователе :D :D :D :D :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
да что-то пошла такая болезнь... файрфох не заходит выбрасывает с некоторых сайтов, а в ИЕ все норм)) недела)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость