Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

нужна помощь с ремонтом автомобиля

коробка -автомат

#1
zabijaka
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 2
  • Возраст: 50
  • Пол:
Нужен специалист по авто-электронике (после замены масла и фильтра в коробке передачи , скорости перестали нормально включатся , в серевесе посоветовали обратится к специалисту по авто электронике)
если кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте к кому можно обратится .


Чисто убранный дом и вкусно приготовленный ужин - два признака сломанного компьютера

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Машина какая?


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
zabijaka
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 2
  • Возраст: 50
  • Пол:
форд галакси 96года 2,0 85кв



Чисто убранный дом и вкусно приготовленный ужин - два признака сломанного компьютера

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (zabijaka @ 08.09.2010, 20:38:08)
Нужен специалист по авто-электронике (после замены масла и фильтра в коробке передачи , скорости перестали нормально включатся , в серевесе посоветовали обратится к специалисту по авто электронике)
если кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте к кому можно обратится .

..какой это сервис (обходить стороной за 5км.)?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Знаю что у Галакси консоль слабое место. Ее снятие не самое приятное занятие, но можно и самому осилить прямо на улице.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я так понял, что коробка автомат? В Нарве нет таких спецов.
И проблема не в электронике.
Обратись в Ford сервис, в Таллинне, недалеко от официального. Находится на Пярнуском шоссе, в 30 метрах от входа в управление полиции(бывшая фабрика Калева).

Мне там уже это делали, это болезнь автоматов на фордах галакси. Они там эстонцы, по-русски почти не говорят, но как я понял из их речи, там какой-то клапан в коробке засоряется, машина начинает рваться с места и дрожать при остановке на тормозе. А если тупо не включаются или вылетают передачи - то это те мудаки, которые делали, тебе зачем-то трогали датчик переключения передач. Он стоит крон 500-700, пластиковая фигня с тремя цилиндрическими контактами. Она вообще не ломается, ее тупо сместили с нужного места, можно самому ее обратно настроить, там пару болтов ослабить и заново затянуть.

P.S. В гараже лежит раздолбанная коробка от галакси 95 2,8, там этот датчик есть, мне коробку меняли, а новый датчик не подошел идеально, пришлось поставить со старой. Так что новый снятый лежит. Думаю, он на всех коробках одинаковый. Если надо - пиши мне в личку.

P.P.S. Не вздумай в Нарве что-то делать с автоматом или с компом на галакси - убьют нах, они не по тем программам ее тестируют. У них вылезает куча ошибок, они их тупо обнуляют, но от этого машина вообще перестает ездить. Они их по программе шарана тестируют... Они хоть и почти одинаковые по запчастям, но программы там разные. Я уже убедился.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость