Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 120

0 пользователей, 120 гостей

Выбор Xbox 360...

#1
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Всем привет!Вот, ближе к Новому Году хочу себе приобрести Xbox 360,но мало,что знаю...Обращаюсь к тем у кого есть эти консоли или кто с ними имел дело! Какие консоли можно прошить,какие версии лучше брать,сколько стоит прошивка и т.д.???И где выгоднее брать по цене?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
месяца 2 назад когда я тоже хотел купить xbox360 (ну всё таки купил PS3) мне в этом деле советовал bestfree обратись к нему в пм,думаю он тебе поможет,там ты и прошивку сделаешь.http://www.euronics.ee/productcard/37346/Entertainment/Game_consoles/RKB-00006 тока вот эту консоль не бери если ты хочешь прошивать,она вроде ещё не прошивается.
http://www.pixmania.com/mangud-xbox-360-ar...7116_jvart.html вот что тебе надо


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 DAVID GAHAN
если брать то брать вот это http://www.pixmania.com/mangud-250-gb-xbox...9237_jvart.html

то что выше устарело морально и поэтому не советую... бест писал что новые консоли уже тоже прошиваются, причем стали прошиватся почте через неделю после выхода, графа супер, у меня просто есть, скоро прикуплю кинект и все.. бует супер..

игры можно заказывать здесь www.gamestation.co.uk в разделе иксбокс там подержанные оы не дорого стоят

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Цитата (kotic @ 14.11.2010, 11:45:47)
2 DAVID GAHAN
если брать то брать вот это http://www.pixmania.com/mangud-250-gb-xbox...9237_jvart.html

то что выше устарело морально и поэтому не советую... бест писал что новые консоли уже тоже прошиваются, причем стали прошиватся почте через неделю после выхода, графа супер, у меня просто есть, скоро прикуплю кинект и все.. бует супер..

игры можно заказывать здесь www.gamestation.co.uk в разделе иксбокс там подержанные оы не дорого стоят

а что так дорого то?в эурониксе продают с Kinect консоль за 4500 крон..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
а что так дорого то?в эурониксе продают с Kinect консоль за 4500 крон..

4500 с кинектом стоит 4 гиговая консоль, без харда.
Хард тебе может понадобиться если будешь к лайву подключаться, скачивать дополнения к играм, аркадные игры, демки.
С прошивкой слимок не всё так гладко пока, ключ снимать научились без проблем и в россии уже прошивали их во всю заменяя родной привод на старый, но майкрософт выпустило последнее обновление дашбоарда которое для кинекта и не родные приводы в слимках перестали читать пиратки вообще. В результате люди которые поторопились выкинули по 3000 рублей за прошивку на ветер :-)
Человек который делает прошивки пишет что тестирует новую прошивку, возможно скоро ситуация проясниться, может как раз к новому году когда ты будешь брать, так что можешь поднять к тому времени эту темку я скажу что новенького. Пока слимку брать не советую если нужна именно прошитая консоль, сколько будет стоить прошивка слимок тоже не могу сказать, так же неизвестно будут ли прошиваться все версии слимок, потому что в них уже используеться 2 привода разных, до определённой даты выпуска один, после другой.
На данный момент я бы посоветовал взять старую элиту 120 гигов.
Слимка лучше конечно там и хард больше, ви-фи встроенный, техпроцесс улучшен, но с прошивкой слимок пока не понятно.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 14.11.2010, 12:53:59)
Цитата
а что так дорого то?в эурониксе продают с Kinect консоль за 4500 крон..

4500 с кинектом стоит 4 гиговая консоль, без харда.
Хард тебе может понадобиться если будешь к лайву подключаться, скачивать дополнения к играм, аркадные игры, демки.
С прошивкой слимок не всё так гладко пока, ключ снимать научились без проблем и в россии уже прошивали их во всю заменяя родной привод на старый, но майкрософт выпустило последнее обновление дашбоарда которое для кинекта и не родные приводы в слимках перестали читать пиратки вообще. В результате люди которые поторопились выкинули по 3000 рублей за прошивку на ветер :-)
Человек который делает прошивки пишет что тестирует новую прошивку, возможно скоро ситуация проясниться, может как раз к новому году когда ты будешь брать, так что можешь поднять к тому времени эту темку я скажу что новенького. Пока слимку брать не советую если нужна именно прошитая консоль, сколько будет стоить прошивка слимок тоже не могу сказать, так же неизвестно будут ли прошиваться все версии слимок, потому что в них уже используеться 2 привода разных, до определённой даты выпуска один, после другой.
На данный момент я бы посоветовал взять старую элиту 120 гигов.
Слимка лучше конечно там и хард больше, ви-фи встроенный, техпроцесс улучшен, но с прошивкой слимок пока не понятно.

то есть получается,что у такой консоли нет пока что еще прошивки http://www.euronics.ee/productcard/37344/E...soles/RKH-00006 ?????

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Нормальной прошивки нет.
С извращениями её шили конечно, но я уже написал к чему это привело. :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 DAVID GAHAN
Да не прься бери консольку и все :) у меня не прошитая, игры покупаю в англии там дешевле, а в основном использую как медиацентр, смотрю фильмаки по телеку с лопаря, все через роутер... а так же к ней подключил 5.1 колонки и опять таки через лаптом и музу слушаю... :) в обещ мне нра

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Цитата (kotic @ 14.11.2010, 13:51:13)
2 DAVID GAHAN
Да не прься бери консольку и все :) у меня не прошитая, игры покупаю в англии там дешевле, а в основном использую как медиацентр, смотрю фильмаки по телеку с лопаря, все через роутер... а так же к ней подключил 5.1 колонки и опять таки через лаптом и музу слушаю... :) в обещ  мне нра

ну так мне то он нужен для игр)))
bestfree, а где в эстонии можно взять Elite 120 GB про которую ты мне писал и за сколько??
P.S. и чтобы не флудить спрошу еще кое-что-сколько примерно стоит цена прошивки и у кого можно сделать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Shady
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 368
  • Карма: 19
  • Пол:
Лучше бери хэбокс слим вместе с кинектом в комплекте(там ещё игра входит), выгодно получается. Всё равно слим тоже взломают рано или поздно. А элиты всякие это уже прошлый век.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Вопрос. Кто нибудь приобрел уже долгожданный Кнект? Если да то как вам?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
bestfree, а где в эстонии можно взять Elite 120 GB про которую ты мне писал и за сколько??

Без понятия если честно. Продаються уже остатки что в магазинах есть, в интернет магазах уже одни слимки в наличии, обычных элиток не найти. Походи в нарве по магазинам электроники не так давно (пару недель назад) ко мне люди с нарвы обращались по поводу прошивки со старыми моделями боксов. Слимки я пока не брался прошивать, жду нормальную прошивку когда выпустят.

Цитата
и чтобы не флудить спрошу еще кое-что-сколько примерно стоит цена прошивки и у кого можно сделать?

Сделать в нашем регионе (ида-вирумаа) наверно только у меня и можно, по крайней мере я больше не видел объявлений, раньше было ещё пару человек, но в последнее время пропали куда то, вообщем выбор невилик :-) либо ко мне либо сам, либо ещё к кому нибудь если найдёшь, а вообще вся инфа в инете есть. Стоймость около 500 в кохтла-ярве, в нарве подороже, потому что мне туда ехать. Стучи в асю или в личку отвечу насчёт стоймости.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Kato
еще нет, пока 2к кусаются.. мож под рождество снизят чутка цену... тогда ииии... возьму, ну а если не будет скидочной то все равно под рождество возьму...



2 DAVID GAHAN
Элитки уже нигде не купишь. если только б/у..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Kato
Взял себе я этот Кинект. Ну что могу сказать.... Супер.., я просто во восторге :) чессо сравнить не с чем ни в Вии и с Муве не играл, но думаю, что Кинект на порядок лучше, хотя бы из затого что в руках ничего держать не надо, распознает все тело, сразу записал себе несколько игр, Дэнс Централ, подруга пищит от восторга... танцует, себе записал Файтинг, тож кайфую.. :) вобщем тема... не жалею о потраченных 2500 :)

Кста консоль тож прошил, новой прошей, все игры идут без проблем, За что СПАСИБО bestfree

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость