Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

Iphone4, сколько стоит в Эстонии?

iPhone4, сколько стоит в Эстонии?

#1
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 126
  • Карма: 15
  • Пол:
Кто знает. iPhone4, сколько стоит в Эстонии? И где его можно купить? Я смотрю в ЕМТ продаётся за 700 евро. Дешевле нигде не найти?

И кого-то есть уже? Как аппарат? Стоит своих денег?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
если таки хочешь его купить, то купи не в Эстонии, дешевле на порядок, с той же Англии к примеру.
еще есть тут - http://www.ishop24.ee
Но если тел. нужен не для понтов - то посмотри самсунг галакси к примеру или Sony Ericsson Xperia Arc


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
"Яблочники" каждый год выпускают аппараты, практически одинаковые. Улучшаются лишь пару параметров. Как по мне, так лучше продукты от htc.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
https://www.emt.ee/iphone/#ostuvoimalused.html

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 stepanco
по-моему у нас его покупают только для понтов :-D
во всем цивилизованном мире это просто телефон и только у нас ЭТО НЕЧТО! :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
потому что во всем мире зарплаты на порядок выше наших и им купить йафон, как в магазин сходить, была бы зарплата по 2 штуки евро, все бы с айфонами ходили )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
2 Crow
А толку от этого айфона? Он на порядок хуже своих конкурентов. И только и умеет, что подавать в суд на конкурентов, что якобы они у них сплагиатили что-то.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ты как первый день живешь... а для чего macbook, mazeratti, шмотки от armani и nike?! Это мировые бренды известных фирм, соответственно это понты и тп. И человечество от этого никуда не денется, так как каждому хочется хорошее и красивое, такова суть общества потребителей... я думаю ты бы врятли купил ладу калину, если бы нормально зарабатывал...

И какое вообще предназначение телефона? звонить, так купи 3310 и не парься, но ты это не сделаешь, так как не круто )))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
2 Crow
Так мне и не нужен телефон. Телефонами нынешнее аппараты назвать вообще трудно. Там от от телефонов осталась только звонилка.
Ладу калину я бы не купил, но и яблофон в нынешнее времена покупать не стал. Есть куда более интересные аппараты, чем яблофон.
Нокию тоже раньше очень как любили, а сейчас что? Где эта нокия? В каком то глубоком творческом кризисе.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мне глубоко насрать на все приложения в этих смартфонах, максимум на что меня хватает, это заглянуть с него в интернет - глянуть нужную инфу или адресс. Думаю, большенству он также нужен как и мне, но тем не менее все их берут... вывод не изменился... apple разрекламирован как бренд круче, да и выглядит лучше, вот и вся теория покупки телефонов в современном мире :-) если скажешь что не так, то дополни фактами свои мысли, чтоб было с чем спорить )

если ты о смартвоне как о плеере говоришь - то тут качество сравнивать бесполезно, телефоны еще не могут конкурировать на равных с качественными плеерами и хорошей гарнитурой


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
у меня телефон грубо говоря за 200евреев, на андроиде, там есть все что только можно пожелать и что мне нужно - скайп, аська, навигация, почта, компас, офис, читалка пдф, переводчик, напоминалка-записалка, онлайн-телефонная книга(не нужно в новый телефон вбивать все телефоны, просто зашел под своим аккаунтом), вебмани, мобильный банк, для развлечений игрушки, ютуб, тв-онлайн
но естественно - посколько куча сервисов и возможностей, типа гпс, вифи, гпрс, то акумы хватает на день-два


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
stepanco И что за модель?


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
LG P500


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
2 Crow
Про дизайн яблокофона - тут на вкус и цвет как говориться. Плеер я не слушаю. Поэтому тут я не советчик.
В интернет выходить? А скорости загрузки страниц сравнивали?

http://www.youtube.com/watch?v=_TedhdVS3l8
Samsung Galaxy S продив iPhone 4.
Samsung - 500 евро. Яблоко - 766.
Купить яблоко за такую цену или самсунг, а на остальное пивка попить?

Сравним с htc.
http://www.youtube.com/watch?v=3Buh_dkzpYc
HTC Desire vs iPhone 4
430 евро против 766.

Делать выбор вам.

Забыл добавить. Кто эти "все", кто бегает покупать яблофоны? Вы статистикой чтоли владеете, что так смело можете утверждать за всех?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мне не фильмы через него качать ) страницы грузятся отлично без тормозов ;)

Скажи, для чего тебе этот телефон вообще? )

Цитата
"Яблочники" каждый год выпускают аппараты, практически одинаковые. Улучшаются лишь пару параметров.

Ты сам лично тестировал или с другого форума комент стырил? Что туда нужно еще добавить... микроволновку, кофеварку и холодильник?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
FinDz0r.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 272
  • Карма: -2
  • Возраст: 36
  • Пол:
Пользуюсь Самсунгом Галакси С. Во всём устраивает. Айфоном не пользовался, но меня галакси пока что не собираюсь.

П.С. в интернэте есть много статей про сравнение галакси - ХТЦ - Айфон 4 ... судя по этим постам айфон курит.


Рыба ищет где глубже, а человек - приключений на жопу...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость