Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Как такое возможно

Мужик есть все

#1
Shadow1989
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: -4
  • Возраст: 34
  • Пол:
http://www.youtube.com/watch?v=n4D2Y1cILyI&feature=related

http://icaseua.livejournal.com/26233.html

Посмотрите это человек съедает предметы и потом их возвращает обратно . Но мне кажется что монеты он куда то прячет за язык . А трюк с шаром для бильярда и лампочкой (на второй ссылке посмотрите видео до конца и увидите) . Вот только трюк с сахаром я не понял . Как такое возможно

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 48
  • Карма: 0
  • Пол:
под подбородком шрам видимо специально для трюков операцию делал

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
St[A]N
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 427
  • Карма: 2
  • Пол:
Видео с кольцом и замком вот это жесть :DDD сам не понимаю как он смог открыть замок в желудке , закрепить кольцо и закрыть замочек :DDD


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Shadow1989
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: -4
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мне про сахар не понятно

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
✖ЛиЧнОсТь✖
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Возраст: 29
  • Пол:
хороший фокусник! :-o
респект парню!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Shadow1989
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: -4
  • Возраст: 34
  • Пол:
Но лампу он точно не проглатывает как и шар ИМХО . Но вот монеты мне кажется прячет где-то во рту

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ходили мы тут как-то на представление шаолиньских монахов.
И мне вот до сих пор непонятно, КАК монах жрал лампу дневного света (цилиндрическая длинная такая)??? :-o
Хрустел, откусывая и жуя её перед микрофоном. Хотя я сидел далеко не в первом ряду, но лампа вроде как настоящая. Или нет... Читал в нэте, что есть так назваемое сахарное стекло, используется для кинотрюков, дабы актёры не поранились об стекло настоящее. Но здесь полёты в/через стекло во время сцен драк. А тут лампа, которую чел ест на глазах у всех! Хотя конечно на сегодняшний день можно сделать и лампу из сахарного стекла. Вот тут например показан целая коллекция предметов из сахарного стекла.
Но если лампа всё-таки настоящая то, что тогда происходит дальше со стеклом в желудке??? Оно что растворяется или вообще просто исчезает??? :hz:
С другими трюками, как удержание согнутого копья горлом, разбивание плиты на груди, лёжа спиной на гвоздях, висение в верёвочной петле на горле и т.д. всё понятно. Они сосредотачиваются, концентрируются, собираются с духом во общем как-то так, и при выполнении трюков не получают никаких физических повреждений. После выполнения трюка монах, как бы это сказать, расслабляется и это самый обычный человек. Но со стеклом лампы то КАК??? Я имею в виду после того, как он её съел. Монах ведь не может всё время находится в состоянии транса или как там это у них правильно называется.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
правильно, не может, сходит в туалет и расслабиться ))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Shadow1989
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: -4
  • Возраст: 34
  • Пол:
Просто потрясает то что он все время бьет по груди =) если все по-настоящему то как такое возможно ? Если бы он проглотил бы ламппочку он бы задохнулся

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (stepanco @ 21.02.2011, 19:19:13)
правильно, не может, сходит в туалет и расслабиться ))))
Даа... На наш форум я смотрю о чём ни напиши... Либо на смех поднимут, либо скажут, что сам дурак.
А я ведь серьёзно спросил. Безо всяких ха-ха.
И если стекло настоящее, то одним туалетом здесь не отделаешься. А если всё так просто, как ты излагаешь, то может ты сам тоже сожрёшь лампу, а потом сходишь на толчок, просерешься и всего делов?! <_<


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Смотрел по телеку разбор видео с ютуба где монахи иголкой стекло насквозь пробивают, вроде как доказали что действительно возможно. Но вот с лампой вряд ли настоящее стекло, это считай труп наверное сразу.
Кстати на шоу тоже был несколько лет назад, ничего так, прикольно было, но меня больше их акробатки впечатлили.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 21.02.2011, 19:55:29)
Но вот с лампой вряд ли настоящее стекло, это считай труп наверное сразу.
Если так, то не стоило им включать этот номер в своё выступление. Потому как портит общее положительное впечатление от всей остальной программы шоу, так как там всё по честнаку.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
ну так же мне мало вериться что там острые мечи, копья, ну не верю я что возможно сломать острое копьё и не нанести себе травму. Пока сам не потрогаю не поверю.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Всю правду мы можем узнать только из их уст. Все остальное наши предположения и догадки...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Цитата (shuravi @ 21.02.2011, 19:30:11)
Цитата (stepanco @ 21.02.2011, 19:19:13)
правильно, не может, сходит в туалет и расслабиться ))))
Даа... На наш форум я смотрю о чём ни напиши... Либо на смех поднимут, либо скажут, что сам дурак.
А я ведь серьёзно спросил. Безо всяких ха-ха.
И если стекло настоящее, то одним туалетом здесь не отделаешься. А если всё так просто, как ты излагаешь, то может ты сам тоже сожрёшь лампу, а потом сходишь на толчок, просерешься и всего делов?! <_<

ты нить своей же мысли потерял))
если лампа сахарная - толчок и все дела.... а если нет то его проблемы)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость