Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Наркоманы умирают...

За неделю в Ида-Вирумаа умерло четыре на

Ваше отношение к этому происшествию?
#1
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Как сообщил корреспонденту Delfi в Ида-Вирумаа источник, заслуживающий доверия, начиная с пятницы, в регионе произошли четыре случая смерти молодых людей в возрасте до тридцати лет, предположительно от передозировки наркотиков. Точную причину смерти определят после получения результатов химической экспертизы. Известно, что один из скончавшихся из Силламяэ, остальные жили в Кохтла-Ярве.

В бюро судебно-медицинской экспертизы, где находятся трупы скончавшихся, отказались как-либо комментировать смерть четырех, предположительно, наркоманов, но и не отрицали факт их нахождения в морге.



На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
Белый китаец рулит!..


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
ещё один повод пофлудить без конца...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
флуд - это жизнь форума и его обидателей: флудофилов и флудирастов)) Группу каждый любитель флуда, волен выбирать сам.

По теме. Либо недоброкачественная наркота пошла в оборот, либо вдруг вот так взяли и 4 накроши передозировку получили.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Littio
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 373
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
чтобы они все передохли)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
нууу, вообщем так...
в силламяэ я думаю видел "этот" случай, пару дней назад, на улице сытке...
я конечно не сторонник наркоманов, НО!!! - что видел - лежит парень, на вид лет 24, над ним мужик -хлещет его по щекам, ну вообщем пытается реанимировать....
НО!!! епть!!! рядом стоит полицейский, и просто смотрит... ноль движения... всю тему наблюдал ну минут 30 и... скорая так и не приехала!
вообщем я поражаюсь! ведь он хоть и нарк, НО человек и слезы его матери... вообщем... одни матюги!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Реанимировать ударами по щекам... это что-то новенькое... Сейчас даже медики не обязаны в нерабочее время помощ оказывать... А у полицейского тоже дети и семья, а при дыхании рот в рот можно кучу заразы подцепить... начиная от туберкулёза и заканчивая спидом...

http://trinixy.ru/35379-kak_narkomany_zavj...rki_170_mb.html

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Цитата (essent @ 11.06.2009, 06:30:48)
нууу, вообщем так...
в силламяэ я думаю видел "этот" случай, пару дней назад, на улице сытке...
я конечно не сторонник наркоманов, НО!!! - что видел - лежит парень, на вид лет 24, над ним мужик -хлещет его по щекам, ну вообщем пытается реанимировать....
НО!!! епть!!! рядом стоит полицейский, и просто смотрит... ноль движения... всю тему наблюдал ну минут 30 и... скорая так и не приехала!
вообщем я поражаюсь! ведь он хоть и нарк, НО человек и слезы его матери... вообщем... одни матюги!!!

Наше Общество и Гос-во пока Не "созрело" до "хэлпа" таких Асоциальных Групп людей ,как :Бомжи,наркоманы,алкоголики...и т.д. И в данном Опросе лидирует пункт: Пусть дохнут, общество от этого ничего не потеряет, а улицы очистятся от биологического хлама!
Проблемой Наркомании в серъёз никто не занимается(слишком НеБлагодарное занятие: Эта болезнь практически неизлечима и требует огромных средств..)поэтому всё пущено на "самотёк"(можно сказать,Естественный Отбор)

0,5 года назад в Кохтла-Ярве умирал человек - мимо проходили десятки людей с мыслью ("уже нажрался с утра")а, человек был непьющий и умер от Гипертонического Криза...

Наркомания - болезнь Не только "низов" ,ей подвержены и Очень Состоятельные Люди...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
наркомания - это дефицит мозгов в крайней степени


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 31
  • Карма: 0
  • Пол:
Tyt 90% daze i predstavlenija ne imejut , a sljunoju brqzzjut ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
представление о чём?


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (VERFUL @ 11.06.2009, 07:48:32)
представление о чём?

тоже не понял

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 31
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Vladjuxa
2 VERFUL
Ваше отношение к этому происшествию?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (incense @ 11.06.2009, 08:11:09)
2 Vladjuxa
2 VERFUL
Ваше отношение к этому происшествию?

пусть дохнут. Про гос-во и тяжёлую жизнь только не надо чесать, сейчас тема не об этом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Не, ну а что... Действительно, пусть дохнут. На наркоту деньги находят, значит, могли бы эти деньги потратить на лечение. Если бы хотели. Но не хотят. А про то, как деньги находятся, помолчу - это и так всем прекрасно известно. Наверняка у каждого был случай, когда мобильники да другие вещи тырили. А ведь могут и прирезать...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Сами виноваты, вырыли себе могилу, не очень их и жаль. ИМХО. Те кто пошли этой дорожкойна совершенно случайно можно по пальцем пересчитать. В 99% случаев человек знал на что идет, и просто недооценивал последствия. Ну попробую и брошу и тд...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость