Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Анализ воды.

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Хочу фильтры на краны поставить, но нужно, по идее, сначала химанализ воды сделать, чтоб знать, какие именно фильтры лучше брать. В Таллинне я знаю фирму, а вот в Нарве не могу найти. Нарва Веси таких услуг не предоставляет(на сайте не нашёл). Вопрос, может кто знает, какая фирма могла бы сделать химанализ воды в Нарве? Спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
попробуй обратиться в контору у жд, не помню точно название - FOSP как-то так, у пешеходного моста со стороны Кренгольма


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Как правило фильтры не делятся по фильтрации на отсев каких то именно
хим.элементов -фильтруют всё подрят,это из хороших и дорогих ,а такие типа кувшинов - кал тока могут отсеить.
Я себе покупал Цептеровский-делает воду практически "святой".
12литровый накопитель чистой воды,4 фильтрующих больших элемента и главное мембрана,которая отсеивает всё кромемолекул воды.
Аквафор вроде тоже по такому,принципу работает


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
automeister
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 150
  • Карма: 10
  • Пол:
    Не указано
А какой химанализ нужен? Вот у нарвавеси есть : http://www.narvavesi.ee/426rus.pdf

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Разве существуют фильтры на отсев определенных химических элементов? Как правило, фильтр - это несколько стадий отчистки воды от всевозможных хим. элементов.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
А смысл ставить какой то дорогущий фильтр для получения кристально чистой воды в нарве? Всё равно ГРЭС вечно дымящий в сторону нарвы уравняет для всех шансы чем нибудь заболеть, что будет у вас фильтр, что нет.
Ещё можно воду покупать питьевую либо в бутылках либо в больших бутылках, для офисов которая по 19 литров если так хочеться, у меня в подъезде раньше соседи так и делали. Наверное девешле фильтра выйдет.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 03.05.2011, 16:40:29)
А смысл ставить какой то дорогущий фильтр для получения кристально чистой воды в нарве? Всё равно ГРЭС вечно дымящий в сторону нарвы уравняет для всех шансы чем нибудь заболеть, что будет у вас фильтр, что нет.
Ещё можно воду покупать питьевую либо в бутылках либо в больших бутылках, для офисов которая по 19 литров если так хочеться, у меня в подъезде раньше соседи так и делали. Наверное девешле фильтра выйдет.

да можно жрать что попало и тоже ничё страшного и пить тормозуху вместо водки - эффект тот же ,тока загнёшься быстрее.

Ну кому денег жалко могут на велике и на родник за водой ездить.

да то что продают в бутылках не намного отличается от той что из крана. А с 19 литровыми гиморно таскаться - прикинь на 5 живёшь (ладно к подъезду подвезут) но на 5 этаж сам.

А так аккуратно отдельный кранчик,всегда свежак и запас в 12 литров ,но это не дёшево ,зато почти по всем хим.элементам 99,99% чистота.

скептики были есть и будут.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
можно и попроще поставить)
у меня аквафоровские стоят - один грубый фильтр вообще на всю воду, и на питьевую еще тройной


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость