Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 59

0 пользователей, 59 гостей

Осама

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
По-моему это пиар-компания для Обамы. Разве сложно найти бородатого дядьку и представить его как преступник Но 1. Лицо на фотографии изуродовано, чтобы меньше соответствий было. Ну а хоть кто-то вообще знает как он под бородой выглядит?

Ну и немножко чернухи внизу :)


Вложения (1)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
http://www.youtube.com/watch?v=OhvOY6zgs-I
Пиар ход щас Обаме , то и не нужен
видать кукла в качестве Осамы бен Ладена исчерпала себя (столько уже списали на него ,а ведь надо показать что спец службы все таки сработали)....
ждем нового героя , может Кадаффи :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Не, ну следующие выборы у них вроде в 2012-ом году, так ведь пора бы уже себя начать возвышать, что мол не зря я такой чёрный, и не зря у меня фамилия созвучна с некоторыми знаменитостями. Хоть и не смотрю зомбоящик, но чувствую, что он в каждой новостной ленте появился со своей белоснежной улыбкой.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (volk @ 02.05.2011, 16:34:46)
http://www.youtube.com/watch?v=OhvOY6zgs-I
Пиар ход щас Обаме , то и не нужен
видать кукла в качестве Осамы бен Ладена исчерпала себя (столько уже списали на него ,а ведь надо показать что спец службы все таки сработали)....
ждем нового героя , может Кадаффи :)

уже написали про эту фотку, что это фейк. Да и вообще, Осаму уже в море побыстренькому похоронили, типо по мусульманским традициям и все такое. Фейк года одним словом


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Страшно смотреть на американцев, как они новость о Бен Ладане восприняли. Мозги в Америке промывают капитально, бедный народ. Немного фотографий "праздника"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Нда, единственное фото, блуждающее по тырнету оказалось подделкой, тело утопили, а реальные фотографии показывать не хотят будто бы боятся расплаты. А вот когда священный для мусульман Коран жгли, то это было в порядке вещей.
Фотошоперы у них слишком медленно работают, наверное.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость