Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

Хмм..Интересно

#1
Гость:
Гость
Народ щас искал среднуюю заработную плату по Англии, в частности по Лондону, что-то мне все сайты выдают "апупелые деньги". От 170.000 рублей до 250.000 рублей и это только в месяц? Разве средняя заработная может столько быть? Подскажите пожалуйста? Как там с ценами?
Ребят, на самом деле помогите, очень важна эта тема для меня..Я тут несколько комментариев прочитал, да и родители говорят, что в Лондоне даже без работы "реально" прожить, даже и с детьми

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Ты еще уточни, какая средняя ЗП в Москве :))))))))))

Хотя, как ты думаешь, какая средняя зарплата в Эстонии? И много ли людей видели эти деньги? Нк путай среднюю и минимальную.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
дааа, вот чудак))))))) у нас в эстонии средняя 33 штуки рублей... сделай выводы... если люди с финки привозили за месяц по 30-40 штук...
ты бы еще для примера норвегию взял)) где выпить - это значит обонкротиться)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость: dRjuNja
Гость
Я просил помощи, а не лишних слов про Москву...Мне Москва не так интересна..Я не путаю среднюю и минимальную! Я прошу сказать среднюю, т.к. минимальная меня тоже не очень интересует. Если есть желание, можете и с этим помочь. Собсно Эстония также фиолетово, как и Москва..Ну всётаки Эстония это не Англия..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Врут. Нет таких средних зарплат, темболее сейчас. Минималка там около 5.75 в час (фунтов), в месяц выходит около 800-900. Если едешь не специалистом, на болшее рассчитывать не стоит. При том что жильё (комната) будет стоить около 50 фунтов в неделю, трэвл карта на неделю от 10 до 30 фунтов (в зависимости от кол-ва зон). Короче дорого там всё.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость: dRjuNja
Гость
Цитата
Врут. Нет таких средних зарплат, темболее сейчас. Минималка там около 5.75 в час (фунтов), в месяц выходит около 800-900. Если едешь не специалистом, на болшее рассчитывать не стоит. При том что жильё (комната) будет стоить около 50 фунтов в неделю, трэвл карта на неделю от 10 до 30 фунтов (в зависимости от кол-ва зон). Короче дорого там всё.

Дельный ответ. Благодорю!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 TTR
При минималке в 1000 фунтов средняя зарплата в 3-4000 нереальна? В чем же?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость: dRjuNja
Гость
Вроде 800-900 фунтов это вполне приличная зарплата, причём месячная. Это в год получается более 400.000 рублей!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
Я тут несколько комментариев прочитал, да и родители говорят, что в Лондоне даже без работы "реально" прожить, даже и с детьми


детство, Дрюня

всё это иллюзии.
ибо для того, что бы заработать, нужно РАБОТАТЬ.

там сейчас не лучше чем у нас.
гастарбайтеров из таких стран как наша пистония там хватает. уж будь уверен.

а пока что не заморачивай свою голову такими вопросами,
сначала озаботься как бы сдать экзамены в 12ом классе на поболе баллов да поступить в нормальный вуз.

а потом уже можно и об англии думать.
если серого в-ва хватит.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата
При минималке в 1000 фунтов средняя зарплата в 3-4000 нереальна? В чем же?


В том что все (ну или почти все, а их там много) иммигранты получают именно минималку. Если у парня нет 3-х высших образований и 20 летнего опыта работы за спиной, на такую зарплату ему рассчитывать не придётся.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость: dRjuNja
Гость
Цитата
сначала озаботься как бы сдать экзамены в 12ом классе на поболе баллов да поступить в нормальный вуз.

Вот щас и буду нажимать на английский..Буду делать так, чтоб всё на высшем уровне было..
Я думаю не стоит делать каких либо выводов, это не к тебе относится, на что человек способен, а на что нет, если ты его совсем не знаешь. Всем спасибо! :P t1ger, молодец, как всегда отличился!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
А почему Дрюня в рблях всё пишет? Или так легче считать сколько Jaanilinnas võib maha raisata?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
Я думаю не стоит делать каких либо выводов, это не к тебе относится, на что человек способен, а на что нет, если ты его совсем не знаешь.


OMG сорри, конечно, но хлебать и хлебать ещё киселя.

так к слову:

в курсах, какая конкуренция среди людей знающих англ и делающих на этом упор в жизни?
вот если бы японский учил, ну или на худой конец немецкий...

а так - перспектива: евроунивер 3 курса, мож +2 ещё... магистратура...

а дальше? учителем обратно в нарву или в англию под мост в коробке жить? :-D

короче есть надежда, что за пару лет гимназии произойдёт апгрейд и моск соориентируется в реальной обстановке вещей.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Мне нравится в Англии то, что вся мебель, электроника и подобная лобудистика там дешевле, чем у нас. Цены на продукты немного дороже. А вот минималка в разы больше. Так что если есть куда зацепиться, то вперёд. Сам так хочу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
есть где зацепиться :)
http://talks.su/news/spisok-Forbes-milliar...rohorov-baffet/


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
jonny81
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 8
  • Возраст: 43
  • Пол:
прожил там 6 лет,немного расскажу что тебя ждёт. если поедиш туда работать то или на кухню или на стройку.на стройке получать будешь больше.если мозги есть и немного анг. то сам походишь по большим стройкам и что нибудь да найдёшь.по газете через посредников не суйся.сначало будешь подсобником зарплата 200-300 фунтов в неделю ,зависит от фирмы.комната за 50 фунтов это конура,средняя цена 100 и выше,это я про лондон со 2-4 зону.потом собрав не много денег покупаешь инструмент,это конечно если руки из правельного места растут и получаешь уже совсем другие деньги.....вот как то так. PS.НЕ надо сравнивать с москвой,там всё наоборот,чем дальше от лондона тем больше платят.потому что в лондоне собрана вся дешёвая рабочая сила..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость