Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

День Eesti Energia в Тойла

#1
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
НЕ сможете подсказать, во сколько ещё и откуда сегодня будут туда автобусы из Нарвы, А то в 9, 10, 11 часов пропустил.. а какие после забега и во сколько не знаю :*(


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Dmitrich @ 13.08.2011, 12:50:44)
НЕ сможете подсказать, во сколько ещё и откуда сегодня будут туда автобусы из Нарвы, А то в 9, 10, 11 часов пропустил.. а какие после забега и во сколько не знаю :*(

туда уже не будет, только обратно 21:00, 22:00, 23:00

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
были в Тойла, по другим делам, машин там куча, но народа не видно, наверно все у пляжа )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (stepanco @ 13.08.2011, 20:20:13)
были в Тойла, по другим делам, машин там куча, но народа не видно, наверно все у пляжа )

зря иронизируеш-было очень весело и очень очень очень прикольно!!
приехали туда всей семьей в 11 и уехали в 19-00 ...очень классно отдохнули!!! дети напрыгались и наигрались а взрослые накувыркались и напились пива!!!
хочеться сказать огромное спасибо всем тем кто это организовывает и кто нас там обслуживал!!!! :thanks: :cool: :cool: :cool2:


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
я не иронизирую)
я про то что праздник на берегу наверно проводился, у санатория я видел только кучу машин и палаток


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Всё-таки доехали туда :) в 6ч. Вечера был автобус от петровской мимо ФАМ-ы. Да погда вечером уже наладилась. волны на море просто шик были. Народу толпа. узыка огромная, магазин получил от нас прибыль)))))))


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость