Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Охота

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 42
  • Пол:
Если я решу заняться охотой, во сколько мне это встанет по финансам? Может есть охотники? Я посчитал - шкаф оружейный 5000, винтовка хорошая 20000. Но, ведь ещё есть лицензии и разрешение на оружие, плюс второстепенные, типа АТВ, чтоб перевозить тушу, навигатор, оптика и т.д.. Вот, считаю и вижу, что реально много по деньгам. Как сэкономить, короче, если есть охотники - пишите, сколько по деньгам будет стоить стать охотником. Спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я ж на слете предлагал - берем ружьишко и пару уток мочим, потом сматываем. Нафиг платить. Только браконьерствовать не будем, хотя законом нас, конечно, в таковые запишут. В глубинке родной куратии так половина хуторян живет.
А по закону - ну давай, сначала в полицию, разрешение получать(сдавать экзамены), потом в клуб платить взносы, потом уток вместо собак носить, потом лет через цать попробуешь уточку...

Но я смотрю, ты нацелился на что-то более крупное, чем уточка. Раз винтовку хочешь, да еще и с оптикой... Тогда можешь просто сдать экзамены и купить себе разрешение на отстрел, как делают заезжие туристы. Правда, цена будет не радовать - дешевле будет такую же тушку купить у охотника.
Если стрелять кабанов - то там другая лицензия, их дофига, и хуторянам дают лицензии на отстрел. Договорись с ними, и все. Они лицензию - мясо пополам. Хотя они и сами без всякой лицензии их лупят.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Зачем зверушек убивать?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
ден, тебе захотелось крови? :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
на капусте тоже далеко не уедешь. мясо есть надо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Прикинусь лосем за солидное вознаграждение.
Гарантирую: мелькание в кустах, сопение, стучание рогами об дерево, убегание за горизонт и т.д - вообщем создаю 100% эффект присутствия. Условия - бронежилет, оплата страховки, лечение легких пулевых ранений, присутствие сторонних наблюдателей чтобы защитить от "Разделки на месте"...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
dolzen kursq ohotnika v Jqhvi proiti.... vrode 3000 stojat tam i razreshenie dadut, vprincipe i na vse tvoi voprosq otvetjat, kak i 4to ustrojeno, ! ruzjo ne obezatelno novoe pokupat, no i esli ispolzovanoe beresh nuzno bqt otoroznqm!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (foje @ 27.08.2010, 16:43:51)
dolzen kursq ohotnika v Jqhvi proiti.... vrode 3000 stojat tam i razreshenie dadut...

А контакт есть? Где это конкретно?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
esli ne oshibajus oru 1 ulica.... uznai lu4she po info telefonu.... tam pervqi urok oznakomitelnqi (besplatnqi).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость