Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 177

0 пользователей, 177 гостей

Тайланд

Патайя

#1
senator
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 241
  • Карма: 0
  • Пол:
Кто был?
Делимся впечатлениями , советами , историями!

Wecome!)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
может Welcome? ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
senator
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 241
  • Карма: 0
  • Пол:
Это на тайском)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
klew
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 190
  • Карма: 0
  • Пол:
знаю одно, что там самые дешёвые прост**ки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Да, расскажите, пожалуйста, и о ценах(лучше в осенний период).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
Цитата (klew @ 16.02.2010, 10:21:12)
знаю одно, что там самые дешёвые прост**ки

они не всегда оказываюся женщинами :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Цитата (stasan @ 16.02.2010, 11:57:44)
Цитата (klew @ 16.02.2010, 10:21:12)
знаю одно, что там самые дешёвые прост**ки

они не всегда оказываюся женщинами :-D

Боюсь спросить откуда ты это знаешь :)))

Не из личного опыта: Антисанитария, половину местной еды есть нельзя. Никаких страховок. Не любят русских, хотя белых уважают. Но за Nое кол-во Батов, можно нанять служанку - будет вам попу подтирать :)) Обязательно надо там торговаться, хоть все и очень дешево - можно сделать ещедешевле.
Вобщем я бы съездила;)


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Цитата (The_Eva @ 16.02.2010, 12:14:06)
Не из личного опыта: Не любят русских, хотя белых уважают. Но за Nое кол-во Батов, можно нанять служанку - будет вам попу подтирать :)) Обязательно надо там торговаться, хоть все и очень дешево - можно сделать ещедешевле.
Вобщем я бы съездила;)

Тоже самое из личного опыта.
Никогда не говорите, что из России. Русское быдло успело там хорошо отметиться. Сами же тайцы говорят, что русские русские и русские из бывших республик-две большие разницы.
Съездить надо обязательно, впечатления на всю жизнь. Я был во многоих странах(европа/африка в основном), но ни одна из них по экзотичности и красоте и близко не дотягивает до Тайланда.
А какие там фрукты...Таки ви думаете, шо пробовали манго? Ви пробовали гибрид морковки с елкой. У настоящего манго вкус совершенно другой... :bee:
Кухня там замечательная, при смешных ценах...
Насчет антисанитарии тоже не согласен, хотя мусор конечно есть. А где его нет? Однако где еще в миллионном городе в протекающей через него реке метровые рыбины у вас будут хлеб из рук рвать? ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Docent
Расскажите подробнее, куда ездили - город, какие цены. Тоже хочу осенью съездить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Во-первых, ехать надо зимой, как раз в феврале. Сейчас там отличная погода.
Был я в Паттайе, отель Natural Park Resort, который и вам рекомендую. Он недорогой, но очень приятный. Расположен не в самой Паттайе а на окраине, на берегу моря, что я считаю большим плюсом, ибо город ночью спокойным не назовешь. С транспортом проблем ноль, в город проезд стоит копейки, из города как договоритесь. :)
Цены практически на все довольно низкие, особенно на морепродукты. За исключением такой экзотики, как например королевский лангуст. Ни в коем случае не ешьте в отеле европейскую кухню, своя у них лучше и готовить ее тоже умеют отлично даже в самых дешевых забегаловках. Есть можно спокойно, меня ни разу не пронесло, хотя я и покупал еду у уличных торговцев. ;) Спиртное...Пиво хорошее практически все, ром тоже. Водка местная-гадость. Очень рекомендую рисовое вино.
Теперь насчет девушек нетяжелого поведения...Их просто немеряно, тысячи. Но при этом они ведут себя весьма прилично, сами никогда не подойдут, так что можете не бояться навязчивых дамочек как в "бриллиантовой руке".
Вообще местные мне очень понравились своим дружелюбием. Ни в одной стране мира я не видел столь приятных в общении людей.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Docent @ 16.02.2010, 15:59:55)
Во-первых, ехать надо зимой, как раз в феврале. Сейчас там отличная погода.
Был я в Паттайе, отель Natural Park Resort, который и вам рекомендую. Он недорогой, но очень приятный. Расположен не в самой Паттайе а на окраине, на берегу моря, что я считаю большим плюсом, ибо город ночью спокойным не назовешь. С транспортом проблем ноль, в город проезд стоит копейки, из города как договоритесь. :)
Цены практически на все довольно низкие, особенно на морепродукты. За исключением такой экзотики, как например королевский лангуст. Ни в коем случае не ешьте в отеле европейскую кухню, своя у них лучше и готовить ее тоже умеют отлично даже в самых дешевых забегаловках. Есть можно спокойно, меня ни разу не пронесло, хотя я и покупал еду у уличных торговцев. ;) Спиртное...Пиво хорошее практически все, ром тоже. Водка местная-гадость. Очень рекомендую рисовое вино.
Теперь насчет девушек нетяжелого поведения...Их просто немеряно, тысячи. Но при этом они ведут себя весьма прилично, сами никогда не подойдут, так что можете не бояться навязчивых дамочек как в "бриллиантовой руке".
Вообще местные мне очень понравились своим дружелюбием. Ни в одной стране мира я не видел столь приятных в общении людей.

По отзывам которые слышал у знакомого он рассказывает именно так !!! +1

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Если действительно интересно, то лучше, чем описал ниже один товарисчъ, никто не напишет! с3,14жжено, конечно, с www.udaff.com


Ну, с чего начать - купил, значит, 10-дневный тур в Паттайю, поехал в Москву. (Сам я провинциал, живу в глухой провинции, зарабатываю всего $2000 в месяц. В турах на Пхукет оказалась слишком большая разница между одно- и двухместным номером, поэтому выбрал Паттайю.) В Москве сгрузил кое-что, получил $6000, 3000 сразу отправил домой юнистримом, 3000 оставил себе. Приехав в Шереметьево, на входе у рентгена предъявил менту "осу" и лицензию на нее. Лицензию записали, спросили:
- И что Вы намерены с "осой" делать?
- Ничего, я вылетаю за границу, а это хочу сдать вместе с верхней одеждой в камеру хранения.
- У нас нельзя такое сдавать в камеру хранения!
- Хорошо, тогда скажите, куда можно сдать. Я заплачу - куда можно сдать оружие на время поездки?
- Никуда нельзя, у нас такое вообще не предусмотрено!
- Подождите, как это? Через вас же миллионы проходят - куда люди девают свои газовые пистолеты, и прочее, то, что нельзя везти за границу? Скажем, человек из другого города, везет с собой определенную сумму денег, имеет оружие самообороны...
- Никуда не девают, Вы у нас первый случай такой!
- Вот как?! А я еще собрался спросить - электрошок можно в багаже везти или тоже сдать?
- У вас еще и электрошок с собой?!
Собрался консилиум - менты, начальник смены и прочая, долго совещались и вынесли вердикт: "осу" всё же попытаться сдать в камеру хранения, электрошок в багаж можно (без батарейки). Конечно, вдруг включится само- я-то батарейку еще дома вынул, положил отдельно...

Раздеваюсь, складываю лишние вещи в сумку, иду в камеру хранения - там тоже рентген.
- У вас ничего запрещенного нет?
- Есть, вот "оса"...
- Нельзя!
- Извините, тут дежурные уже смотрели, сказали...
- Мало ли что они сказали - нельзя! Вон на стене список запрещенных вещей, читайте!
- Что же с ней делать?
- Не знаю, вон в урну выкидывайте!
- Простите, но я несу ответственность за каждую единицу оружия, вписанного в мою лицензию. Если я начну их "выкидывать", меня могут неправильно понять. Не говоря уже о том, что вещь стоит 200 долларов... где тут у вас в аэропорту главный?
- Ну, я начальник...
- Вы начальник чего - камеры хранения? а где начальник аэропорта?
- Ладно, давайте так - засуньте "осу" в рукав дубленки и сдавайте - только никому не говорите!
- Хорошо, вот я ее разрядил, вот она сама, вот патроны в коробочке. Засовываю, кладу в сумку и сдаю.

А насчет того, чтоб никому не рассказывать - имейте ввиду, господа, всё это художественный вымысел, всё я наврал, неправда это, короче. Электрошок, кстати, кладите в сумку вдоль оси просвечивания, а не поперек - тогда точно никто не поймет, что это такое, и не будет лишних вопросов. Вообще-то он в Таиланде и на хуй не нужен, с соотечественниками разве что разбираться.

Аэропорт Бангкока. Жуткая очередь за визами по прибытии. Занимаю очередь, от нечего делать начинаю шататься по аэропорту, и вдруг во втором терминале вижу точно такую же контору, но там никого нет! Гложут сомнения, подхожу к своей очереди, спрашиваю у впереди стоящих: "Ребята, во втором терминале такая ж контора, но никого нет - никто не знает, можно через нее пройти? " На что мне этаким солидным баском отвечают - мол, не пори хуйни, тут люди не первый раз приезжают. Постоишь часа 3-4, помучаешься, зато потом ты в РАЮ. Ну, я-то на басок не покупаюсь, чай не мальчик, подумал и решил - а, будь что будет - попробую пройти через второй терминал. Если выйду не там, где надо, скажу, заблудился - что мне, не дадут багаж забрать? Иду туда, сую в окошко документы, через 10 минут получаю визу и прохожу в зал, единый для обоих терминалов. Так что имейте ввиду, господа - все нормальные люди потихонечку идут через терминал 2, а который шибко умные - тусуются по 3-4 часа в тесном закутке терминала 1 вместе с китайцами, индусами и арабами. Правда, говорят, визы в Таиланд с Нового года вовсе отменят, так что и эта информация неактуальна.

По приезде в Паттайю в первый вечер никуда не ходил, отдыхал после перелета. Разменял $500, остальное положил в гостиничный сейф. Наутро второго дня взял в прокате возле отеля мотороллер ямаху за 1500 бат на 10 дней, полдня ездил по городу, потом загорал у бассейна. Вечером поехал на мотороллере в центр за первой шлюхой, предварительно взяв для нее в прокате второй шлем (потом по вечерами я видел много мужчин-европейцев на байках с притороченным к седлу вторым шлемом). Прошелся по Волкинг стрит, дальше, мимо баров и маленьких борделей, «замаскированных» под пабы, посмотрел, послушал гвалт, который подымают шлюхи при моем появлении, и ей-богу, не догнал - где ж тут обещанный РАЙ? Девки какие-то недоделанные, полутораметровые пигалицы с вдавленными носами и выпяченными подбородками, выражение лица у некоторых просто ну очень неудачное. Спустился на набережную Бич Роад - и там тоже самое. Ладно, выбрал на набережной что-то более-менее, а поскольку был наслышан о трансвеститах, трижды, я клянусь мамой, трижды спросил по-английски - "Ты настоящая девочка? Ты действительно девочка? Не мальчик?" Та пробормотала в ответ что-то непонятное. Ладно, в номере разберемся... посадил сзади на байк, привез - оказалось, в моем приличном отеле за ночную гостью надо платить 300 бат ($7,5). Ладно, заплатил, поднялись в номер, стал раздевать - трусы снять не дает, ноги держит вместе. Спрашиваю - в чем дело? Меня, говорит, туда нельзя, давай отсосу или в жопу. Почему так, спрашиваю - не девочка, значит?
-Нет...
-Я же тебя спрашивал... ладно, давай показывай, что у тебя там.
Разводит ноги, "там" болтается дрючок размером с детскую пипиську. Я постоял, посмотрел, выпил водички, потом говорю:
- Let's go

Существо молча, безропотно оделось и пошло вслед за мной. В рецепции я спросил, могу ли вернуть деньги - гость уходит. Те посмотрели на часы - прошло минут 15, и сказали - сожалеем, но деньги вернуть не можем. Ладно, вывел на улицу, подошел к дежурившим у отеля мототаксистам в красных жилетках, заплатил 50 бат, посадил существо на один из этих мопедов и отправил восвояси. Через 5 минут сел на свой байк и поехал в центр снова. На этот раз взял девку из бара, но тоже не совсем удачно. Поскольку, будучи новичком, я еще не убедился, что цена на стандартную шлюху везде одинакова - 500 бат ($12,5) за вечер, и 1000 ($25) за ночь, а бару надо заплатить еще 200-300 комиссии (5-7,5$), итого 1200-1300, то стал торговаться - мол, 1000 за всё. Подсевшая за наш стол очкастая тетка посовещалась с моей шлюхой и обьявила - ладно, только деньги вперед, я, мол, босс, деньги мне - на что я и согласился (еще одна глупость, обычно в баре платится только комиссия, а 1000 - девке, утром, после "работы"). Что же получилось в итоге? По приезде в отель, я подвел гостью к стойке рецепции со словами про "секонд трай". Там посмеялись, снова выписали квитанцию, но денег не взяли, что меня, конечно, порадовало. Зато не порадовало поведение девки после первой палки (по-ихнему, бум-бум). А хули - скупой клиент заплатил не за вечер и не за ночь - что-то среднее, ни туда, ни сюда, но деньги-то получены, что ж не повыебываться? Началась занудная тупая беседа с тыканьем в ее англо-тайский словарь, из коей следовало, что один бум-бум - это хорошо, это нормально, ей надо домой, мама беспокоится, все фаранги - и немцы, и шведы, хотят по нескольку раз бум-бум, а она устала, и т.д. и т.п., и так по второму, по третьему кругу, до тех пор, пока все это мне смертельно не надоело и даже мысль о второй палке стала внушать отвращение. Часа через полтора этой милой беседы я сказал: "Всё это не есть хорошо, на раз хочешь домой - иди домой". Шлюха просияла, быстренько оделась и выпорхнула, в дверях, сука, еще попыталась подставить щёчку для прощального поцелуя... Ладно, хер с ней, ошибки делают все, кроме Сфинкса, конечно, которому Лужков лично каждый день приходит отсосать, остальным свойственно ошибаться, а кто говорит, что никогда не ошибается - всё это ложь, пиздёж и провокация. Перед сном я наметил для себя 2 вещи: 1. Знакомясь, спрашивать не насчет мальчика-девочки, а насчет леди и леди-бой (услышал это слово на улице, и вспомнил, что читал в интернете), причем заклинание должно звучать так: "Ты не леди-бой? Потому что если ты леди-бой, я не заплачу денег. Ни секса, ни денег - ничего." 2. Денег вперед не давать.

Третий день выдался пасмурным, сел на байк и поехал кататься. На местных рынках крупные ананасы вдвое дешевле арбузов, по четыре штуки на доллар, кокосы вообще хуйню стоят (в одном месте видел по 5 бат (3,5рубля). Выехал за город, и увлекшись обзором окрестностей, доехал до Районга (километров 60 от Паттайи). Ямаха разгонялась на трассе до 140 - вообще, господа, из "табуреток" берите в прокате ямаху, а не хонду, на которой там все ездят - ямаха - это полноценный автоматический мотороллер со 100-кубовым движком, а хонда - в натуре, мопед, автоматического переключения скоростей нет, принудительного обдува нет, удобной подставки для ног нет, а если попадется с 50-кубовым движком, что скорей всего (смотрите, когда берете, на размер цилиндра), то такая в горку двоих ни хуя не тянет, глохнет, не стыдно будет перед дамой-то? (То, что хонда глохнет, я не раз убеждался, когда садился на мототакси на Ко-Чанге и один раз в Паттайе - дорога к моему отелю лежала как раз через гору со смотровой площадкой, ямаха, кстати, залетала туда вдвоем без проблем.) Мотороллеры с маленькими колесами без спиц могу порекомендовать только дамам - дорожный просвет сантиметров 7, съедете с асфальта на грунтовку - там и останетесь. Вообще, господа, будьте с мотороллерами поосторожней, эту ебань водить трудней, чем машину, не думайте, что здесь, в РАЮ, у вас непременно все получится - раненых среди иностранцев хватает. Вы можете войти в поворот на скорости 50-60, забыв, что у вас всего 2 колеса, а не 4, и познакомиться с местным госпиталем, можете запросто свернуть направо, забыв, что "безопасным" поворотом здесь является левый, тем более что в Паттайе половина светофоров не горит, да и знаков небогато. В первый же день я видел 2 аварии – одна - ерунда, местный упал на разделительной линии, тотчас поднял байк и помчался дальше, и вторая - местная девка разбилась о машину, когда я подъехал, байк валялся на дороге, а девке оказывали медпомощь. Первые дни жмитесь к обочине, не смотрите, что местные на байках обгоняют Вас и справа и слева, проскакивают между машин, лезут в каждую дырку - и хер с ними, они тут всю жизнь ездят. Повяжите на руль с правой стороны какую-нибудь красную ленточку, чтоб помнить об опасном правом повороте, и не забывайте о приоритете помехи СЛЕВА.. Конечно, если Вы завзятый байкер, мои советы Вам и в хуй не впились.

Проехав на третий день больше 200 километров, я сам под вечер устал и начал чудить. Сначала заложил слишком крутой поворот, но удержался, только мандарины из корзинки на руле рассыпал. Потом вышло хуже - перестраиваясь перед поворотом из крайнего левого ряда в крайний правый, не заметил неизвестно откуда вылетевшего бешеного мотоциклиста, уходя от столкновения, дал по тормозам, резко повернул руль - сам на ногах устоял, но байк удержать не удалось - завалился набок. Дорога была пуста, подъехавшие машины, конечно, не стали меня давить, а подождали, пока я подниму его и откачу на правую обочину.

Дождавшись, пока они проедут, подбираю с дороги велосипедный замок, поворачиваю куда хотел, еду в тихое место, ставлю байк возле бетонного столба и не глуша двигатель, начинаю осматривать повреждения. В принципе, хуйня - слегка поцарапал полку для ног, но если возвращать в прокат так, пропадет депозит - надо будет что-то придумать... Забывшись, машинально берусь за ручку газа - байк срывается с подножки и ударяется передней корзинкой об угол бетонного столба. Матерюсь минуты 2 - теперь еще и это, ясно, что ездить на сегодня хватит. Осторожно добираюсь до отеля, ставлю байк на стоянку и вечером еду в город на тук-туке. Я вот думаю, господа, если, скажем, на наш ИЖ-пикап водрузить такую же самодельную крышу, поставить 2 скамейки и выпустить летом на улицу - хоть один уважающий себя человек сядет в это уебище? Вряд ли, маршрутные "газели" намного комфортабельнее, да и стоят дешевле.

Иду на вечерней набережной. Знакомясь с девкой, произношу заветное заклинание - отваливает, бормоча под нос какой-то тайский матюк. Знакомлюсь с другой - тоже отваливает, бормоча примерно то же самое, но уже неприкрытым баском! Ебал я в рот эту помойку, одни пидоры кругом, - пойду-ка я в бар. В баре беру колу, сажусь. Кстати, господа, как бы к Вам не приставали девки, как бы не спрашивали, что Вы будете пить - не спешите что-то заказывать, сначала осмотритесь кругом - может, Вам тут ничего не понравится, может, придется идти в другой бар - что Вам, через силу напиваться, верблюда из себя изображать? Можете вообще сказать, что ничего не хотите пить - я так делал, и не раз. Ладно, отвлекся - в баре мое внимание привлекает крашенная под рыжую вертлявая девка - она повыше других и посимпатичнее, стоИт на фасаде, заманивает посетителей. Спрашиваю ее - сколько? Называет двойную цену, 2000 бат - я- леди, говорит. Притирается ко мне разными частями тела, пытается завести. Я не завожусь, смотрю на нее и думаю: леди? если я нашей девчонке предложу переспать со мной за 1400р, меня еще запросто могут на хуй послать... Рыжая между тем заставляет меня улыбнуться - заглядывая в мою хмурую рожу, кричит по-русски почти без акцента: "Гляди на жизнь веселей!" Потом по-английски: Хочешь, говорит, дам свой телефон? - не дожидаясь ответа, пишет, сует мне бумажку, я верчу ее в руках и кладу на стойку бара. Она хватает со стойки и опять сует мне в руки, я складываю бумажку и засовываю в карман её джинсов со словами:"Ай доунт пэй ту таузент" . Смеется, отходит, оборачиваясь, кричит:"О'кей, файф хандред!", отходит еще дальше окликает меня по имени, кричит: "NNN, ту таузент, ха-ха-ха!" - смотрю на нее и думаю, ну тя нах, тупые шутки, тупой выебон, я тебя и даром не возьму, небось, и в постели будешь так же выебываться... Продолжаю оглядывать бар - вижу, за дальним столиком тихо, как мышки, сидят две девчонки, у одной челка на лоб - ни дать не взять японская школьница из мультика. Подзываю рыжую:
- Сколько стоит та леди?
- А ты мне купишь дринк? Я могу пойти спросить...
- Хм, я и сам могу пойти спросить...
- Ну и иди!

Подхожу. У "школьницы" на маленькой груди бейджик, ручкой написано имя - SOM, спрашиваю, сколько -1000 за ночь. Кстати, господа, перед поездкой я читал в интернете, что телки сидят в барах с номерами на груди. Где, в каком баре, вы видели эти номера - я сколько обошел, ничего не видел, все сидят так, пальцем надо показывать, редко кто что на себя повесит.

В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" Ну да, конечно, гандон – это железно, это суперзащита… А когда он рвется, ты что делаешь? Некоторые 2 гандона одевают – по мне, лучше тогда уж палец от диэлектрической перчатки и поебстись с батареей парового отопления - все равно никакой разницы. Я как-то не парюсь особенно – хочет девка в гандоне – ебу в гандоне, хочет без – ебу без, только в пизду не кончаю - перед поездкой зашел в аптеку, купил 11 флаконов хлоргексидина, 10 вылил в литровую одноразовую бутылку из-под минеральной воды, чтоб избежать возможных лишних ухмылок на таможне, один взял так, и после каждого палки, хоть в гандоне, хоть без - после ванной по 2-3 раза закачивал хлоргексидин внутрь хуя, поливал снаружи, и к концу поездки вся бутылка у меня вышла. Да, неприятная процедура, где-то час после этого больно ссать, да и нельзя, но это действенный метод, я практикую его уже давно, каждый год проверяюсь в институте акушерства и педиатрии, а также на СПИД и до сих пор ничего не поймал, даст бог, и Таиланд обойдется. А не обойдется - ну что поделаешь, мы живем в вероятностном мире, всё кругом - рулетка.

К примеру, у больного СПИДом вирусы присутствуют во всех выделениях - и в слюне, и в моче, но считается, что через слюну и мочу заразиться нельзя - слишком низка их концентрация. То есть для развития болезни одного вируса недостаточно - надо чтоб в организм попало определенное их количество. Это кажется противоречащим логике, но ведь это научный факт… Производя дезинфекцию, вы если и не убиваете все вирусы, то по крайней мере, снижаете их концентрацию до предельно допустимой. Бактерий, правда, чтоб заболеть, достаточно и одной. Вероятность заражения СПИДом при нормальном незащищенном половом контакте, при отсутствии повреждений слизистой оболочки и так достаточно мала - 1:700 для мужчины и 1:500 для женщины, с дезинфекцией снижается не знаю во сколько раз, с гандоном и дезинфекцией еще снижается, но все равно, вероятность заболеть остается - единственная панацея - СпиДома, но мне она не подходит. В-общем, как заболею - сообщу (между прочим, никто не доживет до 100 лет). Предлагал я дезинфекцию и девкам, кто-то пользовался, кто-то нет, хули с них взять - пришельцы с помоек, деревня, съехавшаяся со всего Таиланда, с его далеких от моря сельскохозяйственных провинций, где с зарплатой вообще труба, при мне зубы на ночь не чистил никто, дезодорантом после ванной побрызгалась всего одна, так что приготовьтесь почувствовать и чесночный запах пота, и запашок изо рта - а кого вы хотели здесь найти, королеву красоты, что ли?

Да нет, королева красоты за 25 долларов с кем попало всю ночь ебстись не будет, 25 долларов в Таиланде, как и у нас - это совсем не много. Тут только шмотки и жратва дешевые, ну и бабы, конечно (потому что ни ментов и бандитов, ни приемов и субботников), а все остальное - отнюдь. Некоторые вещи стоят просто дорого – например, 1 зубной имплантант - $1500.

Домик среднестатистического тайца это знаете что такое? Натуральный шлакоблочный гараж в лучшем случае и сарай из шифера и оцинкованного железа в худшем. Так и живут, зарабатывают гроши, кто как может, но все любят короля и все своей участью довольны - нет ни отчаянного пьянства, как у нас, ни полчищ наркоманов, ни хамства с руганью и мордобоем на улицах - все тихо-мирно. И аварий, разьезжая по городу, я не видел (кроме той, вышеупомянутой), а у себя в городе - по нескольку в день. Нам, приезжим из дурдома, не понять всей прелести этой мирной, тихой жизни, мы уже забыли, какая она должна быть.

Если б какой-нибудь дореволюционный ямщик вздумал заявить, что в душе он круче министра, никто б его не понял, сказали б - да ты, Вань, дурак. А нынче каждый таксист, современный аналог того вонючего ямщика, насмотревшись телевизора, может так думать, злиться на несправедливость жизни, на несоответствие амбиций и доходов, на ближних, не желающих относиться к нему, как к министру, короче, копить злобу на весь мир, изливать ее в идиотских выходках, и быть оттого глубоко несчастным. Если бы он, по тайскому варианту, забыл свои никчемные амбиции, успокоился и стал просто делать работу, было б лучше и ему и обществу, ибо давно известно, что для счастья важно не то, как человек живет, а то, как он при этом себя чувствует. Эх, мечты, мечты... Не дает наше общество так жить, оно постоянно накручивает каждого, и не для нашей издерганной страны этот рецепт - пройдут еще долгие годы, десятилетия, пока жизнь в ней вернется в нормальное русло, а все происходящее и десять лет назад, и сейчас, будет казаться ночным кошмаром. А пока вывалившиеся из этого кошмара в чудесный, благодатный край граждане еще пытаются судить здешнюю жизнь со своей колокольни, заявляя: "Вот чурки! А у нас-то в Кошмарии всё не так!"

Иначе откуда эти читанные мною росказни про то, что на макашницах - передвижных кухнях на улицах жарят тараканов и лягушек, что тайку можно снять чуть ли не за доллар и она весь день будет с тобой таскаться, что местные не любят купаться в море (сьездите-ка на пляж Джомтьен в выходной день), что на окраинах Паттайи разьезжают погонщики на слонах, что девочки тут с 10-ти лет занимаются проституцией и т.д. - тьфу, блять, да оглянитесь вокруг, господа, вы откуда приехали? Это у нас 13-летние проститутки, мерзкий климат, 50-долларовая зарплата в провинции, жизнь по принципу "хай все кругом зачахнет - лишь бы Москва родимая хорошела", всеобщее хамство, убийства и грабежи - а тут, по сравнению с нами, в натуре, РАЙ.

Помните, как в фильме "12 обезьян" выпавший из жуткого будущего Брюс Уиллис бегал по лесу, крича: "Я мог бы здесь жить! Здесь есть все, что мне нужно!" Вот и я могу сказать - здесь есть всё, что мне нужно: теплый зимний климат, море, дешевая экзотическая еда, доступные женщины, благодушные жители-полурослики, просто рожденные для того, чтобы быть слугами белому человеку. На пароме с Ко-Чанга в Паттайю я разговорился с 50-летним австрияком, который сказал: "Я тут с 21 ноября, приехал на 2 месяца. Кроме Таиланда, посетил еще 4 страны - Лаос, Вьетнам, Камбоджу, Бирму. Каждый год приезжаю на 2 месяца. Вернусь обратно - с работы выгонят - нет у нас таких отпусков. Но я всё равно каждый год прилетаю сюда на 2 месяца и каждый год нахожу себе новую работу." На мой вопрос, а не дорого ли здесь жить так долго, он стал толковать что-то про 3 доллара в день, я с моим хреновым знанием английского не совсем понял. Ну, три-не-три, а действительно, почему бы и нет?

Почему бы не жить подобно перелетной пташке, перелетая каждый год из зимы в лето? Во что обойдется месячный отдых, если отдыхать не по-русски, а по-европейски? $500 перелет из Москвы и обратно, 150-200$ на еду, 300 на женщин (на каждую ночь женщина не нужна, только поначалу интересно, потом утомляет, хватит и 3 раза в неделю, но качественно), ну и долларов 300 в месяц нормальная квартира - квартирных бюро по городу полно. Положим еще 200$ на все остальное - итого не больше полутора тысяч зеленых. Приемлемо, это не так дорого, как отдых по-русски: 1. 30-40 долларовый отель у моря, в котором все равно нельзя купаться (надо ехать в другое место), и в который даже девку бесплатно нельзя провести, 2.По вечерам - дорогие центральные рестораны, в которых еда стоит раз в 10 дороже, чем в заведениях на окраинах, где едят сами тайцы и куда редко ступает нога белого человека. 3. Ездить на коралловые острова по 30 долларов за поездку. 4. Наступить на все мины, заложенные для туристов - слоновник, тигровник, крокодильник и т.д., отбивать там по жаре жопу на слонах, жрать всякую гадость вроде крокодильева мяса, набираться впечатлений побольше, побольше… (вы в курсе, что лет через 30-40, а может и раньше, вас зароют в землю вместе с вашими впечатлениями?).

Кстати, для любителей суперэкзотической кухни, сушеных лягушек и вяленых опарышей, которые посетят местные рынки, не найдут ничего такого (ну разве что одну на весь рынок корзинку с жабами - на любителя), и будут разочарованы, я б на месте тайцев организовал Заповедник Экзотической Кухни, где будут и клопы, и черви, и тараканы, и прочая нечисть. Прийдет туда такой вот любитель пожрать и скажет:
- А это что такое? Жареное собачье гавно? Ух ты, - сколько стоит?
Потом дома будет рассказывать: "Представляешь, они там собачье гавно жрут - вот дураки, я пробовал."

Что я еще могу сказать о русских туристах? Ребята, ну хватит уже знакомиться в гостинице с соотечественниками, чтоб потом кучковаться и ходить везде шоблой - не уподобляйтесь китайцам. Не спрашивайте везде то, что вам надо по-русски - всё равно ж никто не понимает, вы что, английский в школе не учили? Не катите бочку на европейцев - они здесь главные, на их бабки держится этот курорт, а под сенью европы шмыгает всякая шантрапа вроде китайцев, арабов и русских. И камушки на пляже тоже в кулечек не надо собирать, и рассуждать, какие тут женщины продажные и как ихние мужики это все терпят... Последнее - это я вспоминаю завтрак в ресторане отеля после очередной бурной ночи, когда за мой столик подсели две женщины бальзаковского возраста и стали вот так рассуждать. Я молчал, блаженно улыбался, думал о том, как бы скорее доесть, вернуться в номер и завалиться спать, а еще о том, какие ж они дуры - можно подумать, что все тайки - проститутки. Если убрать проституток, то мужчины от 40 до 60-ти перестанут сюда ездить за второй молодостью и страна потеряет деньги, и вообще, кто это говорит - Достоевский, Лев Толстой? Это говорят натуральные бляди, которые в Турции ебутся с турками, в Египте с арабами, да и здесь не упустят случай какому-нибудь немцу подставиться - это все можно, это удел свободной женщины. Ну и не пиздите, я тоже хочу погулять, хотя к концу поездки стал задумываться, не лучше ли другой раз сюда приехать со своим самоваром - уж больно здешние девицы стрёмные...

Дни отдыха пролетели быстро. Я купался, загорал, обедал в тайских кафешках, иногда в таких местах, где меню вообще без английского перевода (там весь seafood и попробовал - за копейки), ходил по магазинам, ночью развлекался со шлюхами. В предпоследний день поездки была бесплатная обзорная экскурсия, включенная в путевку. Пропущу красоты подводной галереи аквариума и ювелирной фабрики, упомяну только магазин сувениров "Лукдот" - это что-то. Кругом надписи на русском: "За кражу сувениров фирма взимает в 10-кратном размере", толпятся русские, что-то ищут. Слышу разговор двух москвичек: "смотри, чтоб у слоника хобот был кверху...", беру 3 раковины, плачу и съебываю, на входе еще сумку заставили открыть...

В последний день перед отьездом устранил на байке все повреждения третьего дня. До этого я заезжал в несколько мотомастерских, и везде мне предлагали заменить поцарапанные панели на новые за 1200-1300 бат, никто не брался устранить царапины так, смеялись, обьясняли - мол, это пластик, на нем ничего не сделаешь... Тогда я решил все сделать сам. Во время очередного шопинга купил в универмаге Big C тюбик с черным герметиком и щетку с самой грубой пластмассовой щетиной. В хозяйственной лавке купил пять номеров наждачки по 7 бат за лист - от 100-го номера до 1200-го (мельче не нашлось). Выдернул из песка на Ко-Ларне кусок капроновой веревки метра 2 длиной. Утром отогнал байк на самый южный край пляжа Джомтьен, туда, где у моря кончается песок и начинается каменная насыпь, поставил его на край бетонного парапета, сам спустился вниз, на песок, так, что полка для ног оказалась на уровне лица, достал наждачку, литровую бутылку с водой (хлоргексидин в ней уже закончился), и в одних плавках стал пидорить царапины наждачкой, поливая из бутылки и переходя на всё более мелкие номера. Воду по мере надобности набирал прямо из моря. Минут через 40 пидорить стало нечего. После 1200-го номера достал щетку, прошелся ею, навел блеск. От царапин не осталось и следа, всё отличие - поверхность гладкая, а не пупыристая, как везде, но это мелочи, это надо раком становиться, чтоб разглядеть. Полюбовался своей работой, еще раз порадовался, что взял ямаху - на хонде панели крашенные, там бы этот номер не прошел. Теперь надо было разобраться с примятой передней корзинкой - отьехал с пляжа на пустырь, где кроме китайского автобуса, ничего и никого не было, привязал байк за корзинку к стальной свае рекламного щита, сел на мотороллер, и отталкиваясь ногами, стал раз за разом резко откатываться назад. Щит раскачивался, вышедший из автобуса водитель-китаец смеялся, показывал - привяжи к дереву, но это было уже ни к чему - после нескольких рывков корзинка выправилась. Обрезал веревку, зачистил место удара наждачкой, доправил руками и замазал герметиком. После этого спокойно поехал на пляж загорать, а вечером без проблем сдал байк и получил обратно свой депозит.

Я тут перед поездкой читал откровения одного ублюдка, который вот так же взял мотобайк, спьяну ебанулся на нем с женой где-то в горах, а узнав в мастерской, что ремонт будет стоить 5000 бат ($122 - не дохуя, кстати), плюнул на депозит, кинул ключи в багажник, бросил байк на улице, и сьебался в Москву, да еще и похвалялся этим в инете. Я понимаю господа, все мы из отравленной зоны, эпоха тотального дефицита, очередь за кефиром, чугунные игрушки - если высыпать нас на решето, отделяющее порядочных людей от негодяев, то сито останется пустым, но все равно - соберите в кулак всю силу воли и постарайтесь так не делать - из-за таких вот мудаков, которых убивать надо, и в России ничего по-дешевке в прокат не возьмешь, и тут - прийдешь случайно в рентбюро, где побывал этот козел, покажешь паспорт, а там замашут руками: "Руссия? Ноу, ноу!" - потому что какая-то московская гиена уже успела здесь жидко сирануть. Новый байк стОит: хонда - 1000$, сузуки, ямаха - еще дороже, детали на него тоже не дешевые - к примеру, пластиковая "морда" стоит 3900 бат ($95), а пользоваться им дают от $3,5 в день, если на неделю, до $2, если на месяц (2500 бат/мес). Это, соответственно, 100 и 60 рублей - дорого, что ли? Депозит - $25, никакого ремонта не покроет - нахуя, спрашивается, обижать тайцев - они ж как дети, надеются на твою порядочность.

Что б еще такого интересного рассказать? Однажды вечером, гуляя, увидел в баре тайку, азартно игравшую в кости с толстым немцем, подсел, стал наблюдать. 20-батовые бумажки переходили туда-сюда, немец был не один, с подругой-негритоской (что они находят в негритосках, я бы такую согласился иметь только даром, а за деньги - в натуре, расовое преступление), и смеющаяся девка нравилась мне все больше, но я не решался прервать игру. Наконец, работницы бара заметили, что клиент пьет дринк в одиночестве, ко мне подошла уже немолодая шлюха и попыталась завести разговор. Наклонившись к ее уху, я спросил, показывая взглядом: "Извините, сколько стоит та "леди ин блю" (одна из двух)? Но деликатно спросить не получилось - шлюха тотчас же спросила у обоих по-тайски, и те стали тыкать в себя пальцем, спрашивая: "Ми? Ми?" "Ван таузент". Я забрал понравившуюся, немец и ухом не повел, но по дороге девка как-то увяла, очевидно осознав, что клиент попался скучный, ничего кроме ебли сегодня больше не предвидится, а еблей она сыта по горло - так что ожидаемого удовольствия не получил. Другой раз видел, как четыре шлюхи выносили из бара пятую, в бессознательном состоянии, с кровавым пятном на юбке. Мужики суетились кругом, но девки все сделали сами - сами погрузили подругу в тук-тук, сами поехали с ней в больницу.

Теперь, спрепя сердце, расскажу о предпоследнем вечере, авось кому-нибудь будет полезно. В тот день то ли я перезагарал, то ли перекупался, то ли переебался, но желудок меня подвел – перестал работать. Все съеденное и выпитое лежало в нем мертвым грузом и через некоторое время просилось наружу безо всяких следов желудочного сока. С утра и весь день пил только воду, и вот наступил вечер, последний вечер, когда можно развлечься, завтра вечером собираю вещи, а послезавтра утром в Бангкок – и домой. Поехал в центр, гуляю, глазею на шлюх – уже пол-одиннадцатого, а живот не отпускает. Может, домой вернуться? Зашел в аптеку, спросил таблетки, дали от изжоги – доллар пачка. Возвращаю, не то, спазм, говорю, показывая на живот – дайте антиспазм. Дают другие, тоже доллар пачка. Принимаю две таблетки, сижу, жду. Вроде полегчало. Ладно, иду в бар через дорогу. Что буду пить? У вас есть минеральная вода? Нет? Тогда просто воду. Дают «Сикху» в стеклянной бутылке (самая дешевка, в отеле 2 таких бесплатно каждый день в холодильник ставят) и стакан со льдом. Счет – 30 бат. Даю 2 бумажки по 20, сдачи не получаю. Ладно, сижу, глазею по сторонам, пью свою воду. Что-то все равно живот беспокоит – опять достаю таблетки, принимаю две, вижу, шлюхи косятся. Выбираю ту, что понравилась, плачу 200 бат и 10 бат сдачи для меня, пожалуйста. Взяли деньги, совещаются, потом возвращают обратно, извините, говорят, но девушка с Вами идти не может. Не хочет идти? А эта? Тоже не хочет. Ну правильно – сидит какой-то мрачный, пьет воду, глотает колеса, да еще и жадный – 10 бат ему подавай – ну его нахуй, такого клиента… Ладно, пропадай мой доллар, сажусь на байк, еду в другой бар, там с ходу захожу, спасибо, пить ничего не буду, сколько ночь с тобой стоит – тыщу? Сколько бару – двести? Ладно, поехали. Приезжаем в отель, тут она и говорит: «А у меня паспорта нет! Я думала, ты в сарае живешь, а тут большой отель…» Плохо, без паспорта не пустят, где твой паспорт – в баре, дома? Поехали за паспортом! «Нет, в полиции…» В полиции (вот те и девушка из бара)? И что теперь делать? «Ну, можно в мой отель поехать…» Так поехали! Садись, куда ехать? «Лучше на такси…» Ну давай на такси… Выходим, она показывает 2 пальца, подьезжает в красной жилетке на мопеде, девка садится сзади – не понял, а я куда сяду? Спрашиваю – отвечает: а я, говорит, обратно в бар поеду. Ты ж говорила – к тебе? «Нет, я подумала, ко мне нельзя, я живу вдвоем с подругой…» Мило, а как же мои 200 бат, оставленные в баре? «Да ладно, это мелочь, я же не нарочно, я не знала, а деньги тебе все равно не вернут…» Ну почему же не вернут? Если мы щас вернемся вдвоем, я скажу, что у тебя нет паспорта и потребую либо деньги назад, либо другую девушку. Смотрит на меня круглыми глазами, трясет головой. О’кей, говорю, гуд найт, я пошёл спать. «А за такси? 60 бат…» Чего? Еще и такси оплачивать? Май дарлинг, либо мы едем обратно на моем байке, либо плати за такси сама.
- Сиксти бат…
- Ноу!

Уехала. До сих пор жалею, что не побывал в ее «отеле». Ведь что такое тайская шлюха, сколько она вообще может заработать за месяц? В месяце 30 дней, 5 дней на месячные, 5 дней когда ее никто не берет – 10 откидываем смело. 20 дней умножим на $25 за ночь = 500 долларов максимум. С таким раскладом для нее даже $5 в день за отель платить – разорение, что ж там была за дыра?

Вернулся в номер, разделся, лег – чувствую, не уснуть. Как назло, и живот отпустил. Ладно, одеваюсь, выхожу, еду в центр снова. Уже почти полночь, всё закрывается, все разбегаются. Останавливаюсь возле бара на Секонд роад, и не слезая с байка, оглядываю публику. Ближайшая шлюха - зубы веером, подходит и заводит песенку, что-то из фильма Оливера Стоуна: «Я тебе и отсосу, и массаж сделаю, я тебя буду долго любить…» Не, спасибо, ничего мне тут не нравится, я поехал. Захожу в другой – вот вроде ничего, но бару надо платить не 200, а 300, да и девка, чем больше на нее смотрю, тем меньше мне нравится. Еду дальше. Вот улица красных фонарей – может, в бордель пойти – что я их всё игнорирую? Беру за руку полуголую девицу входа, заходим внутрь. Сколько? «За леди – 500, и комната наверху – 300». А если забрать в отель? «Бару – 500.» Блять, дохуя бару платить, извините. Выхожу, иду и думаю: «Что-то я протупил, это ж бордель, им невыгодно, чтоб девушек за 200-300 бат надолго забирали – конечно, тут будет дороже. Надо на месте обслуживаться - все равно в отеле 300 за вход платить. Обслужусь по-быстрому, и домой, в люлю… Вот и подходящее заведение.» Беру у входа ту, что посисястее, плачу бару триста, девке 500. Девка достает кучу каких-то бумажек, получает за стойкой еще одну, кладет к остальным – дохуя обслужила, ударница производства. Идем наверх – на втором этаже бильярд, на третьем – душ, шкафчики с замками для одежды и комната для ебли, синий свет, черная простыня с блестками – вот гадюшник-то, сколько на этой простыне сегодня народу перетрахалось? Ладно, раз заплатил, надо обслуживаться. Раздеваюсь, девка тоже, вещи свои куда-то уносит, дает мне в руки свой мобильник с порнушным клипом, одевает гандон и начинает сосать. Сосет минуты 2-3, потом я говорю: «Ну хватит уже, становись, давай.» Девка становится раком и намазывает жопу вазелином, держа при этом ноги вместе… «Ты что это делаешь,» - говорю я упавшим голосом: «Леди-бой?» Молчит. «Ты леди-бой?» Молчит, наконец выдавливает: «Yes».
- И все девушки тут такие?
- Нет, они – леди…

Да, дядя, что-то ты расслабился, перестал произносить магическое заклинание и вот результат. Впрочем, оно тут и не подействует – деньги-то сразу платишь… Думаешь, раз ты в борделе, то тебе пидора не подсунут? Да они и козла заведут, лишь бы доход приносил. Многим мужикам похую, что там у такого между ног – сиськи есть, отсосал и ладно – вон за сегодня скольких обслужил, это я минет не люблю… Эх, пропали мои 20 баксов… Начинаю одеваться.
- Куда ты? – спрашивает существо.
- Я не практикую sex with boys. Деньги мои никто не вернет?
- Спроси в баре…

Спускаюсь вниз, существо следом. Внизу свет уже погашен, шлюх нет, только за конторкой какой-то облезлый европеец, наверное, влад


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Schumi
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 137
  • Карма: 7
  • Пол:
русские на отдыхе
http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms...layer_embedded#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
senator
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 241
  • Карма: 0
  • Пол:
Drag , спасибо за рассказ , очень позновательно , думаю коечто пригодится))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
senator
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 241
  • Карма: 0
  • Пол:
Siezdil.....
Eto bqlo 4to to ...
Strah, nenavist` i lyubov v tailande..)
Lutshee mesto na zemle , ueszal 4ut` ne plakal , odno uteshaet znayu 4to vernus,,,

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Рассказывай давай все в подробностях!


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость