Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 75

0 пользователей, 75 гостей

налоговая

#1
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
когда подавать то нада? )))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
О, заодно спрошу.
Макс в прошлом году заполнил деклорацию и на мое имя и сделал как бы семейную хотя мы тогда рассписаны небыли. Деньги пришли на его счет. Много. 8к только от меня нидня не работающей.
Так это что ж получаеться, зная данные любого человека можно вот так бабло рубить или они там лохонулись?


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (The_Eva @ 07.02.2010, 05:14:26)
О, заодно спрошу.
Макс в прошлом году заполнил деклорацию и на мое имя и сделал как бы семейную хотя мы тогда рассписаны небыли. Деньги пришли на его счет. Много. 8к только от меня нидня не работающей.
Так это что ж получаеться, зная данные любого человека можно вот так бабло рубить или они там лохонулись?

там надо подтверждение от каждого лица...

Димон с 15го февраля..))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
8 февраля – в электронном налоговом департаменте можно ознакомиться с предварительно заполненной декларацией. Проверьте данные и при необходимости дополните или исправьте их.

15 февраля – начинается представление предварительно заполненных электронных деклараций о доходах с домашней страницы Налогового и таможенного департамента.

26 февраля – на основании представленных электронных деклараций о доходах начинается возврат излишне уплаченного подоходного налога.

31 марта – последний срок представления декларации о доходах. Декларацию Вы можете подать в электронном виде или на бумажном носителе.

1 июля или 1 октября – последний срок возврата излишне уплаченного подоходного налога, если декларация подлежит дополнительной проверке. Информацию о необходимости дополнительной проверки Вы можете получить в электронном налоговом департаменте начиная со дня, следующего за днем декларирования.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (OlexNV @ 07.02.2010, 09:25:20)
8 февраля – в электронном налоговом департаменте можно ознакомиться с предварительно заполненной декларацией. Проверьте данные и при необходимости дополните или исправьте их.

15 февраля – начинается представление предварительно заполненных электронных деклараций о доходах с домашней страницы Налогового и таможенного департамента.

26 февраля – на основании представленных электронных деклараций о доходах начинается возврат излишне уплаченного подоходного налога.

31 марта – последний срок представления декларации о доходах. Декларацию Вы можете подать в электронном виде или на бумажном носителе.

1 июля или 1 октября – последний срок возврата излишне уплаченного подоходного налога, если декларация подлежит дополнительной проверке. Информацию о необходимости дополнительной проверки Вы можете получить в электронном налоговом департаменте начиная со дня, следующего за днем декларирования.

Спасибо за информацию !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Irin_ka
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано

Дата 07.02.2010, 05:14:26
О, заодно спрошу.
Макс в прошлом году заполнил деклорацию и на мое имя и сделал как бы семейную хотя мы тогда рассписаны небыли. Деньги пришли на его счет. Много. 8к только от меня нидня не работающей.
Так это что ж получаеться, зная данные любого человека можно вот так бабло рубить или они там лохонулись?




Не были расписаны и сделали семейную?????Странно, не думаю что там такие лохи сидят........

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 12
  • Пол:
Цитата (Irin_ka @ 07.02.2010, 10:22:58)
Не были расписаны и сделали семейную?????Странно, не думаю что там такие лохи сидят........

Гражданский брак еще никто не отменял.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Я возмущена! :)
И кстае, у нас же налог подняли,может не только вИрнут, но мы им еще и должны останемся:)))


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
спасибо за инфу


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
там надо подтверждение от каждого лица..

да это же просто сделать .Он зашёл в налоговую от её имени и поставил галку что она будет подавать вместе с ним,а то что они не супруги кто и как проверит- регистр то существует ,но если все так сделают то они там в налоговом повиснут .
А то что вернули 8 тонн то это нормально - весь её необлагаемый минимум ему перешёл .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (Flat Eric @ 07.02.2010, 10:38:34)
Цитата (Irin_ka @ 07.02.2010, 10:22:58)
Не были расписаны и сделали семейную?????Странно, не думаю что там такие лохи сидят........

Гражданский брак еще никто не отменял.

а что такое гражданский брак - брак на словах ,ничем не подтверждённое совместное проживание ,доказать которое можно только словами.(собственными, соседскими ,словами друзей и родственников)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nukl3r
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 435
  • Карма: 17
  • Пол:
Выплачивает ли налоговая в этом году "плата за учёбу" ?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость