Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 11

0 пользователей, 11 гостей

Что делать с таможней ?

нужна консультация

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Вообщем пересылалось все на тот момент , когда являлось легальным , но было арестовано , протянули черт знает сколько времени ( дождались когда запретят ) и теперь могут утилизировать , как не потерять посылку ? Сказали что можно получить , если применяется для лечения - как получить справку ? где ? Вообще как вытащить посылку на все про все есть 60 дней . Дело закрыто , ничего не сделали даже дела о проступке не заведенено на меня , вот только сегодня документы получил .
Вложения (1)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
прилично затарился


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Drap
прилично стрельнуло-бы ))
а сейчас вырвать-бы посылку , чтобы доставить обратно производителю , чтоб бабки вернуть :-D не охота дарить их так без боя ))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
мимо...слишком дофига всего.. никто не подпишется из врачей что ты такой отмороженный и тебе такие лекарства нужны... так что видимо придется смириться и сказать много хороших слов про ТОЛЛ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 t1ger
на момент доставки посылки это не было признано наркотиком , однако тянулось все это больше полутора лет - по телефону всегда меня морозили :-D что меня что юриста и так затянули , что их признали наркотой и теперь не получить и не отправить производителю - я уже сомневаюсь что они у них есть :D:D:D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (fata11ty @ 26.03.2010, 12:23:15)
2 t1ger
на момент доставки посылки это не было признано наркотиком , однако тянулось все это больше полутора лет - по телефону всегда меня морозили :-D что меня что юриста и так затянули , что их признали наркотой и теперь не получить и не отправить производителю - я уже сомневаюсь что они у них есть :D:D:D

:-D на черном рынке продали... да не тут мимо что-то доказывать... фиг вернут.. у нас поганая система в эстонии))) ну попробуй через юриста хорошего... хотя это маловероятно...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Вывод. Ничего не вози легально. Обратился-бы лучше ко мне...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Rail
дорогу из любой страны делаешь и в любую ?
например такое кол-во что было конфисковано уменьшается не в одну коробку , не разглашая твои возможности , но сам понимаешь в сумке не провезешь - заинтересовало предложение . аську скину в пм .
сам не раз зарекался , что по нелегалу работать легче не потеряешь свое в 99 % , а так и будет с кого спросить , а с гос-ва фиг че спросишь :D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Ничего уже не сделаешь и хорошо.... нефиг эту дрянь сюда таскать... иль в таких количествах для себя?? ну ну

П.С Чтот совсем народ расслабился -такие темы на форумах...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Я так понял это курительные смеси?В поиске посмотрел :-D


Spice Gold

Цитата:
спайс герзлз, удивительно-у*бищная группа, женский коллектив, испускающий попсовую вонь.
Аромат спайс часто использовали в длревней культуре, в частности, чтобы разогнать толпу панков.
Если кто купил их диск, отпишите как и что вы в этом состоянии курили. :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Biggreen
Какая разница кто как умножает свой капитал , если есть спрос будет предложение . Да спайсы запретили , но альтернатив на данный момент очень много :-P

ПС : Расслабляются дома бездельники , а мы работаем и как мне сказали быстрее месяца на 2 , чем таможенники :-D а здесь эта дрянь и не актуальна у нас марихуана дешево стоит .
Удалите тему , более не актуально .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (fata11ty @ 28.03.2010, 08:35:22)
2 Biggreen
Какая разница кто как умножает свой капитал , если есть спрос будет предложение . Да спайсы запретили , но альтернатив на данный момент очень много :-P

ПС : Расслабляются дома бездельники , а мы работаем и как мне сказали быстрее месяца на 2 , чем таможенники :-D а здесь эта дрянь и не актуальна у нас марихуана дешево стоит .
Удалите тему , более не актуально .

Правильно какая нафиг разница кто как зарабытывает -ты вон сразу на герыч переходи -там прибыль больше...думаю сарказм понятен?? и не надо мне рассказывать про безвредность спайсов и прочего дерьма.

А про работу быстрее чем таможни.. эт ничего что на форуме так напрямую рассуждается о своих противозаконных действиях?? не офигели ли..?
Искренне надеюсь что вас таки поймают и вкатят по полной.

Так что давай развивайся -простора море -сначала спайсы, потом марихуанка, потом герыч, потом кокаин, потом искренне надеюсь тюрьма лет на 10 -ну а там добро пожаловать в уголовники..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Biggreen
ну на момент совершения все было законно , а зачем на нелегал , нам и легально хорошо живется , а скажи в чем я нарушил закон :-) нарушал-ли я его - да и всегда , нарушил я его своей посылкой - нет , просто не повезло , что собственно не смертельно ))

вот зачем в эти картели вкладывать - 12 лет :-D а вот можно легал гнать и как там первое нарушение о проступке ? :-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Основная масса контрабанды по статистике идет через людей работающих на границе и их пособников . Да и каждый хоть когда либо был чем то связан с границей ,все это прекрасно знает


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 volk
Ага , вот например пригнать сигарет , так жрут по 4кроны с каждой пачки , 50 коробок - не плохо кушают .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Если ты такой любитель наркоты, то не посылай через кордон, обратись к местному барыге, он тебя обслужить и курительными смесями, и нюхательными, и внутривенными... :ninzja: Могу номерок подсказать (в личку).


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость