Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 190

0 пользователей, 190 гостей

Распространение реф. ссылки

http://12221452111.mybrute.com

#1
myg0t
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 397
  • Карма: -2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Подскажите о ген. умы интернета, как говорится одна голова хорошо а множество куда лучше, задача заключается в том как распространить реф. ссылку призвать больше народу с разных ip и получать за них опыт в игре, форумы очень занудно регистрация нужна...на раскручен. сайтах друзей нету, только на одном в друзьях моя ссылках, в контакте начал рассылать , сделали предупреждение о бане. Что посоветуете?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мой тебе совет не занимайся чепухой. Иди лучше купи мороженного и захавай. Ну или пригласи девчонку знакомую погулять. Ну или онанизмом займись в конце концов. Но не рассылай реферальные ссылки. Таких людей не любят.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
myg0t
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 397
  • Карма: -2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 31.07.2009, 14:44:52)
Мой тебе совет не занимайся чепухой. Иди лучше купи мороженного и захавай. Ну или пригласи девчонку знакомую погулять. Ну или онанизмом займись в конце концов. Но не рассылай реферальные ссылки. Таких людей не любят.

Ну, нравится мне игра, есть определённые цели, я же не виноват, что в ней можно только 3 раза провести бой в день и всё связывают ученики(рефералы), игра затянула а ждать тупо 3 боя каждый день не совсем устраивает. Я же не вирусы рассылаю.

По делу что можешь посоветовать?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Оформи описание игры,,, выкладывай на форумы , сайты и выкладывай свою реф ссылку
если деньги есть,,, можно выставлять банер но лутше на форумах и сайтах где эта игра популярна
у многих просто жопничкое отношение к реф сылкам , как буд то у них кусок мяса отрывают,,, или что то просят у них , а смысл один и тот же по какой ссылке зарегистрироваться


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
myg0t
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 397
  • Карма: -2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (volk @ 31.07.2009, 14:56:14)
Оформи описание игры,,, выкладывай на форумы , сайты и выкладывай свою реф ссылку
если деньги есть,,, можно выставлять банер но лутше на форумах и сайтах где эта игра популярна
у многих просто жопничкое отношение к реф сылкам , как буд то у них кусок мяса отрывают,,, или что то просят у них , а смысл один и тот же по какой ссылке зарегистрироваться

Ясненько, спасибо...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Ренфералы раздражают не меньше, чем спамеры... А хороший спамер - мертвый спамер...


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to Drag
по поводу реф ссылок
реферофобия


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость