Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Вопросик=)

=)

#1
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Не знаю в какой тебе создать,пишу сюда=)Вопрос в следующем...в чём может быть проблема, если я в скайпе не вижу собеседника...вижу чёрный экран, или красный, или зелёный...и он меня не видит=)Все другие люди видят, т.е камера работает...и у собеседника тож все видят его,кроме меня...связь у нас хорошая...В чём может быть проблема? :-(


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
твоя камера с другими собеседниками работает ?

upd:
посмотри здесь может найдешь свою проблему, мне там уже помогли когда была проблема с конференциями...

попробуй передобавить его чтоли ;) или отключи свою вебку и посматри будет работать ли его, и наоборот ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (nullname @ 08.08.2010, 21:41:08)
твоя камера с другими собеседниками работает ?

upd:
посмотри здесь может найдешь свою проблему, мне там уже помогли когда была проблема с конференциями...

попробуй передобавить его чтоли ;) или отключи свою вебку и посматри будет работать ли его, и наоборот ;)

Да меня другие видят=(Он звонит...я свою не включаю...и всё равно не вижу=(Передобавить не пробовала....


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Попробуй нажать выключить и включить камеру в скайпе

Черный экран может появится из за недостаточного освещения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (soldafON @ 09.08.2010, 08:57:25)
Попробуй нажать выключить и включить камеру в скайпе

Черный экран может появится из за недостаточного освещения.

пробовала=(Там как бы то чёрный...то зелёный..то красный...какой то рябью такой показывает...хз=(Впервые у меня такое :-( <_<


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
реши проблему координально, паросто создай другой акаунт, ведь когда с других ацц звонят то норм..


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость