Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

Хакеры Anonymous взломали базу данных НАТО

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Хакерское движение Anonymous сегодня объявило, что его членам удалось взломать базу данных НАТО, скачав из нее около 1 гигабайта секретной информации.
В подтверждение своих слов хакеры выложили в сети изображение страницы документа с заголовком «НАТО. Для служебного пользования». «В ближайшие дни ожидайте появления интересного материала», — сообщили интернет-взломщики, отметив, что обнародовать весь архив НАТО, якобы попавший в их распоряжение, было бы безответственно.

«В НАТО осведомлены, что хакерская группа опубликовала в Интернете страницу из документа, который, по их утверждению, является закрытым документом организации. Эксперты по безопасности Альянса начали расследование, — сообщил ИТАР-ТАСС сотрудник пресс-службы Альянса. — Мы категорически осуждаем любую утечку секретных документов, которые потенциально могут поставить под угрозу безопасность союзников по НАТО, их вооруженные силы и граждан».

Хакерская группировка получила широкую известность в конце 2010 года, когда ее участники организовали серию атак на сайты компаний и организаций, препятствовавших деятельности скандально известного ресурса WikiLeaks.

Деятельностью группировки уже давно интересуются американские правоохранительные органы. Во вторник ФБР провело обыски в домах предполагаемых участников Anonymous, арестовав в разных частях страны 16 человек .

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6398410/?frommail=1


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
скачал архив.. ничего интерестного. только про защиты всякие писали и всё.. удалил


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
В ночь с 19 на 20 июля 2011 г. ФБР произвело аресты 14 человек, подозреваемых в причастности к атакам на сайт популярной платежной системы PayPal в составе хакерской группы Anonymous. Еще двух человек в США арестовали по обвинениям в отдельных случаях кибератак.

Туда им всем и дорога =)
Ламерью поганому

Неизвестные взломали социальную сеть Anon+
(Anon+ делали анонимусы (ну ламеры конкретные сами че)
http://www.securitylab.ru/news/406395.php

белоснежка тебя скоро посадят?


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Farch

А за что меня то сажать ? У нас хор мальчиков-зайчиков 8-)
А я квартирку купил на прошлой неделе =))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
да ты не переживай
они все правильно делают
будет у тебя дом машина дорогая - семья дети
тогда и посадют


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость