Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 136

0 пользователей, 136 гостей

Swedbank и отнoшение к клиентам

swedbank и отнoшение к клиентам

#1
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
вот сегодня зашел в банк положить деньги на счёт=подашел к банкомату положить денги =как обычно карточка=код взнос наличных=кладу денежки =идет пересчёт купюр====и началось

апарат не смог сощитать купюры =но и денег не возвратил=тарчало несколько купюр я их выдернул=
позвал мадам с зала = та отправила меня за номерком ждать очередь на обслужевание
дальше=там мне сказали написать в инет банке письмо и изложить как всё было=и в течении дня мне перечислят на счёт мои же денги


и вот ответ банка

Благодарю Вас за обращение, в котором сообщаете о неудачной попытке взноса наличных денег.
На основании Вашего заявления я оформила оспаривание сделки и передала специалисту отдела банковских карточек.
Заявление будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней.

Приношу извинения за возникшие неудобства.

С наилучшими пожеланиями

Надежда Сомова
специалист
Центр обслуживания :-( :-(

десять дней а что не год=а проценты по счетам они мне тож оплотят
нет слов одни эмоции

еслиб небыло косяков с етим банком до этого случая яб ету тему и не делал


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
накой вам swed ЮЗАЙТЕ SEB !!!


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
ненаю, мож не повезло тебе просто.. В кохтла в конторе тоже через rahasisse положил 500 крон.. деньга была немного помятой.. пожтому при пересчёте там дзынь дхынь. деньги пошли обратно.. и рваные слегка были.. попытался ещё раз написано было ваша деньга порвана, выплюнул её.. пошёл к конторе сказал.. что вот вашь автомат мне деньгу порвал.. ну и мне так на счёт положили..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (ShadoWarrior @ 19.10.2010, 19:43:15)
ненаю, мож не повезло тебе просто.. В кохтла в конторе тоже через rahasisse положил 500 крон.. деньга была немного помятой.. пожтому при пересчёте там дзынь дхынь. деньги пошли обратно.. и рваные слегка были.. попытался ещё раз написано было ваша деньга порвана, выплюнул её.. пошёл к конторе сказал.. что вот вашь автомат мне деньгу порвал.. ну и мне так на счёт положили..

ну как видешь ответ банка я написал

да и до етого === у меня кредиты =день оплаты =ложу на счёт нужную сумму=======мне приходит уведомление что я не оплатил кредит==я смотреть счёт а там хрен==банк снял за кредит два раза=ездил рабиратся денги вернули=но еслиб не кридит яб их послал


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
собственно говоря не мне одному не везет в этом банке!!!
примерно полгода назад снимал сумму не больше 10 000...банкомат выдал 500 крон и всё...а со счета снилась вся сумма.. месяц разбрательств и куча нервов пока сам не подсказал что бы они просмотрели запись вдеонабюдений и закончили трепать не нервы...
через 2 дня деньги перевили на счет!!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Не могy удержаться -грамотность автора просто убила 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Цитата (Biggreen @ 20.10.2010, 10:45:30)
Не могy удержаться -грамотность автора просто убила 0-.

Плоды реформы образования? :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (WesT @ 20.10.2010, 15:00:26)
Цитата (Biggreen @ 20.10.2010, 10:45:30)
Не могy удержаться -грамотность автора просто убила  0-.

Плоды реформы образования? :-)

по моему счас в лубом браузере есть проверка на правописание дружок= и дело не в безграмотности=а просто я так хочу=
а на счёт реформ не знаю учился при совдэпии ;)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
вроде бы серьзные юди а ведете себя как дети-сначала за собой надо следить а потом уже другим указывать на их ошибки(хотя это абсолютно неблагодарное дело)!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Пенсионные накопления из этой шараги вывел. Ближайшие полгода расчитываюсь по обязательствам, и сваливаю в другие, более сладкие места.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
katti
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 290
  • Карма: 6
  • Возраст: 46
  • Пол:
to RAIL> а как вывести-то?
давно хотелось бы забрать со счета, но не дают, говорять, с пенсией получать будете или детям достанется ваш капитал и они с их пенсией будут получать. А если уехать хотим в другую страну, так что деньги дарить банку?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Тоже думаю из SwedBank'a выходить совсем. У меня есть счет в SEB там все устраивает.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость