Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 47

0 пользователей, 47 гостей

Новости с границы! :)) УРА! :)

#1
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
С 17 декабря в паспорта неграждан и граждан России, имеющих постояннй вид на жительство на территории Европейского союза, больше не будет ставить штамп о пересечении эстонско-российской границы.
Как рассказал в эфире Нарвской студии Радио 4 начальник службы информации по внешней границе Департамента полиции и погранохраны Валерий Кивисельг, согласно приказу гендиректора Департамента полиции и погранохраны, с 17 декабря в паспорта неграждан и граждан России, имеющих постоянный вид на жительство на территории Европейского союза, больше не будут ставить штамп о пересечении эстонско-российской границы.
"Учитывая положительный опыт других стран Евросоюза и в связи с тем, что много людей постоянно пересекает эстонско-российскую границу, например, по работе, в Эстонии решили тоже не ставить штамп в паспорт негражданам и гражданам России и других стран, имеющих постоянный вид на жительство на территории Европейского союза. Это большой новогодний подарок людям", - сказал Кивисельг.

via rus.err.ee


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
ну значит точно с нового года примут , чтоб что то внести надо быть в России не менее 48 часов :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
avran2003
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 119
  • Карма: 18
  • Пол:
волк ты все знаешь, хочу у тебя спросить. если я ввез в Россию сперму в своих яичниках, вступил там в половую связь и испорожнил свое семя в спермоприемник женщины, как мне быть на границе.
Декларировать при выезде свою сперму в яичниках?
Как мне поступить при выезде с России? где декларировать что я оставил свою сперму в России и нужно мне платить акциз и где?

ответь пожалуйста, так как собираюсь на рождество и новый год в Россию?
Или кто сталкивался с этим подскажите, что и как чтобы не попасть под статью о незаконном передвижении материала, отвечающему за продлевании рода человеческого?
У кого какие соображения по данному вопросу?
:-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Toyta
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 2
  • Возраст: 42
  • Пол:
Эстонцы молодцы, еще бы русские отменили свои бессмысленные карточки, которые каждый гражданин ЕС и лица без гражданства должны заполнять,не понять зачем всякий раз! Мало того.,что если больше 3х дней находишься в России, нужно на учет вставать, так еще и если на 5 минут пройдешь в Ивангород, заполняй эту "миграционную"......... x-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (avran2003 @ 17.12.2012, 15:50:32)
волк ты все знаешь, хочу у тебя спросить. если я ввез в Россию сперму в своих яичниках, вступил там в половую связь и испорожнил свое семя в спермоприемник женщины, как мне быть на границе.
Декларировать при выезде свою сперму в яичниках?
Как мне поступить при выезде с России? где декларировать что я оставил свою сперму в России и нужно мне платить акциз и где?

ответь пожалуйста, так как собираюсь на рождество и новый год в Россию?

свое говно в штанах можно носить и не вытряхивать , а также все продукты выделения из организма.....так что не переживай ;) едь спокойно


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
avran2003
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 119
  • Карма: 18
  • Пол:
Волк это выходит твоя жизнь была зачата говном, прискорбно это сознавать. :bee:
Прав был мой учитель в первом классе, который не уставал говорить - сначала надо думать , а потом говорить. Ну или еще один философ говорил, лучше молчать, и пусть окружающие думают что ты слаб умом, чем что то сказать и этим доказать, что ты слаб на голову. Не ручаюсь в достоверности фразы, но суть изложил на 100% верно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Цитата (Toyta @ 17.12.2012, 15:52:21)
Эстонцы молодцы, еще бы русские отменили свои бессмысленные карточки, которые каждый гражданин ЕС и лица без гражданства должны заполнять,не понять зачем всякий раз! Мало того.,что если больше 3х дней находишься в России, нужно на учет вставать, так еще и если на 5 минут пройдешь в Ивангород, заполняй эту "миграционную"......... x-.

Бессмысленны они для вас... если вы так считаете и для тех кто пишет в них левую информацию.
Тоже самое и с регистрацией.
Это все не с потолка придумано.
Не дай Бог, если эти бумажки будут нужны...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Волк, ай-да на Россию матушку, за водовкой да сигаретами, а то тут кто-то слюной брыжжЭт)))


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (avran2003 @ 17.12.2012, 17:03:06)
Волк это выходит твоя жизнь была зачата говном, прискорбно это сознавать.  :bee:
  Прав был мой учитель в первом классе, который не уставал говорить - сначала надо думать , а потом говорить. Ну или еще один философ говорил, лучше молчать, и пусть окружающие  думают что ты слаб умом, чем что то сказать и этим доказать, что ты слаб на голову.  Не ручаюсь в достоверности фразы, но суть изложил на 100% верно.

ну это ты подытожил от себя , перевернув все фразы в свою пользу ....
прислушайся своего преподавателя и перечитай все заново
на голову я наверно слаб, удар биты боюсь не выдержу .... хотя как повезет ;)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Dmitrich @ 17.12.2012, 17:43:26)
Волк, ай-да на Россию матушку, за водовкой да сигаретами, а то тут кто-то слюной брыжжЭт)))

без баб эти продукты бессмысленны ....
хотя может повезет "avran2003" после наших гр 300 подойдет и начнет учить жизни :-)
User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость