Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

1 пользователь, 22 гостя

automeister

Черногория

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Читаю про эту страну, очень хочется съездить, но не могу найти ни одну фирму, которая бы туда возила. Может, кто ездил или интересовался? Посоветуйте турфирму, пожалуйста.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dolmayan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 238
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
из Питера летают, а вообще лучше на машине, интереснее!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Питер не подходит. Визу делать надо. Машина тоже - не вариант.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (CHErUPb @ 07.01.2011, 01:55:39)
Читаю про эту страну, очень хочется съездить, но не могу найти ни одну фирму, которая бы туда возила. Может, кто ездил или интересовался? Посоветуйте турфирму, пожалуйста.

Был там в 2008 году в конце Августа. Отличный климат, своеобразная страна. Очень понравилось. Планирую вернуться ;)

С женой летали туда наобум, без всяких турагенств, купив только билет на самолет из Таллинна до Дубровника, что в Хорватии (жаль, но до сегодняшнего дня я больше рейсов на этом направлении из Таллинна не видел). Правда от части это была осмысленная поездка, так как годом ранее туда уже ездили наши родные. За пару дней до вылета нашли фирму в Эстонии, которая возит туда туристов и договорились с ними, что бы они нам устроили нам трансфер из аэропорта до города Герцег Нови вместе со своими туристами (они то ехали дальше, город просто по пути). Фирма называлась Happy Travel, но к сожалению она банкрот. И тогда же по телефону из Нарвы нашли себе комнату, правда что за комната и где будем жить даже не представляли.

Вообщем отлично съездили, очень довольны.

Если нужно что еще знать, спрашивай, могу многое рассказать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Да, очень интересно следущее - как там народ, адекватный или за руки будет хватать? Да, и вообще, интересно послушать всё. Если фирму найду, то, хоть, подготовленным поеду.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
http://forum.ee/index.php?app=core&module=...h&fromMainBar=1


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:

Народ там адекватный, даже есть такие, которые на русском не плохо изъясняются. Русских как таковых там мало, по крайней мере в Герцег Нови так было, но в Будве конечно их хватает. За руку ни кто не хватает и ни чего ни кто не навязывает, как в тех же Турциях и Египтах. Комфортно себя чувствуешь вне "апартаментов".

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость