Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

0 пользователей, 178 гостей

Генеральный план "Ост" в действии

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
http://e-super.livejournal.com/121096.html...=775688#t775688

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image

User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Волк, или ты прикалываешься или ты хомяк. Оригинал плана "Ост" ты читал? Или читал статью, которая написана неизвестно кем, когда и зачем с названием "Вот, вам новый внешний враг. Размножайтесь, работайте, служите в армии, работайте, не спрашивайте, работайте. Вместе победим тайного внешнего врага." Пойми, что эти статьи специально создаются людьми, чтоб ты среагировал в нужном русле. Интерпретация патриота с фанатизмом головного мозга, а ты это ешь. :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
--------- относилось к комментатору который был удален


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Волк, если тебя задело слово "хомяк", то я не знаю. Ругали то не тебя, а провокатора, который такие плакаты создаёт. :) А ты сразу за ножём тянешься.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Нет я только с бензопилой :) ты отписался деликатно ...
в основном у меня к ниже комментировавшему.
Хочешь сказать что Россия сама себя загоняла в жопу и деградирует свое население .... раньше это было из вне, щас изнутри
Конечно тут слово в слово если трактовать будет не так.. а в основном все делается в таком направлении ... Посмотри что сейчас делается с русским языком в Эстонии в основном для того чтоб русские не получали образование ..Если не будет своей армии, то тут по поговорке... будете кормить другую армию
Посмотри как щас пыжаться развязать войнушку но нифига не получается (только погромить ) а на крупномасштабную войну так не кого и не развести


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
За ругань буду раздавать штрафы! Тема и так скользкая весьма. :nono:


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Ну так пусть пишут по теме, а не вываливают говнецо , типо тупым предложением из 2 слов
Что то не нравиться ... если лично пишем в ПМ или передаем лично....
Если не нравиться тема есть кнопка "Сообщить модератору"


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
Цитата
Хочешь сказать что Россия сама себя загоняла в жопу и деградирует свое население .... раньше это было из вне, щас изнутри
Конечно тут слово в слово если трактовать будет не так.. а в основном все делается в таком направлении ...

Сидеть на жопе перед компом и ныть, что население деградирует и спивается, а потом пойти "с друзьями по пиву" - верх лицемерия и дебилизма.

Цитата
Посмотри что сейчас делается с русским языком в Эстонии в основном для того чтоб русские не получали образование ..Если не будет своей армии, то тут по поговорке... будете кормить другую армию

А считать националистические взгляды маленьких народов Эстонии за коварный план очередной державы-врага - верх всех верхов дебилизма.

Каждый такой пост, каждая агитка на тему "нас спаивают и уничтожают" смешна. Никто реально сам нихера делать не хочет, зато мнят себя патриотами и защитниками какой-то там Родины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Националистические взгляды маленьких народов Эстонии вот наверно твой главный приоритет , а ты смотри шире, что сейчас внутри России так происходит ( В России то когда был последний раз ? )
Про оскорбления я уже писал выше в Пм или лично


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
Смотри шире = с помощью своей паранойи связывай не связываемое.

Жопа случается не зависимо от того, в каком времени мы живем. Просто раньше было одно дерьмо, сейчас другое — это движущая сила жизни. Но ненависть к таким постам у меня лишь потому, что они дают карт-бланш на безделье. Конечно, все подстроено, нам бороться с этим невозможно, пойдем лучше нажремся в баре.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
вот таких и говносранов породило время в котором мы живем
у которых нет Родины нет будущего и которые приняли это дерьмо в порядке вещей и рады что существуют
пойдем нажремся ...только в баре душновато


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
-Доктор, помогите, в последнее время меня сильно, просто маниакально беспокоит горькая участь России.
- Ну, что вы, батенька. Нет никакой горькой участи, не существует её просто. Это всё - миф, выдумки, бред. Вы, наверное, водочкой балуетесь?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
Ты смешон. Можно было дальше продолжить это, но еще больше подобных тем ненавижу тех, кто много базарит, а за слова ответить не сможет. Продолжай сотрясать воздух и жить в иллюзии, что делаешь что-то существенное.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Славяне вы где ? помогите отмахиваться от тролей :)
борюсь тут в одиночку с националистом и евреем :)

2 gray за базар всегда отвечаю
по теме ты не высказал не слова
скинул с цитат дерьмо ,по общей теме я не увидел не одной приличной мысли


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
Я рожден в СССР, я жил в СССР, но моей Родины больше нет. После 8 декабря остались Эстония и Россия, из которых как тогда, как и сейчас я выбрал первое. Потому что я был в Москве осенью 93 и видел, как стада купленных за гроши защитников правопорядка избивали тех, кого они клялись защищать. Старух, женщин — вот это был фашизм. Я был в Москве в 2010 году и видел, во что превратилась столица России. Видел, что всем насрать на все, а тем, кому не насрать, либо не дают голоса, либо они не могут бороться с этим. Видел, что говно не в глобальных планах по уничтожению людей, а в головах этих самых людей. Что именно они уничтожают себя и своих близких. Свой генофонд и свою историю.

Прав ты только в одном: у меня нет Родины. Уже нет. Потому что ее уничтожили те, о ком мало кто говорит. А говорят мало, потому что таких как ты напичкали вот этим вот дерьмом, что ты выкладывал выше, чтобы замолчать правду, чтобы вы верили, что это козни высших сил, а не тех, кто рядом. В данном случае остается выбор из двух зол, и я свое выбрал.

Так что закрой свой рот про евреев и националистов.


Моя мысль заключалась в том, что как 20 лет назад было дерьмо, так оно и осталось, только перешло в другое обличие. И своими пустыми словами ты никак не изменишь нихрена, а останешься лишь очередным дурачком, который тявкает что-то с другого края и думает, что разбирается в вопросе. Поэтому ты и являешься балаболом, и цена твоих слов — грошь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Волк, ветеранам на 9 мая деньги перевёл или ленточкой ограничился? :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость