Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 161

0 пользователей, 161 гость

год прошедший-что он нам принес

что вам удалось добиться или не удалось

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
расскажите что вам удалось добиться в прошедшем году!какие приятности или неприятности случились в 2010 году?
и что вы ждете в новом 2011?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Позитив:пока работаем!
Негатив:два года не повышают з/пл,зато повышают налоги..андрус за два года съел 600 крон из скудного семейного бюджета..(повышение страховки по безработице %)
Моника,Скарлетт...
Переход на евро(Тотальное Обнищание населения - Цена перехода -миллиарды экрон)
Банкротство Предприятий,например Кренгольм...(наша страна уже давно ничего не производит..Мы потребители..)

К чему стремиться: минималка в большинстве стран ЕС -8 Евро/час...у нас : 1,7 евро/час...
Детские пособия в ЕС : от 200 ЕВРО ,в эстонии: 19 евро..


Пенсии: Например в Германии : от 800-1400 евро+ ступеньки,у нас :200-300 евро..

Был не раз в Европе,и скажу...Цены на продукты и товары первой необходимости и бытовую технику - там дешевле...(если учесть ,что з/пл там:(гастербайтеры:1000-1400 евро) (средний класс:1900-2500 евро/мес)
Правда услуги там обходятся Дорого(Германия):Такси (город как Нарва)10-12 евро,автобус- пятёрка...стрижка -двадцатник..инет 16 мег -плюс телефон и тв - 24 рубля..в среднем квартплата за 3 комн кв - 400-600 евраф..
Там принято покупать всё по Ангеботам(скидкам)так Бюргеры и поступают...

=RS&cHash=ca0de461fca0ab2f1afe4680b088fbae]Сеть магазинов (ценовой уровень нашей Призмы)

P/S:Если при СССР -Эстония(Прибалтика) была Витриной Союза...теперь мы Задворок ЕС..

"о такой ыстонии - мы и мечтали...а, анчибъ ф пятёрке!"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
mersedes s-класс ))) только еще не выбрать никак :-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
2010 Принёс кучу проблем со здоровьем, испорченные отношения и несоизмеримые нервотрёпки. От 2011 жду того же.

Забыл сказать, что отношение к стране под названием "Эстония" портиться в геометрической прогрессии. XD

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
понятно что год прошедший принес много плохого....но ведь жизнь это полоса черная а потом белая!!!
проверенно на себе!
мне тоже в 2010 было нелегко-потеря любимой работы,неприятности в семье,проблемы со здоровьем у меня и у ребенка....но самое главное что я через все это прошел и все наладилось-у меня хорошая новая работа,любимая жена рядом....и самое главное что я в феврале стану папой еще раз!!!
так что не надо отчаиваться и опускать руки!!!верьте в себя и в свои силы!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (wsevolod @ 02.01.2011, 00:35:45)
но ведь жизнь это полоса черная а потом белая!!!
User posted image
Проверенно на себе! :D

Мне 2010 год тоже ничего хорошего не принёс... Ну или почти ничего.

Проблемы со здоровьем и куча времени, нервов и денег, потраченных на безрезультатное лечение. :laza:
Но всё-таки нашлась одна девушка врач из Тарту, молодая, но смекалистая. Провела нормальное полноценное обследование, подобрала лекарство. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Наверное это единственный позитивный эпизод за весь год.

Купил машину и... попал с ней в то, что изображено на последнем кадре картинки выше.
Цитата
И не ожидал я попадалова,
от природы подлости не ждал

днем плюс два по Цельсию,
и ручьи по трассе льют —
вечером, морозец взял и дал.
...
Цитата
ни назад и не вперёд ... не везёт так не везёт
(Жека, песня "Гололёд")
Год работы в пустую... Пришел к тому с чего начал... :cool:
Цитата
Всё! Всё, что нажил непосильным трудом всё же погибло...  :-D
Цитата
Всё пропало шеф!!! Всё пропало!!! :D
Во общем всё как в российском сериале "Побег" - хз сколько времени планировали, готовились... пытались безуспешно бежать... опять планировали всё заново, готовились... сбежали и... в итоге ЖОПА!!! :D

P.S. Вот тут человек излагает теорию маятника применительно к происходящим в жизни событиям.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Все будет хорошо :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (volk @ 02.01.2011, 12:38:06)
Все будет хорошо :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость