Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 180

0 пользователей, 180 гостей

Это чудо работает иль нет?

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Вот что у нас в объявах продают
Super FuelMax

интересно кто нибудь ставил себе,
это очередной типа развод? или дествительно мега девайс?


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Развод. Был тут топик на эту тему, народ давал ссылки на Авторевью и другие авторитетные Российские издания. Они тесты проводили, говорят что не работает нифига. Дабы не быть голословным, вот.

Upd:
На сайте fuel-max.ru в пример приведён сертификат, якобы выданный General Motors. Ооочень слабо верится в подобные заявления, завтра не поленюсь попробую написать в GM с просьбой подтвердить данную инфу.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
полюбому работает, ещё топливо всё по второму разу используется :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
videl na mashine, u 8 skolq, na zadnem stekle, vrode aerografii bqlo eta reklama.... zainteresovalo no tak i ne stal rasprashivat......... mozet kupite poprobuete a potom raskazete:)nu ili davaite skinemsja:) vladelcev avtomobilei mnogo:) a donar vrode porjadoshnqi 4elovek:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Изначально это Российская разработка.они первые подобное придумали.Только я не вчитывался.Там у них типо фильтра и там какая то реакция происходит.Но там экономия бенза типо идет и СО,а тут еще и мощность повышает.насчет мощности развод полный.А вот экономия.Даже не нзаю.Я бы если и попробывал,то Российский вариант.Он дешевле .Хотя не очень я в это верю.Но это более реальней,чем был бум с таблетками в бак.Разработка НАСа в таблетках и всем кто хочет :-))))))))))))))))


А сколько она стоит?Может взять магниты эти с жесткого диска и самопал замутить? :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (TTR @ 30.04.2009, 22:53:51)
Развод. Был тут топик на эту тему, народ давал ссылки на Авторевью и другие авторитетные Российские издания. Они тесты проводили, говорят что не работает нифига. Дабы не быть голословным, вот.

Upd:
На сайте fuel-max.ru в пример приведён сертификат, якобы выданный General Motors. Ооочень слабо верится в подобные заявления, завтра не поленюсь попробую написать в GM с просьбой подтвердить данную инфу.
В выше упомянутом топике я уже писал, что сейчас веры нет уже никому... в том числе российским авторитетным изданиям, сертификатам и т. д. Вот мой пост.
Так что выяснить истину можно только методом научного тыка... :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
старая сказка, в конце 80ых была такая срань, только она в корбюратор ставилас, толку некокого. корочи полный развод

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость