Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 176

0 пользователей, 176 гостей

Списывали ли Вы когда учились?

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Сейчас у учеников пришла пора стресса, ожиданий, разочарований и все это связано с экзаменами.

Я когда заканчивал 9-ый класс, помню что все экзамены списал под чистую, только по эстонскому не списал письмо и что-то еще. В 12 классе (2004 год) русский -сочинение списал, помню вышел что-то через 2 или 2 с половиной часа, преподаватели отговаривали еще минут 15 пересмотреть сочинение. Эстонский так же, английский вроде сам писал.

Универ на бакалавра списано экзаменов почти 80%, все что не списаны были сданы экстерном.

На магистра, приезжал почти только на экзамены, списывал и убегал.

Могу признаться за все года обучения думаю овладел списыванием на 3-ку с +.

Что только не придумывал, для себя отметил несколько способов.
1) шпоры печатать на обычных листах не катит про них все знают, а вот если на прозрачном материале, наподобие клеенки какой-нибудь, распечатал, положил на стол и сидишь спокойно списываешь, никто не замечал))
2)Уж и делал из коробка спичек шпору (два барабанчика и перекручиваешь сидишь под столом )))
3) Сесть на парту прямо перед столом учителя или недалеко от него, супер места, видимо не просматриваются никогда.
4) Приучать преподавателя что рукой как бы стол закрываешь, посидел семестр, пришел на экзамен, закрылся так рукой к тебе вообще вопросов не будет никаких.

Вот как-то так прошли мои учебные года.

А у Вас как?) Кто был застигнут со шпорой в самый неподходящий момент? А ведь кто-то вообще не умеет списывать, как не возьмет шпаргалку так сразу ловят и выгоняют.

:-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
вообще списывать не умею или палюсь просто.. поэтому приходилось всё выучивать )) в чём в принцыпе я не разочарован )
на сочинение по русскому на экзамен 3 сочинения выучил XD


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я шел на экзамен с одной темой универсальной на то время: " Моя любимая книга".

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Мы в 21-ом веке , если у ученика есть лишняя сотня баксов он может сдать все экзамены на 5 . Я например в России некоторые экзамены просто покупаю ))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Шпаргалки да - это было святыми. Один из первых в группе додумался до перепечатывания всего конспекта на несколько линеек с шрифтом 12, во всяком случае, свой собственный почерк прочитать никогда не мог.
В институте не ловили ни разу, а в школе по-моему только раз в 7-ом или 8-ом классе и после публичного изгнания дьявола понял, что лучше всего не попадаться...
А вот списывать ни с кого не любил, все баллы за школьные экзамены - мои собственные)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата
fata11ty  Дата 26.04.2011, 09:56:51
  Мы в 21-ом веке , если у ученика есть лишняя сотня баксов он может сдать все экзамены на 5 . Я например в России некоторые экзамены просто покупаю ))


Не плохо, я как-то пробовал узнавать можно ли у нас таким способом пройти экзамен, настоятельно порекомендовали не узнавать дальше, дело было в ТТУ. Или там все шито крыто или на самом деле нельзя. Не знаю.

Хотя в России за пару десятков тысяч рублей можно любой профессией за 15 минут овладеть (все по слухам, все по телевизору)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата
Genberi  Дата 26.04.2011, 09:59:59
  Один из первых в группе додумался до перепечатывания всего конспекта на несколько линеек с шрифтом 12,


Подожди, а какая технология изготовления данной шпаргалки? Прямо ее в принтер пихал или сначала на чем-то клеящемся распечатывал и уже потом на линейку наклеивал? B*)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Ficher

Я имел ввиду не пробить результаты экзамена , а использовать высокие технологие ))

да так и есть , только если начинаешь покупать какой-нибудь предмет - начинай покупать от начала и до конца )) я так покупаю предметы , материал которых мы здесь не проходим или уделено не достаточно часов .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 fatality,

Просвети пожалуйста "деда", что это за высокие технологии? Я то по старому действую всегда))

А так на глаз сколько стоит предмет полностью от начала и до отметки в зачетке? По секрету конечно. ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Ficher

история , то что мы изучаем координально отличается от Российского образования , плачу 6к каждые пол года - зачет , ну и не учу ее конечно-же ))) Если попытаешься сам сдать и завалишь - исправление стоит в 2 раза дороже , по-этому если начал платить , то плати с самого начала и до конца .

камера + микрофон в ухо = 100 баксов . Обязательно чтобы на другом конце был ответственный человек и не смешил во время жкзамена ))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
а это вообще благое дело в колледже. 100% проходит.. на диктофон записать конспект по темам а потом тупо включить нужнуд запись сидеть и слушать..

только когда тебе в ухо диктуют такое ощущение что вся аудитория слышешь и то и дело вытаскиваешь и прислушиваешся слышат дургие или нет ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
2pizza
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 188
  • Карма: 32
  • Возраст: 36
  • Пол:
списывал =) в 12 классе на экзамене по русскому списывал сочинение прямо с телефона, заранее закачав туда несколько экземпляров. тема удачно совпала =) на устоной части эстонского вообще все на ладонях было написано. не спалился и сдал =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я не списывал... Незачем было, нас учили не заучивать, а пользоваться логикой. Поэтому если забыл формулу - ее можно тут же вывести заново.
С сочинениями никогда проблем не было, пишу я грамотно, а хоть одна свободная тема всегда найдется, можно демагогию развести по полной программе.
Только эстонский я не знал, поэтому была взята идея из Шурика и радиотелефон(не было тогда мобильников!). Разобрали его, вшили плату в пиджак, микрофон под галстук, телефон под часы, антенну под ремень. Базу в машину, а машину под окна кабинета.

В универе много экзаменов сдавал, просто убалтывая преподов. Особенно хорошо на убалтывание ведутся пожилые эстонцы. Главное, зацепиться с ним за какую-то интересную ему тему(совсем не обязательно, что она будет по теме экзамена, можно просто за жизнь поболтать), а потом ее развиваешь, как на форуме. В конце главное не войти в раж самому и не забыть согласиться с мнением препода. И зачет в кармане, да еще и на пятерку. Таким методом я с одним веселым эстонцем даже пива попил вместо лабораторной работы. :-)


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Кстати, на счет всей аудио-видео аппаратуры, я слышал в Российских вузах обычные блокираторы ставят и все, в Тарту и в ТТУ вроде тоже уже поставили, но точной информации нет.

2ksja Молодцы, я так думаю что до сих пор ты с электроникой/автоматикой и связан.

2fatality, 6 тысяч рублей соответственно. т.е. 150 евреев где-то в принципе не так и дорого.

2pizza, :-D на руках написал рассказ о себе?)))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
вообще не списывал
экзамены сдал отлично
учителя были удивлены
школу посещал редко
чето не так со мной наверн


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Вы в какие времена сдавали, студенты блин :D
Вот я неделю назад сдавал Эстонский, так пока телефон не сдашь, в кабинет не пустят, а экзаменаторы как роботы, 4 часа без движения, дышать страшно, а вы тут про списать говорите + бутылочку и шоколадку проверяли, обёртку ...
Про универ ничего сказать не могу =)
А так списать, святое дело :D


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость