Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 55

0 пользователей, 55 гостей

Подводная охота

важный вопрос, и просто общалка рыбаков

#1
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Занимаюсь подводной охотой совсем не долго, сегодня и то первый раз с ружьём вышел на воду (подстрелил щукарика B-) )

Вопрос вот в чём. На меня уже 2 раза нападали чайки (альбатросы, морские чайки и т.д,, фиг знает кто там точно).

На той недели, когда было солнце, я плавал (без ружья) на лесном карьере, на меня 5 чаек напали, и то первый раз меня вообще клювом в голову ударила чайка, ошарашенный посмотрел наверх из воды, и увидел пилотирующих птиц (штук 5). Ну ладно, подумал, что это может быть я на их территорию (где их птенцы) залез, а я действительно к острову уже заплыл, где их стая целая.


В следущий раз (сегодня), в ливень отправился охотится на рыб, также на тот же карьер. И на меня опять набросились 2 чайки (большие), хотя я уже не был возле острова, а был возле камышей, возле своего берега, где не может быть их гнёзд, ибо там рыбники вечно шастают.

Я НЕ ПОНИМАЮ, КАКОГО ОНИ НА МЕНЯ НАБРАСЫВАЮТСЯ? я 1.8 метра длинной, с большими ластами, в чёрном костюме, я не похож на маленькую рыбёху, которую они могут сожрать, какого фига они на меня набрасываются?
Надеюсь опытные люди ответят, надеюсь даже подводные охотники, коих в Нарве у нас предостаточно.

Спасибо :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Птицы вообще тонкие личности. Меня в прошлом году норовила ворона в темечко клюнуть, когда я бежал по пляжу. Настырная, я уж и прыгал за ней и останавливался. Ворона тоже садилась и ждала, когда я побегу. Успокоилась, только, когда я в неё корягой какой-то швырнул. Испугалась - улетела.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
просто блин, страшно становится плавать, если какойнить альбатрос с размаху фиганёт в голову, тут даже гидрокостюм не спасёт, потеряю сознание, а там уже и потону. Это не шутки...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Позаимствуй у знакомых воздушное ружье да поубивай их нафиг. Лучшая защита это нападение. B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
дааа сочувствую тебе.. бакланы вещь опасная.. как клеванет и дупло в голове будет

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
2pizza
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 188
  • Карма: 32
  • Возраст: 36
  • Пол:
Vladjuxa поехали вместе. у меня есть воздушка с оптикой. ты заплывешь. а я их отстреливать буду :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 04.06.2009, 20:41:17)
дааа сочувствую тебе.. бакланы вещь опасная.. как клеванет и дупло в голове будет

вот я и не понимаю, почему они такие агрессивные. Может думают, что я выдра под 2 метра и плыву их яйца красть? :D

никто не увлекается подводной охотой? ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Шнурков стрелять не надо. А то так крупной рыбы и не будет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 04.06.2009, 21:24:39)
Шнурков стрелять не надо. А то так крупной рыбы и не будет.

шнурков то как раз можно стрелять, большие рыбины генофонд и пополняют, ибо у них кладка в 20 раз больше, чем у мелких. А совсем маленьких я естессно не буду, пускай растут, я средненьких...всё по закону, а вот чайки не по закону клюют ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость