Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 88

0 пользователей, 88 гостей

Просмотр телевизора через компьютер!

Срочно

#1
myg0t
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 397
  • Карма: -2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Здравствуйте, не могу понять и разобраться в чём дело!? Купил кабель подходящий для входа в видеокарту и телевизор, купил переходник, чтобы было цветное изображение, карточка у меня geForce, первое время было всё без проблем, позже прошло н-время, не пользовался, перестанавил ось xp, устанавливаю драйвер для видео, запрашивает установить второй монитор, подключаю кабель всё нормально, как раньше всё настроил в итоге на телевизоре нету изображения а на компьютере монитор гаснет хотя лампочка включения активная, придти к нормальному виду оси, только загрузив пункт, последн. удачные настройки win. и всё сбрасывается, кто с этим сталкивался и что можете посоветовать по делу?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Нужно удалить драйвера на видео карту и поставить их заново.
Должно помочь.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
myg0t
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 397
  • Карма: -2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (slayer @ 17.07.2009, 15:52:27)
Нужно удалить драйвера на видео карту и поставить их заново.
Должно помочь.

Я помню момент, у меня была старая версия драйверов и всё было нормально, пока не поставил самые последн. позже я их удалил и поставил старые обратно уже ничего не происходило, потом я форматнул ось, и поставил новые драйвера. Вот такой моментик, я вот тоже склоняюсь, что загвоздка в этом.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
У меня подобная ситуация. После переустановки Windows. Телек никак не получается поставить вторым монитором. Комп не видит телек.
Была проблема и со звуком на компе. Со звуком разобрался - на материнской плате есть интегрированная звуковуха, а у меня ещё и вторая есть. Получилось что при установке поставились дрова и интегрированной и второй - вот они и ругались между собой. :-) Нашёл и удалил дрова интегрированной звуковухи и всё стало ок.

Понимаю что подобное и с видюхой, потому что есть и интегрированная и GeForce вторая. Вот тут у меня загвоздка... :^) В диспетчере устройств видна только вторая GeForce. Вроде интегрированной с материнки не видно, но телек не видит... С этим же оборудованием до переустновки ОС всё работало. Может подскажите дураку что делать? ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
myg0t
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 397
  • Карма: -2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (hammer @ 17.07.2009, 17:49:58)
У меня подобная ситуация. После переустановки Windows. Телек никак не получается поставить вторым монитором. Комп не видит телек.
Была проблема и со звуком на компе. Со звуком разобрался - на материнской плате есть интегрированная звуковуха, а у меня ещё и вторая есть. Получилось что при установке поставились дрова и интегрированной и второй - вот они и ругались между собой. :-) Нашёл и удалил дрова интегрированной звуковухи и всё стало ок.

Понимаю что подобное и с видюхой, потому что есть и интегрированная и GeForce вторая. Вот тут у меня загвоздка... :^) В диспетчере устройств видна только вторая GeForce. Вроде интегрированной с материнки не видно, но телек не видит... С этим же оборудованием до переустновки ОС всё работало. Может подскажите дураку что делать? ;)

Истина где то рядом.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость