Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

А вы не хотите сыграть в "Мафию"?

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Берём от 8 до 16 пользователей. Из них 3 мафиози, 1 комиссар полиции, остальные - простые горожане. Цель мафии - уничтожить всех горожан и комиссара, цель последних - уничтожить мафию. Смысл в том, что мафия организована и знает друг друга, а горожане - нет. За один ход мафия может убить одного, комиссар может убить одного и горожане могут убить только одного.

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА ТУТ.

Админ магика или иной уважаемый беспристрастный пользователь будет судьёй. Именно он анонимно назначит мафиози, комиссара, горожан. Только он будет знать, кто есть кто, но не будет вмешиваться. Разумеется, мафиози будут знать друг о друге, об этом им сообщит судья после назначения. Остальные же будут в неведении.
Один раз в сутки, например, в 20:00, судья объявляет: 1) кого убрали мафиози 2) кого завалил комиссар - эти персонажи говорят о своих действиях судье ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через ПМ, чтоб не быть разоблачёнными толпой.

После этого у горожан есть сутки, чтобы путём общения в ветке форума, общим голосованием выпилить подозреваемого. Разумеется, мафиози и комиссар, надев маски горожан, тоже активно учавствуют в выпиле.

Первый удар всегда за мафией. Второй за комиссаром. Если кто-то не голосует вовремя, его проблемы. Если, например, комиссар проспал и никого не убрал вовремя, то значит ждёт следущего дня.

Профит - интерес, но можно и скинуться на ящик пива. Оставшиеся в живых разделят по-братски. Разумеется, судья не скидывается, но дегустирует пивко тоже. :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Тогда можно еще 1 медсестру ))


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Я бы поиграл. Как насчет чата для этого? Справа на магике чат есть... Должен быть еще маньяк и доктор. Она же медсестра.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
В чате придётся весь день сидеть. В форуме пускай желающие оставляют заявку. Если наберём, сыграем.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Можно, в принципе - всех горожан сделать персонажами(доктор, маньяк, медсестра), так даже интересней будет. Только админ должен сам назначать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я согласен поиграть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
много о ней слышал.. по фоткам видел.. но как играть фиг знает )))

а в правилах если читать всёравно надо 1 пробник гдето сыграть чтоб понять


тут почитал ссылка как играть в мафию.. хее. круто так 0) надо компашкой сыграть ))
а 5 челвоек хватит ??



Всё вроде в правила в ник.. а чего маньяк делает ??


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Желающие играть пиши PM мне. Если наберётся 5-8 человек, сыграем пробную игру на форуме. Вариаций правил много, но мы будем играть по самым простым: с мафией, жителями и судьёй. Если понравиться будем развивать и вводить новых персонажей.
Я посужу с вашего позволения. :-)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Мне роль дворника подойдёт ))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 126
  • Карма: 15
  • Пол:
я за

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Играли в школе на МХК сто лет назад.Сидели полукругом и закрывали глаза ночью.Открывали днем.Опа, кто то не проснулся.Занятная игруха. Жеребьевка осуществлялась путем розыгрыша меченных бумажек из шапки.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
надо в тир идти играть :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость